Помогите выбрать 4K TV для Playstation 4 Pro и просмотра спорта!

Здесь все о 4К (Ultra HD) телевизорах: информация, ваши вопросы.
Закрыто
Tarnum
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 13:47
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать 4K TV для Playstation 4 Pro и просмотра спорта!

Сообщение Tarnum »

федот писал(а): Да,эти поддерживают формат HDR10. По картинке,думаю,ваши глаза разницы м/у KS8000 и KS7000 не заметят,если только возможно в воспроизведение динамОсцен,но здесь лично своими глазами смотреть. А вот в сборке KS8000 выглядит посолиднее,но и KS7000 можно достойно собранный найти,единственное,глянец задней крышки очень нежный.
Большое спасибо. Буду смотреть.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать 4K TV для Playstation 4 Pro и просмотра спорта!

Сообщение федот »

Tarnum писал(а):
Большое спасибо. Буду смотреть.
Удачного тв.!
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
mrsmith
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 18:28
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать 4K TV для Playstation 4 Pro и просмотра спорта!

Сообщение mrsmith »

Добрый вечер! Подскажите, хочу купить sony 55sd8505 изогнутый 4K HDR, для Playstation 4 Pro и цифрового телевидения, ну и со временем 4K Blu-ray смотреть.
SERG89
Активист
Активист
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 05:57
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать 4K TV для Playstation 4 Pro и просмотра спорта!

Сообщение SERG89 »

Федот ещё вопрос, если в моё сравнение добавить LG 55uh950v какие ты поставишь приоритеты между сони, Самсунг и lg по детализации и динамическим сценам??? Больше мучить не буду)))
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать 4K TV для Playstation 4 Pro и просмотра спорта!

Сообщение федот »

SERG89 писал(а):Федот ещё вопрос, если в моё сравнение добавить LG 55uh950v какие ты поставишь приоритеты между сони, Самсунг и lg по детализации и динамическим сценам??? Больше мучить не буду)))
В принципе без изменений. Если под мои интересы и исключить ОЛЕД,то 1.Сони 2.Самсунг 3.LG
LG 55uh950v если очень важны углы просмотра и в тёмных условиях тв. не смотрите. И данную модель можно на UH850V заменить ,в техническом плане мало,что потеряете,зато сэкономите.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать 4K TV для Playstation 4 Pro и просмотра спорта!

Сообщение федот »

mrsmith писал(а):Добрый вечер! Подскажите, хочу купить sony 55sd8505 изогнутый 4K HDR, для Playstation 4 Pro и цифрового телевидения, ну и со временем 4K Blu-ray смотреть.
Здравствуйте! Если для Вас на изогнутом экране картинка без проблем и под углом тв. не смотрите(дисторсия,засветы...),то вполне приличная модель под ваши хотелки.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
SERG89
Активист
Активист
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 05:57
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать 4K TV для Playstation 4 Pro и просмотра спорта!

Сообщение SERG89 »

Федот был сегодня в магазине сравнивал сони 8599 и Самсунг 55 ks7000 по картинке он понравился больше, но разница в битах у него 8 бит, а KS8000 10 бит, скажи это сильно будет отличаться в качестве изображения??? Думаю выбор остановлю свой на Самсунг, скажи какой будет лучше для просмотра спорта через нтв Плюс? И последний вопрос про интерполяцию что хорошо, когда она меньше или больше?
stup88
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 23:28
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать 4K TV для Playstation 4 Pro и просмотра спорта!

Сообщение stup88 »

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, а если сравнивать sony KD49XD8099 и samsung UE55KU6450U - что лучше? Цена одинаковая, но у Самсунга диагональ больше. (Нужен под PS4 pro, онлайн кинотеатры, ТВ эфир)

спасибо за комментарии.
Mihailus
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 04:53
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать 4K TV для Playstation 4 Pro и просмотра спорта!

Сообщение Mihailus »

Всем привет! Вчера приобрёл ТВ LG 49uh850v и в довесок обновил PS4, взял PRO.
Выбор был между Samsung 7 и 8 серией. По сути сделал уже заказ на 7000 серию и пошёл в Мвидео смотреть и по факту покупать, с собой при этом захватил флэшку с различным контентом....
Почему не купил Samsung - при просмотре контента в full HD, телевизор просто ужасно показывает картинку, она размытая и нет ни какой чёткости. Цвета на уровне лампового телевизора... пробовал всевозможные настройки, ничего не помогло, картинка именно в Full HD гораздо хуже моего прошло ТВ - LG 860V 2012 года. Разочарованию не было предела, ибо 4к контента еще крайне мало и смотреть фильмы Full HD с размытой картинкой и цветами не хотелось вовсе. Возможно конечно всему виной не обновлённое ПО на ТВ в магазине, но тем не менее...
Спустя неделю размышлений, наткнулся на LG… посмотрел, заказал, поехал и забрал.
Что вчера успел посмотреть: Full HD смотреть просто одно удовольствие, он действительно повышает качество картинки! Цвета, картинка великолепны, лучше чем на прошлом ТВ. Триколор – тоже получше смотрится.
4К – нет слов, он для этого и создан… но на Samsung 7 и выше серии, чёрный цвет лучше… ибо матрица LG даёт о себе знать, но для меня это не критично. HDR – великолепен, но контента под него очень мало, я бы сказал почти нет.
Звук – я в восторге, мне больше и не надо. Саунд бар и прочее покупать и не планировал.
PS4 PRO – разница между Full HD конечно огромная, запустил Uncharted 4 в 4к и HDR это надо видеть, но основная заслуга этого, не производительность ps4 pro, а все же хорошего ТВ. Ps4 в таком формате работать очень тяжело…
Сегодня буду подключать ТВ к ПК с gtx 1080, посмотрим что будет там….
У кого есть какие вопросы, пишите, с радостью отвечу, ибо эмоциям нет предела)
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать 4K TV для Playstation 4 Pro и просмотра спорта!

Сообщение Игорь »

stup88 писал(а):Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, а если сравнивать sony KD49XD8099 и samsung UE55KU6450U - что лучше? Цена одинаковая, но у Самсунга диагональ больше. (Нужен под PS4 pro, онлайн кинотеатры, ТВ эфир)

спасибо за комментарии.
Я бы взял большой тв. Диагональ для игр очень сильно влияет, особенно, если играть вблизи - эффект присутствия шикарный. Т.к. качественная игра вовлекает в процесс гораздо сильнее, чем фильм (игрок сам герой).
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбор 4К (Ultra HD) телевизора»