Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Закрыто
Аватара пользователя
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение TV FROM FINLAND »

Докладываю. Приходил мастер. Все настроил. Пришлось правда повозится, с серией J говорит было намного проще, а тут с каждой новой серией, все уменьшают кол-во настроек, чтобы люди не лезли в мозги ТВ лишний раз. Итог (без разбора ТВ), через сервисное меню... за полчаса, родили РУССКИЙ ЯЗЫК, далее ПРАВИЛЬНУЮ WIFI ЗОНУ (чтобы видел ТВ нормально Ваш интернет, т.к. вначале он у меня видел только 2,4 диапазон, а роутер у меня двухдиапазонный, но после всех настроек в сервисном меню, он нашел и 5,0 частоту), и разумеется включили SMART HUB. Все исправно теперь работает. Цена вопроса, лично мне обошлось в 5 тысяч рублей.
Я доволен. Так-что, смело могу рекомендовать всем, не боятся покупать ТВ из-за бугра, - если есть возможность, надо экономить! И по месту, уже прошивать ТВ ))) Все делается без проблем! Удачи!
Вложения
20160911_160602.jpg
20160911_160511.jpg
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПО VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (+7-950-222-81-75)
SERG89
Активист
Активист
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 05:57
Контактная информация:

SERG89

Сообщение SERG89 »

Федот, Игорь но в итоге Вы себе из этих трех моделей какую бы купили LG 55uh950v, SONY 55xd8599, SONY 55xd9005 и чем в нем отличия в буквах???
Последний раз редактировалось SERG89 11 сен 2016, 15:59, всего редактировалось 2 раза.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение Игорь »

Serg VV писал(а):Докладываю. Приходил мастер. Все настроил. Пришлось правда повозится, с серией J говорит было намного проще, а тут с каждой новой серией, все уменьшают кол-во настроек, чтобы люди не лезли в мозги ТВ лишний раз. Итог (без разбора ТВ), через сервисное меню... за полчаса, родили РУССКИЙ ЯЗЫК, далее ПРАВИЛЬНУЮ WIFI ЗОНУ (чтобы видел ТВ нормально Ваш интернет, т.к. вначале он у меня видел только 2,4 диапазон, а роутер у меня двухдиапазонный, но после всех настроек в сервисном меню, он нашел и 5,0 частоту), и разумеется включили SMART HUB. Все исправно теперь работает. Цена вопроса, лично мне обошлось в 5 тысяч рублей.
Я доволен. Так-что, смело могу рекомендовать всем, не боятся покупать ТВ из-за бугра, - если есть возможность, надо экономить! И по месту, уже прошивать ТВ ))) Все делается без проблем! Удачи!
Случайно не заметили, какой код для доступа в сервисное меню?) С этого года он изменился.
Отзыв в тему помещу. А по поводу Финляндии - думаю, удобнее в подпись оформить или отдельной темой, т.к. в этой теме сообщение быстро затеряется.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: SERG89

Сообщение федот »

SERG89 писал(а):Федот, Игорь но в итоге Вы себе из этих трех моделей какую бы купили LG 55uh950v, SONY 55xd8599, SONY 55xd9005 и чем в нем отличия в буквах???
Я конечно отвечу раз Вас долго мучает вопрос по выбору,но...все смотрят на мир своими глазами,поэтому и выбирать лучше по личным ощущениям,так что мой ответ не является критерием для окончательного выбора. Смотрю часто тв. в полной темноте в т.ч. очень часто фильмы,поэтому мне ближе Сони XD9305(скорее всего у Вас опечатка xd9005)на высококонтрастной VA матрице.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
SERG89
Активист
Активист
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 05:57
Контактная информация:

SERG89

Сообщение SERG89 »

Федот огромное спасибо , буду брать Соньку!
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение raiyu »

Игорь писал(а):
Serg VV писал(а):Докладываю. Приходил мастер. Все настроил. Пришлось правда повозится, с серией J говорит было намного проще, а тут с каждой новой серией, все уменьшают кол-во настроек, чтобы люди не лезли в мозги ТВ лишний раз. Итог (без разбора ТВ), через сервисное меню... за полчаса, родили РУССКИЙ ЯЗЫК, далее ПРАВИЛЬНУЮ WIFI ЗОНУ (чтобы видел ТВ нормально Ваш интернет, т.к. вначале он у меня видел только 2,4 диапазон, а роутер у меня двухдиапазонный, но после всех настроек в сервисном меню, он нашел и 5,0 частоту), и разумеется включили SMART HUB. Все исправно теперь работает. Цена вопроса, лично мне обошлось в 5 тысяч рублей.
Я доволен. Так-что, смело могу рекомендовать всем, не боятся покупать ТВ из-за бугра, - если есть возможность, надо экономить! И по месту, уже прошивать ТВ ))) Все делается без проблем! Удачи!
Случайно не заметили, какой код для доступа в сервисное меню?) С этого года он изменился.
Отзыв в тему помещу. А по поводу Финляндии - думаю, удобнее в подпись оформить или отдельной темой, т.к. в этой теме сообщение быстро затеряется.
Тоже интересует вход в сервисное меню, на ртингс писали mute 1,8,2, power, но он просто врубается после 1, мбожет быс трее конечно жмакать нужно)) хотелось бы проверить на наличие 3д ))
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
Евгений*
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 09:48
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение Евгений* »

Добрый день!
Выбираю телевизор 4К в гостиную. Смотреть телевизор будем примерно с расстояния 4м. Использовать его будем для просмотра обычных каналов от общей антенны, игр с PS4, а так же хотелось бы смотреть фильмы с сайтов. Сейчас в наличии samsung, не очень доволен быстротой браузера, бывают проблемы со входом на сайты (правда телевизору примерно 3 года может уже устарел).
Рассматриваю диагональ 55. Подскажите какой выбрать телевизор. Бюджет до 130 тыр.
Спасибо.
Аватара пользователя
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение TV FROM FINLAND »

Евгений* писал(а):Добрый день!
Рассматриваю диагональ 55. Подскажите какой выбрать телевизор. Бюджет до 130 тыр.
Спасибо.
Евгений, с такого расстояния (4 мтр) можно и 65" смотреть )))
55" вполне хорошо наслаждаюсь с расстояния 2,5 мтр, и даже 60" уже просится )))

Если по существу, то в Ваш озвученный бюджет влезают фактически все ТВ выше среднего сегмента, все 7 серии Samsung и LG.

Какие-нибудь предпочтения по марке ТВ у Вас самих есть? (можно оттолкнуться от марки ТВ, что у Вас сейчас). В обратном случае давать совет, это как пальцем в небо, лично мне например нравятся Samsung, кому-то другому LG, третьему Sony... и каждый будет нахваливать свое )
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПО VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (+7-950-222-81-75)
Евгений*
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 09:48
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение Евгений* »

Вы знаете, на моем Самсунге есть выгоревший или битый пиксель сверху справа, мозолит глаз. Других телевизоров не знаю. Трудно сказать какая именно марка нравится, хотел OLED LG начитался про горящие пиксели, Samsung устраивает для просмотра каналов ТВ, просмотр фильмов через браузер на разрешении 1080 нет претензий (видно как качество фильмов 720 резко различаются с 1080), но может выкинуть с сайта или просто не грузить фильм, хотя с компьютера этот же фильм идет без тормозов. Нужно стремится к чему то лучшему, достигнуть и успокоится лет на 5.
tomeeli
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 11:50
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение tomeeli »

Наметился на LG 55EG920V, в октябре закажу. Запросил инфу по HDR у оф поддержки, те ответили что "Данная модель не имеет поддержки HDR. Поддержка HDR была реализована только в линейке телевизоров 2016 года. Указанный Вами телевизор принадлежит к линейке 2015 года (хотя мог быть выпущен в 2016 году)." Это мне ответил отдел маркетинга или все таки EG920V не поддерживает HDR?
И вопрос к знающим, где и у кого лучше заказать?
LG OLED55C7V, Yamaha RX-V581, Nvidia Shield TV 2017
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»