Телевизоры LG 2013 года

Все о телевизорах LG
Закрыто
Drema
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 18:46
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2013 года

Сообщение Drema »

Спасибо Вам Игорь!! Очень информативно. Будем брать 790-й.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2013 года

Сообщение Игорь »

Drema писал(а):Спасибо Вам Игорь!! Очень информативно. Будем брать 790-й.
Отличный выбор! Удачной покупки!
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
balamut777
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:34
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2013 года

Сообщение balamut777 »

а не подскажите расстояние между изогнутыми ножками спереди в LA790, влезет ли туда спутниковый ресивер.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2013 года

Сообщение Игорь »

balamut777 писал(а):а не подскажите расстояние между изогнутыми ножками спереди в LA790, влезет ли туда спутниковый ресивер.
Смотря какой ресивер) Думаю, должен влезть, если спереди.
Вложения
medium_10_001.jpg
medium_10_001.jpg (11.61 КБ) 1617 просмотров
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Юрка2
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 13:20
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2013 года

Сообщение Юрка2 »

МЕЖДУ НОГ 57 СМ, ПО ВЫСОТЕ ГДЕ ЛОГОТИП ОКОЛО 6 СМ, у меня рикор(актив тв )не влез...
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2013 года

Сообщение Игорь »

Сегодня выяснилось, что модели LG до LA615 включительно читают с флешки меньше форматов, чем LA620, LA643 и выше.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
balamut777
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:34
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2013 года

Сообщение balamut777 »

Юрка2 писал(а):МЕЖДУ НОГ 57 СМ, ПО ВЫСОТЕ ГДЕ ЛОГОТИП ОКОЛО 6 СМ, у меня рикор(актив тв )не влез...
Спасибо за инфо, у меня Skyway Classic 4 шириной где то 26 см и высотой 6 см думаю влезет.
Spartacus
Активист
Активист
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 13:49
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2013 года

Сообщение Spartacus »

Игорь
Привет всем и вам лично.У меня пару вопросов к вам,имею la8600, локальное затемнение в моих настройках, низкий более чернит,а высокий светлит по центру, а по бокам чёрный оставляет, проверял на фильмах,при паузе.Только одно не понятно я привык что слово высоко,означает сильнее и лучше,а тут получается наоборот.А как у вас с motion eye care-защита глаз,низкий там тоже темнит больше чем высокий и какой же из них более защищает глаза, низкий или высокий?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2013 года

Сообщение Игорь »

Spartacus писал(а):Игорь
Привет всем и вам лично.У меня пару вопросов к вам,имею la8600, локальное затемнение в моих настройках, низкий более чернит,а высокий светлит по центру, а по бокам чёрный оставляет, проверял на фильмах,при паузе.Только одно не понятно я привык что слово высоко,означает сильнее и лучше,а тут получается наоборот.А как у вас с motion eye care-защита глаз,низкий там тоже темнит больше чем высокий и какой же из них более защищает глаза, низкий или высокий?
Здравствуйте!:) С локальным у LG все наоборот:) С уровнем черного, кстати, тоже. Логика, видимо, в том, что более яркий(высокий) способствует увеличению градаций серого.
С Motion Eye Care - чем темнее, тем лучше защищает. Кстати, если выставить режим Эксперт, то включение и отключение MEC не должно давать эффекта, т.к. картинка в этом режиме мягкая, не яркая.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Spartacus
Активист
Активист
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 13:49
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2013 года

Сообщение Spartacus »

Игорь
Спасибо большое за совет, скажите тогда мне, чтобы сделать глубокий чёрный, надо поставить лок затемнение низкий я правильно понял?Может надо ещё что-то в настройках поменять, хочу сделать глубокий чёрный, посоветуйте.И ещё, у меня нет в настройках защита зрения, это касается всех моделей la8600?
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах LG»