Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Все о телевизорах Sony
Ответить
time2drum
Активист
Активист
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 06:52
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение time2drum »

Лёша писал(а):Как Вам Sony HT-CT180 или LG LAS450H ?
Лёша писал(а):Как Вам Sony HT-CT180 или LG LAS450H ?
К сожалению, ничего не могу сказать по данным саундбарам.
У меня вот такой филипс 9100: https://www.iphones.ru/iNotes/philips-fidelio-htl9100-overview
Выбрал из-за отсоединяемых боковых динамиков - уникальная фишка. Покупал вслепую, звук не разочаровал.
В любом случае, имхо, тот или иной саундбар обладает преимуществом перед обычными 5.1 - минимум проводов, эстетичный вид.
Josters
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 10:06
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Josters »

[quote="Guver"]Ну всё мой завтра поедет в сервис - поработал неделю. 967 долларов и пипецное качество матрицы.[/quote]
Это у нас он 967 стоит, на амазоне ( ) от производителя он стоит 648 долларов с бесплатной доставкой по ес .
Так что это обычный бюджетный телеящик , а брак ни кто не отменял, проверять надо было перед покупкой, на данном форуме полно материала, как это сделать.
Gaishnik
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 10:59
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Gaishnik »

Игорь писал(а):
Gaishnik писал(а):Помогите с проблемой,Каждый день посещает глюк - при просмотре аналога( пока нет альтернативы) изображение пропадает-пишет нет сигнала,проверьте подключение антенны, как боротся?спасает только перегрузка,прошивка обновлена
Попробуйте в ближайший сервисный центр позвонить, возможно, с тюнером проблема.
За последние два дня пока больше сигнал не пропадал,наблюдаю
Sony 50w755c
Guver
Активист
Активист
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 16:40
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Guver »

Josters писал(а):
Guver писал(а):Ну всё мой завтра поедет в сервис - поработал неделю. 967 долларов и пипецное качество матрицы.
Это у нас он 967 стоит, на амазоне ( ) от производителя он стоит 648 долларов с бесплатной доставкой по ес .
Так что это обычный бюджетный телеящик , а брак ни кто не отменял, проверять надо было перед покупкой, на данном форуме полно материала, как это сделать.
Вы не поверите - проверял, вот только не смог уговорить потошуть свет в магазине. А дома ВСЁ это выплыло. Теперь вполне возможно придётся судиться, визит в сервис центр пока не обрадовал, сказали будем тестировать на ДИНАМИЧЕСКИХ сценах .... ну - ну.

Проблема даже не в браке, проблема в том что даже по закону мне сейчас придётся доказывать ЧТО с телевизором проблема, правда попробую поговоритьс местным сони промоутером, может удасться решить проблему быстрее.
Последний раз редактировалось Guver 02 фев 2016, 12:48, всего редактировалось 2 раза.
time2drum
Активист
Активист
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 06:52
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение time2drum »

Guver писал(а):Вы не поверите - проверял, вот только не смог уговорить потошуть свет в магазине. А дома ВСЁ это выплыло. Теперь вполне возможно придётся судиться, визит в сервис центр пока не обрадовал, сказали будем тестировать .... Ну - ну
Косяки ведь могут и потом всплыть. Жаль, что у Вас так вышло, но общее качество продукции Сони не впечатляет.
Хотя не все обсуждают это на форумах, может просто нам не особо повезло.
Николай Николаевич
Опытный
Опытный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 10:53
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Николай Николаевич »

Грязный Билли писал(а):
Что нового в этом патче?
Из замеченого: (обновлялся с версии 2.6-какая-то)
1. В поисковой строке домашней страницы добавлен значок клавиатуры и убран противный звук при переходе на текстовый ввод
2. Немного расширилась функциональность кнопки "discover"
3. Добавлена возможность ручной сортировки приложений и игр на домашней странице
4. Увеличилась скорость переключения на hdmi-вход (раза в два)

Больше ничего не увидел.
Sony KDL43W809C 2015
Philips 32PFL4606H 2011
Грязный Билли
Активист
Активист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 20:49
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Грязный Билли »

Николай Николаевич писал(а):Из замеченого: (обновлялся с версии 2.6-какая-то)
1. В поисковой строке домашней страницы добавлен значок клавиатуры и убран противный звук при переходе на текстовый ввод
2. Немного расширилась функциональность кнопки "discover"
3. Добавлена возможность ручной сортировки приложений и игр на домашней странице
4. Увеличилась скорость переключения на hdmi-вход (раза в два)

Больше ничего не увидел.
1.Это уже давно есть у меня.Вместе с новым лаунчером шло,который предложил плейстор еще в прошлом году.
3.Тоже давно сортирую уже.
Я просто регулярно обновляюсь сразу,как только выходит новый патч,а вы прям с очень старой версии делали апдейт,поэтому для вас это новинки.Я обновлялся сегодня с предыдущей версии 3.155.
hdmi пока не пользуюсь и ничего не могу сказать на этот счет.Кнопку дискавер посмотрю позже,но тоже не удивлюсь ничему скорее всего:) Может отпишут тут еще те,кто со 155 версии прошивался со своими обнаруженными новинками еще.Будем ждать.
baditaraz
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 07:28
Откуда: Казахстан. Тараз.
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение baditaraz »

включил, обновляюсь! поглядим чего пиндосы наковыряли)!
юзаю Sony KDL-43W808C
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»