Обсуждение телевизоров J6200/J6300 (32, 40, 48, 55)

Все о телевизорах Samsung
Ответить
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров J6200/J6300 (32, 40, 48, 55)

Сообщение федот »

SVV писал(а):Если сбросить ТВ на заводские настройки и обновить ПО через ТВ автообновлением слетит при этом настройки смарта,чтоб после обновления не пришлось заново все настраивать,имеется в виду смарт????
Как вариант обязательно попробовать сброс на заводские настройк. И да, после сброса личные настройки придётся опять ставить.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
SVV
Активист
Активист
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:36
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров J6200/J6300 (32, 40, 48, 55)

Сообщение SVV »

Так как лучше проливать ТВ с флешки или через автообновление ТВ???Если уже стоит последнее ПО 1460,после сброса на заводские атвтообновится ПО на туже версию ПО или просто сбросить без обновления???
SVV
Активист
Активист
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:36
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров J6200/J6300 (32, 40, 48, 55)

Сообщение SVV »

Ещё вопрос как в Samsung 48j6300 активировать 3D то где то читал что можно и оно работает??? И какие очки нужно для этого???Подскажите последовательность что нажимать чтоб 3D работало или я что то не так понял ???????За ранее благодарен!!!!!
SVV
Активист
Активист
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:36
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров J6200/J6300 (32, 40, 48, 55)

Сообщение SVV »

Я думал что все знаю а здсь вот столкнулся с такой проблемой в не корректной работе hdm все не хочет дружить с спутниковым тенером.Мне вот посоветовали чтоб подружить ТВ с спутниковым тюнером надо в настройках HDMI сменить тип устройства.Только как туда попасть не пойму и поможет ли этот ,или эта смена типа устройства только формальность а толку мало????? Нужно ли что то менять???Помогите и дайте нужный совет!!!!!!
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров J6200/J6300 (32, 40, 48, 55)

Сообщение Игорь »

SVV писал(а):Так как лучше проливать ТВ с флешки или через автообновление ТВ???Если уже стоит последнее ПО 1460,после сброса на заводские атвтообновится ПО на туже версию ПО или просто сбросить без обновления???
С флешки надежнее, но новые версии выкладываются с некоторой задержкой. После сброса прошивка останется последней.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
SVV
Активист
Активист
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:36
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров J6200/J6300 (32, 40, 48, 55)

Сообщение SVV »

Извените конечно,может слишком много вопросов ,просто накопилось ,можно ли как то реализовать корректную работу Skype в данной модели Samsung UE 48j6300 ,ПО стоит последнее 1460 .и стоит вкладывать в камеру если скайпа нет ,то я читал форумы так вроде скайп не где не поддерживается его убрали,но вроде бы как то его сумели привязать к ТВ прошлых лет серии D,ES,H.Но про серию j инфы не нашёл. Что скажите????Что и как надо сделать???смена ПО загрузка виджета Skype ,камера чо и как надо????Дайте полный ответов все мои вопросы ,на этот и на предыдущие!! За ранее благодарен!!!!! ;) ;) :P :P
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров J6200/J6300 (32, 40, 48, 55)

Сообщение Игорь »

SVV писал(а):Ещё вопрос как в Samsung 48j6300 активировать 3D то где то читал что можно и оно работает??? И какие очки нужно для этого???Подскажите последовательность что нажимать чтоб 3D работало или я что то не так понял ???????За ранее благодарен!!!!!
Спросите у raiyu )
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
SVV
Активист
Активист
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:36
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров J6200/J6300 (32, 40, 48, 55)

Сообщение SVV »

Игорь писал(а):
SVV писал(а):Так как лучше проливать ТВ с флешки или через автообновление ТВ???Если уже стоит последнее ПО 1460,после сброса на заводские атвтообновится ПО на туже версию ПО или просто сбросить без обновления???
С флешки надежнее, но новые версии выкладываются с некоторой задержкой. После сброса прошивка останется последней.
Значит прошивать не обязательно после сброса ,ПО останется каким и было до того. Только ждать новую версию????? А где их брать новые версии ПО ,чтоб не залить туда что попало. И процедура какая в целом????? Скучал на флешку вставил в ТВ и все дела или что ещё????
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров J6200/J6300 (32, 40, 48, 55)

Сообщение Игорь »

SVV писал(а):Я думал что все знаю а здсь вот столкнулся с такой проблемой в не корректной работе hdm все не хочет дружить с спутниковым тенером.Мне вот посоветовали чтоб подружить ТВ с спутниковым тюнером надо в настройках HDMI сменить тип устройства.Только как туда попасть не пойму и поможет ли этот ,или эта смена типа устройства только формальность а толку мало????? Нужно ли что то менять???Помогите и дайте нужный совет!!!!!!
В смысле не хочет дружить? Картинки нет или что?
Сменить тип устройства:
Кнопка Source, кнопка вниз, изменить тип устройства.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
SVV
Активист
Активист
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:36
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров J6200/J6300 (32, 40, 48, 55)

Сообщение SVV »

Игорь писал(а):
SVV писал(а):Ещё вопрос как в Samsung 48j6300 активировать 3D то где то читал что можно и оно работает??? И какие очки нужно для этого???Подскажите последовательность что нажимать чтоб 3D работало или я что то не так понял ???????За ранее благодарен!!!!!
Спросите у raiyu )
И как его найти raiyu и как спросить , то я новечек здесь!!!!!
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»