Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Все о телевизорах Sony
Ответить
Vlan
Опытный
Опытный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 07:18
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Vlan »

Повторяю, Вы можете на своем ТВ все что угодно делать руками! НО, в транспортном потоке, содержащем сервисы, их описание, гид и проч присутствуют таблицы (дескрипторы) содержащие в себе инфу о текущей дате и времени. Именно от них зависит то время, что отображается на Вашем "ящике"...
Грязный Билли
Активист
Активист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 20:49
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Грязный Билли »

После обновления не работает ОпераСтор.Есть еще кто-то с такой проблемой?Бесконечная загрузка идет и все.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение федот »

Грязный Билли
После обновления не работает ОпераСтор.Есть еще кто-то с такой проблемой?Бесконечная загрузка идет и все.
У меня Сони 13 года,новая прошивка не поступала,а Опера Store ведёт себя точно так,как и у Вас(бесконечная загрузка). Т.е. дело не в обновление.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Грязный Билли
Активист
Активист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 20:49
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Грязный Билли »

федот писал(а): У меня Сони 13 года,новая прошивка не поступала,а Опера Store ведёт себя точно так,как и у Вас(бесконечная загрузка). Т.е. дело не в обновление.
У меня уже заработало.Проверяйте у себя.
Enshtein
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 16:25
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Enshtein »

Vlan писал(а):Повторяю, Вы можете на своем ТВ все что угодно делать руками! НО, в транспортном потоке, содержащем сервисы, их описание, гид и проч присутствуют таблицы (дескрипторы) содержащие в себе инфу о текущей дате и времени. Именно от них зависит то время, что отображается на Вашем "ящике"...
Применительно к сабжу это неверно. Он верно показывает, что идёт сейчас, и что будет дальше при нажатии кнопки "i+" абсолютно при любых настройках времени на устройстве. А вот для приложения гид настройка времени критична.
Enshtein
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 16:25
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Enshtein »

Gaishnik писал(а):Друзья, обновляемся на версию 3.317 http://www.sony.ru/support/ru/content/cnt-dwnl/prd-tvhc/bravia-kdl-w-firmware-update-v3317-eua-EU/KDL-50W755C
Кто-нибудь обновился? Заработала запись и картинка-в-картинке?
denis1681
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 21:00
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение denis1681 »

Благодаря форуму сегодня сделал заказ Sony KDL-50W807C. Вешать буду на стену, посоветуйте пожалуйста кронштейн, чтобы регулировался по наклону. Да и, стена зашита гипсокартоном, не отвалится ли?)))))
man1167
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 10:52
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение man1167 »

Уважаемые Гуру добрый день.
Читаю данный форум давно . Узнал много нового ,за что Всем большое спасибо.
Вопрос (куда ж без них).
Владею старенькой плазмой Хитачи - простая как АК-74 ,и такая же безотказная (3 тфу)
Расстояние до TV-3,4 м. смотрю в основном эфир и BD-диски.
В планах подключение спутника Триколор или НТВ (фильмов в HD больше , но дороже).
Присматриваюсь к Sony 65W855c. Честно читал все про 8 серию, но ничего внятного конкретно про эту модель не увидел.(отзывы на ЯМ не в счет- сплошные эмоции или плач по медленному андроиду).
Подскажите ,стоит ли брать ,или подождать выхода Panasonic DXR 58 дюймов (правда цена я думаю будет не скромная ,и вряд ли потяну)
Заранее спасибо !
grunte
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:09
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение grunte »

Добрый день! Недавно задавали вопрос, но никто не ответил. Я присоединяюсь к вопросу, заметил только после обновления. Часы в телевизоре отстают на 10 минут. В настройках установлено время сети. Пробовал ещё эфирное вещание, время не меняется. К этой же сети подключена куча андроид устройств у них все точно. Подскажите куда копать.
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»