Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового ур

Закрыто
Wet2007
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 04:45
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение Wet2007 »

Народ!!!
Если кому интересно - притащил я сегодня своего монстра! )))
Самсунг 6300. Диаганаль 55!
--------------- Кто там сказал, что это много??)))------------------
Честна скажу - это просто бомба!!!
Не смотря на косяки по засветке - просто влюбились все!!!
И даже от диагонали по больше не отказались бы...
Мой телик - я конечно, как умный чел, я проверил конечно... с фоновыми заливками сразу к ветрине... да только телик то один! Не из чего выбирать... И что! Ну есть пятна с права.. и что? Отказаться!!?? Столько ждать... ....
Плюнул..- на живой картинке моему глазу нифига нет разницы... притащил таки домой! На стену сразу!!! (перфоратор новый! :) )
Ну - просто чудеса творит коробочка! Даже с низким разрешением клипы, даже VOB'ы тянет на ура! И качество отменное!!! Ни разу никакие установки не крутил, просто КИНО выставил... (тут я ожидаю запросика от Самса на мой банковский счёт... ))) )
В общем, я доволен, тем более, сладче морковки, как говориться... ))
===== СПАСИБО этому форуму и всем, кто пишет здесь ценную для нас информацию!!!
Кто помогает нам разобраться в качестве телевизорах, и не купить нам за свои кровные не Бог есть что...
Удачи всем в выборе!!!!
++++++++++++++++++++++++++++++++
dbx
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 15:58
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение dbx »

Приветствую!
Неделю читаю форум, куча инфы, вроде все понятно, но с выбором так и не определился.
Очень хочу взять Сони, из серии W или Х, но не могу определиться с моделью. Основная цель просмотр блюрей ремуксов, онлайн контент и с самое важное ПС4! Стал засматриваться на 48JU7000 но гоню от себя эти мысли ))

Диагональ нужна 43-50" (оптимально было бы 48), днем довольно много света в комнате, еще важны углы, никогда не смотрю тв в темноте.
Не гонюсь за 4к, вполне устроит тру FullHD, 3D тоже не критично. В идеале, я бы взял Sony 55W955B, но диагональ и отсутствие в продаже((

Что важно:
- IPS (углы)
- импутлаг
- Андроид

Какие у меня варианты?
drug22
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 20:31
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение drug22 »

drug22 писал(а):Добрый вечер. Хочу рассказать свою грустную историю и попросить ваших советов. Вообщем решил я отдать родителям свой 3-4 летний LG 42DL555, а себе взять новый. Смотрю я его с 2,5-3 м, в основном смотрим нтв плюс и особенно футбол.Так же смотрим фильмы и сериалы скачанные, через медиаприставку Иконабит XDS73D. Люблю смотреть фильмы в хорошем качестве блюрей и ремукс.Немного изучив выбор решил взять немного побольше 43 ну или 48-49 это предел. И вдруг мне предложили почти новый и недорого LG 47LB679V. Понравилась цена, да и отзывов плохих не увидел или не обратил внимания , (этот сайт я на тот момент не знал). Купил, все настроил и стал смотреть. Картинка понравилась и было сочнее чем на моем старом, немного не нравилось неестественность лиц людей. Скачал 3д Марсианин и смотрел через свой Иконабит тк родной плеер чета не захотел его кушать. 3Д мне понравился и я понял, что для меня эта функция не лишняя. На следующий день включил футбол и тихо стал офигевать. Вовремя движения камеры по полю были замечетны вертикальные пятна, покажие на водяные знаки. На старом такого не замечал.Расстроился, собрал , и вернул.На что теперь смотреть? На чем лучше смотреть футбол и 3д? ну и размер 48, привыкну? или откатиться на 43?


Почитав форум, склоняюсь к Sony KDL50W808C или Samsung UE48JU7000U. Что посоветуете?
Смотреть будунтв плюс HD футбол, блюрей и 3д.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение федот »

mark
начал смотреть в сторону Samsung UE48JU7000... но тут когда сравниваешь с Sony становится грустно от отсутсвия Андроида
Если,при сравнении данных тв.,больше будете склоняться в сторону JU7000,то можно будет просто докупить Андроид приставку.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение федот »

Wet2007
Не смотря на косяки по засветке - просто влюбились все!!!И что! Ну есть пятна с права.. и что? Отказаться!!?? Столько ждать...Плюнул..- на живой картинке моему глазу нифига нет разницы...
Если живая картинка радует,то правильно,что плюнули :) .
притащил я сегодня своего монстра! )))Самсунг 6300. Диаганаль 55!...В общем, я доволен, тем более, сладче морковки, как говориться... ))
Наши поздравления. Пусть только радует.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение федот »

dbx
Диагональ нужна 43-50" (оптимально было бы 48), днем довольно много света в комнате, еще важны углы, никогда не смотрю тв в темноте.Что важно:
- IPS (углы)
- импутлаг
- Андроид
IPS,Андроид это Сони 43" или 49" Х830С(в последнее время и на VA появились.Проведите нежно пальцем по матрице,если следА не останется,значит IPS).Матрица 120Гц,полное уплавнение в динамике. Инпут-лаг порядка 37 мс(многим и в шутера не критично,но это только лично определяться). Ниже инпут-лаг,только на 4К тв. Самсунг JU7000 =26мс,MotionPlus как плавность,так и чёткость. JU64 =27мс,матрица 60Гц,уплавнялка только плавность(если "мыла" в картинке не увидите,то и не критично). У этих Самсунг матрица VA,по углам хуже(оцените для себя,как они Вам). И как известно Самсунг на OS Tizen.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Sov79
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 10:06
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение Sov79 »

Добрый день. Выручайте. Выбираю между Sony KDL-50W808C (65000р.) и Philips 55PFS8109 (58000р.). Телевизор будет использоваться для просмотра НТВ+ с ресивера, PS4 и фильмы с IconBIT XDS1003D, ну и попользоваться преимуществами Android. В настоящий момент пользую LG 42LW4500. В магазе погонял оба телека, и если честно, картинка Фила мне понравилась больше. Но 808-й как бэ один из лучших теликов 2015 года. Что посоветуете, уважаемые гуру?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение федот »

drug22
склоняюсь к Sony KDL50W808C или Samsung UE48JU7000U. Что посоветуете?
Смотреть будунтв плюс HD футбол, блюрей и 3д.
Сравнить на обоих моделях,как выглядит HD футбол(чтоБ не видны были светлые/серые пятна,полосы на экране...в общем,чтоБ от просмотра ничто не отвлекало)и какой больше удовлетворит именно Вас. Хотя на нашем форуме писалось,что для просмотра футбола достаточно и Сони W808C,хорошая уплавнялка и подсветка Edge(краевая)(что во время просмотра футбола,должно меньше отвлекать от "событий" матча).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
ArtemKorolev
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 16:04
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение ArtemKorolev »

Доброе время суток, особенно хочется услышать помощь от Игоря или Федота, но и от другой любой помощи не откажусь. (всю голову себе уже сломал)
Мне нужен телевизор от 48-50 дюймов в районе до 60 т.р. (чем дешевле тем лучше, хотелось бы уложится в эту цифру.)
Мне не интересны СМАРТ/АНДРОИД, мой телек будет использоваться для игр с ПК (КС ГО, ДОТА 2) и Просмотров фильмов (тоже с ПК, которые я буду скачивать через торрент) Собственно сижу в 2ух метрах от телека. (Сейчас стырил у брата SONY KDL 50W705B - играется просто шикарно, но в продаже я его найти в МСК не могу, наверное закончились.)
Есть модель на нашем рынке SONY KDL 48W705C - но честно говоря - картинка там не очень на стенде в МВИДЕО, идет рывками, цвета обычные.
Собственно все поняли, что мне важен маленький отклик (ИМПУТ ЛАГ) и просто хорошая картинка в FULL HD 1920x1080 (3D и 4К контент не интересен)
Помогите с выбором пожалуйста, какие самсунги / lg / panasonic или какая модель Sony мне подойдет (фирма вообще не имеет значение) Желательно, что бы за ним было можно играть и смотреть фильмы нормально, без рывков, и подлагов. Мне важен ФПС в играх. (обладатель карточки 980TI от NVIDIA)
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ, КТО ПОДСКАЖЕТ МОДЕЛЬ ; )))
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение федот »

Sov79
Выбираю между Sony KDL-50W808C (65000р.) и Philips 55PFS8109 (58000р.). Телевизор будет использоваться для просмотра НТВ+ с ресивера, PS4 и фильмы с IconBIT XDS1003D, ну и попользоваться преимуществами Android.

Самое интересное для Вас,если сравнивать Андроид на Сони и Филипс,то однозначно Сони(сможете устанавливать сторонние приложения,у Филипс таких возможностей нет,а если еСЧо вспомнить сколько жалоб на ПО Филипс...) https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=9&t=645
Так же инпут-лаг ниже у Сони,так что для игр опять плюс в сторону Сони. Да и думаю,что по картинке Сони так же порадует,главное обратить внимание на реализацию подсветки и выбрать с наименьшим "злом"
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»