Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Закрыто
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение Serjant_ex »

dabutch писал(а):Уважаемые знатоки, выбираю ТВ 65 дюймов до 170т.р., в настоящее время смотрю на LG, нравится дизайн, пульт Magic Remote и возможность просмотра ТВ в Bluetooth наушниках, выбираю между LG 65UH755V и 65UH676V. Насколько я понимаю, единственное отличие - у более старшей модели чуть получше обработка изображения (индекс PMI 1900 напротив 1700 у младшей модели). Стоит ли за это переплачивать 30т.р.? Что скажете в целом о данных моделях. Не так давно видел рекламу Самсунг с дисплеями на квантовых точках, они намного дороже? Как найти модели с дисплеями именно на квантовых точках? Есть модели с пультом - указкой и Bluetooth? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Сумма до 170000?! Я бы обратил внимание на -- Если LG то на - LG 65UH950V модель, по моему можно уложиться в эту сумму. Если Samsung то - 8000, тоже уложитесь в Ваш бюджет. ИМХО мне симпатичен второй вариант. Технический потенциал получше у обоих чем у 65UH755V и 65UH676V. И Европейской сборки рекомендую. Удачной покупки ;)
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
dabutch
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 14:00
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение dabutch »

Serjant_ex писал(а):Сумма до 170000?! Я бы обратил внимание на -- Если LG то на - LG 65UH950V модель
В нашем городе этот ТВ стоит 250т.р.
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение Serjant_ex »

dabutch писал(а):
Serjant_ex писал(а):Сумма до 170000?! Я бы обратил внимание на -- Если LG то на - LG 65UH950V модель
В нашем городе этот ТВ стоит 250т.р.
В вашем, понимаю что 250, поэтому и написал - ЕВРОПЕЙСКОЙ сборки!!! Где купить такой с доставкой, Вы с лёгкостью можете найти на этом Форуме! Поверьте, всяко не за 250т.р :)
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
dabutch
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 14:00
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение dabutch »

Serjant_ex писал(а):
dabutch писал(а):В вашем, понимаю что 250, поэтому и написал - ЕВРОПЕЙСКОЙ сборки!!! Где купить такой с доставкой, Вы с лёгкостью можете найти на этом Форуме! Поверьте, всяко не за 250т.р :)
Я так понимаю речь идёт о "сером" ТВ. Какой у него язык меню? Что с официальной гарантией? Полностью ли соответствуют характеристики данного ТВ характеристикам ТВ такой же модели произведенных для и в РФ (декодеры цифрового ТВ и др.)?
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение Serjant_ex »

dabutch писал(а): Я так понимаю речь идёт о "сером" ТВ. Какой у него язык меню? Что с официальной гарантией? Полностью ли соответствуют характеристики данного ТВ характеристикам ТВ такой же модели произведенных для и в РФ (декодеры цифрового ТВ и др.)?
Серый он или зелёный, :) называют все по разному.. совешенно верно. Купить можно в Финке.. гарантия 2 года в Европе.. язык устанавливается какой захотите.... полностью соответствует России..
...да и что я рассказываю. На этом замечательном форуме много тем о покупках как Вы сказали серого телевизора.. и подробно описано всё..
я лично такой и покупал.. и всем рекомендую.., поверьте, сделан лучше чем у нас, и проблем техн плана меньше и дешевле выходит!
Удачных покупок!
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
dabutch
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 14:00
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение dabutch »

Serjant_ex писал(а):
dabutch писал(а): Я так понимаю речь идёт о "сером" ТВ. Какой у него язык меню? Что с официальной гарантией? Полностью ли соответствуют характеристики данного ТВ характеристикам ТВ такой же модели произведенных для и в РФ (декодеры цифрового ТВ и др.)?
Серый он или зелёный, :) называют все по разному.. совешенно верно. Купить можно в Финке.. гарантия 2 года в Европе.. язык устанавливается какой захотите.... полностью соответствует России..
...да и что я рассказываю. На этом замечательном форуме много тем о покупках как Вы сказали серого телевизора.. и подробно описано всё..
я лично такой и покупал.. и всем рекомендую.., поверьте, сделан лучше чем у нас, и проблем техн плана меньше и дешевле выходит!
Удачных покупок!
Нашел интернет магазин в своем городе где есть этот ТВ за 155к, производство Польши, говорят РСТ, не уточнили правда, соответствует ли (формально), или есть значок (реально сертифицирован), меню на русском, гарантия 1 год от магазина (можно купить за 9.5к расширенную на два года), предоплаты не требуется, оплата при получении, заказал.
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение Serjant_ex »

dabutch писал(а):
Нашел интернет магазин в своем городе где есть этот ТВ за 155к, производство Польши, говорят РСТ, не уточнили правда, соответствует ли (формально), или есть значок (реально сертифицирован), меню на русском, гарантия 1 год от магазина (можно купить за 9.5к расширенную на два года), предоплаты не требуется, оплата при получении, заказал.
Очень хорошо! Ещё раз поздравляю и долгих лет службы Вашей покупки! ;)
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
dabutch
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 14:00
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение dabutch »

Serjant_ex писал(а):
dabutch писал(а):
Нашел интернет магазин в своем городе где есть этот ТВ за 155к, производство Польши, говорят РСТ, не уточнили правда, соответствует ли (формально), или есть значок (реально сертифицирован), меню на русском, гарантия 1 год от магазина (можно купить за 9.5к расширенную на два года), предоплаты не требуется, оплата при получении, заказал.
Очень хорошо! Ещё раз поздравляю и долгих лет службы Вашей покупки! ;)
Кто-нибудь может объяснить, откуда берётся такая гигантская разница? Россия 250к, ТВ из Польши той же модели - 155к? 38% !!!
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение Serjant_ex »

dabutch писал(а): Кто-нибудь может объяснить, откуда берётся такая гигантская разница? Россия 250к, ТВ из Польши той же модели - 155к? 38% !!!
Да ни кто не объяснит. Просто дурят нашего брата вот и всё!
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
dabutch
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 14:00
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение dabutch »

Покупал ли кто-нибудь Польский LG такой или близкой серии, нет ли у них проблем с обновлением прошивки, поддержкой вещания или каких-либо еще специфичных?
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 65 дюймов и выше»