Выбор цифрового телевизора 32 дюйма 2016 среднего ценового уровня

Закрыто
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор цифрового телевизора 32 дюйма 2016 среднего ценового уровня

Сообщение Игорь »

rem09 писал(а):Добрый день, всем на форуме!Только что зарегистрировался, пока не знаю всех тонкостей работы форума.Но, конкретный вопрос по выбору TV есть и уже несколько дней "мучаюсь" в выборе, перечитал множество отзывов и форумов, так и не смог найти определенность в выборе телевизора.Мнения очень разные и порой "смешные", даже от "профессионалов" в "этой" области."Рынок выбора" так велик что, теряешься в информации, но как обычному потребителю, ограниченному в "бюджете" (как говорят), хочется и "дёшево и сердито".Задача №1,купить в ближайшее время, телевизор в "провинцию" 32 дюйма, естественно и непременно хорошая матрица (натуральная цветопередача и большие углы обзора), наличие Т2, "всеядный" USB- плеер, Smart 3D и прочая "приблуда", совершенно не нужны (это телевизор, а не извращение), в ценовом диапазоне до 18-ти тысяч рублей. Что порекомендуете?! Только конструктивно и без "под......". Буду признателен!
Добрый день!
Большие углы + натуральная цветопередача (которая, в принципе, настраивается на любом тв при наличии адекватного кол-ва настроек) свойственна по большей части IPS. Из IPS без наворотов я бы поискал 32LF564V (562V, 560V) и проч. Это модель 2015 года, но заводские настройки и запас яркости как-то получше, чем в 2016 будут. При покупке желательно проверить на белом фоне отсутствие выраженных серых пятен.
Если же взять LF серию уже нельзя/не в бюджете, тогда LH серии любой до 18 000, т.к. лотереи с типом матриц пока не наблюдается в 2016.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
rem09
Активист
Активист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 08:21
Контактная информация:

Re: Выбор цифрового телевизора 32 дюйма 2016 среднего ценового уровня

Сообщение rem09 »

Спасибо Игорь!Хотя бы какой уже есть "ориентир", буду изучать предложенные модели!Выполняю заказ (покупка телевизора), не хочется подводить людей, вот и анализирую! Удачи!
rem09
Активист
Активист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 08:21
Контактная информация:

Re: Выбор цифрового телевизора 32 дюйма 2016 среднего ценового уровня

Сообщение rem09 »

Игорь,добрый день!Выбор определён,буду покупать 32LF560V, пока есть.До этого, рассматривал ещё две модели: samsung T32E310EX и почему-то "отстранённый" от России Grundig, но пару моделей можно найти (почему то не в открытом доступе), 32VLE4500BM (только эльдорадо). Что можете рассказать о них, имея более расширенные познания и реальные общения с техническими специалистами.
rem09
Активист
Активист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 08:21
Контактная информация:

Re: Выбор цифрового телевизора 32 дюйма 2016 среднего ценового уровня

Сообщение rem09 »

Похоже, мало кто общается здесь, бурной дискуссии не видно, обсуждений советов, печально, конечно!
rem09
Активист
Активист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 08:21
Контактная информация:

Re: Выбор цифрового телевизора 32 дюйма 2016 среднего ценового уровня

Сообщение rem09 »

Игорь, Добрый день!По отзывам, делаю вывод, имеешь возможность напрямую работать с телевизорами, помоги (осталось 2 дня), найти у кого есть в наличии 32LF560V (562V,564V), очень и срочно надо!только с "Y", не какими другими, другими "завалена" вся Москва, особенно с "F"!Спасибо!
rem09
Активист
Активист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 08:21
Контактная информация:

Re: Выбор цифрового телевизора 32 дюйма 2016 среднего ценового уровня

Сообщение rem09 »

Игорь! Срочно нужна помощь! Помоги!
rem09
Активист
Активист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 08:21
Контактная информация:

Re: Выбор цифрового телевизора 32 дюйма 2016 среднего ценового уровня

Сообщение rem09 »

что то "форум", какой то "не живой", никаких "дискуссий"
Grecha
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 08:34
Контактная информация:

Re: Выбор цифрового телевизора 32 дюйма 2016 среднего ценового уровня

Сообщение Grecha »

Здравствуйте! Подумываю взять на замену 23" монитору - 32" телевизор. Посматриваю в сторону Philips 32PFS6401, т.к. я работаю программистом на аndroid и было бы интересно поковыряться с софтом. В основном, смотреть буду фильмы и пользоваться браузером, но иногда нужно писать код. Один итальянский обзорщик уверяет, что там input lag на около 23мс, если так, то этого будет достаточно для комфотрного пользования им в качестве монитора от PC? Насколько зернистым будет текст в браузере?
Может быть есть варианты лучше?
Нужен совет!
User4903
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 19:39

Re: Выбор цифрового телевизора 32 дюйма 2016 среднего ценового уровня

Сообщение User4903 »

Здравствуйте, выбираю телевизор 32" или чуть меньше на кухню, DVB-C (MPEG-2/MPEG-4) CI+, около 20 000 рублей, лучше меньше. Особого смысла в FullHD вроде нет, но на всякий случай лучше FullHD.

Нужны нормальные углы обзора и сопротивляемость бликам (повсюду окна). Смарт не нужен, хотя возможность смотреть фильмы со съёмного носителя или по LAN будет плюсом, но не принципиально.

Хотелось бы удобное меню, не тормозное переключение каналов, адекватное масштабирование форматов (4:3 - 16:9), чтобы не обрезал, не сплющивал. Желательно, чтобы хорошо подходил для игровых консолей, на будущее.

Сам почитал уже немного, но, к сожалению, сейчас нет возможности долго выбирать изучая каждую модель. Можете посоветовать какой-нибудь беспроигрышный вариант? Я так понял, что для моих условий лучше LG, но какая модель? А что насчёт Sony? И как у них обстоят дела с масштабированием: насколько я понимаю, в цифровом кабельном есть и 4:3 каналы и широкоформатные?
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Выбор цифрового телевизора 32 дюйма 2016 среднего ценового уровня

Сообщение jimmi67 »

Телевизоры я похоже покупаю раз в неделю :D :D .Подскажите ,ребята,самый крутой телек в 32 дюйма для тёщи-моему 32D6100(2011г)-не вижу конкурента.Может Вы чего-нибудь нароете?.Игорь,Федот.И,конечно,VA.
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 32 дюйма»