Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Закрыто
Аватара пользователя
vitalekkirov
Активист
Активист
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 09:57

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение vitalekkirov »

У Нас в Магазине
Телевизор Sony KD-65XD9305[/url] можно взять за 237 450 руб.. Официальная поставка, не серый завоз. Предоставим все документы. Если решитесь на покупку, привезем все проверите. Расчет при получении.
vlmxs
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 10:19
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение vlmxs »

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Ищу ТВ в офис компании, где я работаю.
На данный момент выбираю ТВ с диагональю 65 дюймов. Изначально планировали приобрести "самый дешёвый" (бюджет 1500 Евро), так как не будем смотреть фильмы, а будем использовать для презентаций (текст + графика) и коротких роликов (с ютюба). Подключение будет через HDMI и Apple TV. Посмотрел, что если выбирать по цене, то достаточно много вариантов и разброс не большой. Все ТВ выходят в пределах 1350 - 1500 Евро, поэтому решил обратиться к мнению экспертов.

Выбираем из этих моделей:
LG 65UH6157 - 1350 Евро
LG 65UH6507 - 1450 Евро
LG 65UH664V - 1490 Евро
LG 65UH661V - 1490 Евро (разница с предыдущим в одной цифре в номере модели, может быть, что по факту одинаковые)
Samsung UE65KU6072U - 1500 Евро
Sony KD-65XD7505 - 1500 Евро

Помещение у нас не очень светлое, почти всегда включено освещение. Офис открытого типа, думаю, что углы обзора важны (будет фиксированное крепление на стене). Смотреть будем на него с 4 - 10метров. Главный вопрос, на столько ли лучше, допустим Sony KD-65XD7505 чем LG 65UH6157, что будет оправданна переплата в 150 Евро?

Благодарю вас за внимание :geek:
BorisNef
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 07:42
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение BorisNef »

vitalekkirov писал(а):
BorisNef писал(а):Доброго времени.
Да не знаю я какая матрица мне нужна IPS или AV. Сегодня смотрел темные сцены в светлое время, а завтра буду смотреть светлые в темное время. Как можно предположить что я буду и в каких условиях смотреть? )))
Сегодня в магазине мне хвалили соню 65 дюймов, 2016 года с технологией динамической подсветки. Стоит 299. Говорят что он идеален.
И одновременно хаяли Олед, (технология сырая, быстро выгорают, часто пиксели битые)
Вообщем ХЗ что купить. Как думаете Олед или Соня с подсветкой?
Доброго дня, BorisNef. По сумме видно что вам предложили Sony KD-65XD9305, а интересно какую модель LG OLED вы рассматривали, чтоб сделать сравнение. У Sony тоже были замечены часто битые пиксели, но больше на прошлогодних моделях.
OLED65B6V LG VS Sony KD65XD9305 Что лучьше? Ваше мнение.
Спасибо.
Аватара пользователя
vitalekkirov
Активист
Активист
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 09:57

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение vitalekkirov »

BorisNef писал(а):
vitalekkirov писал(а):
BorisNef писал(а):Доброго времени.
Да не знаю я какая матрица мне нужна IPS или AV. Сегодня смотрел темные сцены в светлое время, а завтра буду смотреть светлые в темное время. Как можно предположить что я буду и в каких условиях смотреть? )))
Сегодня в магазине мне хвалили соню 65 дюймов, 2016 года с технологией динамической подсветки. Стоит 299. Говорят что он идеален.
И одновременно хаяли Олед, (технология сырая, быстро выгорают, часто пиксели битые)
Вообщем ХЗ что купить. Как думаете Олед или Соня с подсветкой?
Доброго дня, BorisNef. По сумме видно что вам предложили Sony KD-65XD9305, а интересно какую модель LG OLED вы рассматривали, чтоб сделать сравнение. У Sony тоже были замечены часто битые пиксели, но больше на прошлогодних моделях.
OLED65B6V LG VS Sony KD65XD9305 Что лучьше? Ваше мнение.
Спасибо.
Мое мнение лучше будет LG OLED65B6V. Преобладает яркость экрана широкие углы обзора, хорошая динамичность при просмотре фильмов и для видео игр.
galoore
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:35
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение galoore »

Доброго времени суток! Мучительно ищу себе новый телевизор. Рассматривал модели 55 и тут попался такой вариант . В рунете информацию про эту модель не нашёл. В бюджет попадаю . Стоит она того или лучше меньше диагональ, но в плюс качество и функционал ? Смотреть буду спорт , фильмы с компьютера и ютуб. Расстояние 3 метра, не великовата? И ещё , в универсал влезет)?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение федот »

galoore писал(а):Доброго времени суток! Мучительно ищу себе новый телевизор. Рассматривал модели 55 и тут попался такой вариант В рунете информацию про эту модель не нашёл. В бюджет попадаю . Стоит она того? Смотреть буду спорт , фильмы с компьютера и ютуб. Расстояние 3 метра, не великовата? И ещё , в универсал влезет)?
Здравствуйте! Вполне приличная модель 16 года(многим и не раз рекомендована): https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=6&t=768
Для 3-х метров,обычно не менее 65" ,но при условие качественного контента(для эфира,особенно SD каналов не рискнул бы 65",максимум 55",но стоит учитывать, глаза у всех картинку по разному видят ;) ). Ну и очень рекомендую оценить сборку и: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20 а так же на спорт передачах и фильмах(динамику,в данном тв. отвечает AutoMotionPlus. В режиме "Пользователь" имеется ручной доступ к параметрам сглаживание/плавность,устраняет строб/дергатню картинки, и размытие делает картинку более "чёткой"). По поводу влезет/не влезет(в универсал) точно не подскажу,но лично думаю,если сложить заднее седенье,проблем не будет.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Аватара пользователя
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение TV FROM FINLAND »

galoore писал(а):И ещё , в универсал влезет)?
В универсал влезет. Стопроцентно. Только учитывайте, что вероятнее всего скататься придется ДВА раза (минимум), т.к. в наличие их мало и быстро разбирают, из-за акционной цены. В основном туда поступают под заказ. Пример, вчера 30.10, я там был, заказал 4 шт. Так вот, 2 шт, придут к концу недели 06.11 (поступят на склад магазина), а еще 2 шт, придут только 08.11. т.е. шанс, что Вы приедете в магазин, и сразу купите, очень маловероятен. Сперва надо будет оплатить, а потом еще раз приехать забрать, и третий раз приехать отбить инвойс. ;) Удачной покупки! ТВ достойный!
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПО VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (+7-950-222-81-75)
galoore
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:35
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение galoore »

Здравствуйте, Федот! боюсь, что в моём случае может получиться "кот в мешке". У финнов , как правило товар идёт со склада и запечатывают его на глухо для прохождения границы. Может я ошибаюсь.Может этого телевизора не будет, конкретно в этом магазине. Тогда оплатить и забрать позже. Цена подкупает конечно, А что не так может быть с SD картинкой? Самое главное это хоккей. Шлейфы будут?
galoore
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:35
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение galoore »

Serg VV писал(а):
galoore писал(а):И ещё , в универсал влезет)?
В универсал влезет. Стопроцентно. Только учитывайте, что вероятнее всего скататься придется ДВА раза (минимум), т.к. в наличие их мало и быстро разбирают, из-за акционной цены. В основном туда поступают под заказ. Пример, вчера 30.10, я там был, заказал 4 шт. Так вот, 2 шт, придут к концу недели 06.11 (поступят на склад магазина), а еще 2 шт, придут только 08.11. т.е. шанс, что Вы приедете в магазин, и сразу купите, очень маловероятен. Сперва надо будет оплатить, а потом еще раз приехать забрать, и третий раз приехать отбить инвойс. ;) Удачной покупки! ТВ достойный!
Спасибо! Я на быструю покупку и не рассчитывал . Мне ещё визу катать и катать. В Лаппе покупали?
e-kirill
Активист
Активист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 09:28
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение e-kirill »

galoore писал(а):Доброго времени суток! Мучительно ищу себе новый телевизор. Рассматривал модели 55 и тут попался такой вариант . В рунете информацию про эту модель не нашёл. В бюджет попадаю . Стоит она того или лучше меньше диагональ, но в плюс качество и функционал ? Смотреть буду спорт , фильмы с компьютера и ютуб. Расстояние 3 метра, не великовата? И ещё , в универсал влезет)?
Я тоже заказал себе эту модель и тоже (как Serg VV) ездил вчера за этим в Лаппу. Тоже сказали, что будет к концу след. недели.
Вам повезло, что акцию продлили. Изначально она была заявлена с 24-го по 30.10.
Инф. по модели найдется, если наберете не UE65KS7005, а UE65KS7000.

В универсал наверное влезет, но я бы для успокоения замерил пространство рулеткой, исходя из длины коробки чуть менее 160 см. и ширины (=высоты) чуть менее метра.
Размеры с запасом в пару см., точные размеры см. сайт производителя.
К слову, сам повезу на Mazda CX-5. Если измерил расстояние до передних сидений верно, то со сложенными сиденьями должен влезть в багажник-салон.
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 65 дюймов и выше»