Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Все о телевизорах Sony
Ответить
Nightozilla
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 13:13
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Nightozilla »

ребят, подскажите, поставил телевизор на обновление, а он завис. уже полтора часа обновляется, мигает просто значек не доставайте из розетки и всё
Enshtein
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 16:25
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Enshtein »

grunte писал(а):Добрый день! Недавно задавали вопрос, но никто не ответил. Я присоединяюсь к вопросу, заметил только после обновления. Часы в телевизоре отстают на 10 минут. В настройках установлено время сети. Пробовал ещё эфирное вещание, время не меняется. К этой же сети подключена куча андроид устройств у них все точно. Подскажите куда копать.
Победил эту проблему установкой времени оператором вещания, а часовой пояс указал - гринвич. Так и гид не смещает и время не отстает.
grunte
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:09
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение grunte »

Только что поставил обратно время сети, часы перестали отставать. Глюк само устранился. Дальше буду наблюдать. Но штука серьёзная, если будильник на телевизоре заведешь, а он тебя на 20 минут позже разбудит.
Woronecky
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 21:02
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Woronecky »

Пожалуйста посоветуйте самый лучший 50ти дюймовый телевизор сони для ps4
цена не важна, важен инпут лаг
Gaishnik
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 10:59
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Gaishnik »

Enshtein,
Grunte

Тоже часы отстовали , до обновы на 10 минут, стояло зависимость от сети, после обновления минуты на 2-3, вчера далал телеку на ночь отдохнуть , выключил из розетки, теперь часы идут точно, может и не от этого зависит, буду смотреть
Sony 50w755c
skileton
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 08:14
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение skileton »

добрый день. у меня такой вопрос.установил es- проводник набрал там в поисковике ссылку на сайт и вылезла надпись ваш андроид заражен .батарея повреждена.предпримите действия.или можете выйти на свой риск .что это значит? я закрыл проводник и вышел.скачал dr.web сканер проверил и он не чего не нашел.как это понять?
и вообще нужно ставить какой нибудь антивирусник.или в тв есть своя защита .обьясните пожалуйста.ни когда не сталкивался с андроидом. :?:
Gaishnik
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 10:59
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Gaishnik »

skileton писал(а):добрый день. у меня такой вопрос.установил es- проводник набрал там в поисковике ссылку на сайт и вылезла надпись ваш андроид заражен .батарея повреждена.предпримите действия.или можете выйти на свой риск .что это значит? я закрыл проводник и вышел.скачал dr.web сканер проверил и он не чего не нашел.как это понять?
и вообще нужно ставить какой нибудь антивирусник.или в тв есть своя защита .обьясните пожалуйста.ни когда не сталкивался с андроидом. :?:
Андроид заражен,обновите браузер,вирусы и т.д и т.п - это все рекламные баннеры, их можно блочить например расширениями типа adblock на браузере хром, или наблюдать терпеть и закрывать эти окна баннеры,мое мнение антивирусник на андроиде не нужен, многие пользуется блокировщиками рекламы типа adguard, короче нужно знакомится с андроидом
Sony 50w755c
denis1681
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 21:00
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение denis1681 »

Всем здрасте. Ну вот и сбылась мечта идиота))))) большой телек KDL-50W807C дома. Кстати когда я его пер домой один, из машины))) та ещё картина))) я думал он огромный, а когда установил и немного посмотрел не больно то и большой. Что сказать, ощущение непередаваемые))) Особо потестить время не было. Всё что я ему на флешке предложил, он скушал с преогромным аппетитом))) Битый пиксель один присутствует(((( Светится красным на некоторых заливках, в простом вещании если специально в эту область экрана не всматриватся, его хрен найдёшь)))) Настраивал подключение к сети. Может я дебил, но при вводе ключа безопасности от ви-фи), сонька обругалась, типа пароль не верный. Я уж и так и сяк пробывал, одно и тоже))). и случайно нажал на Ютуб, а там оказывается всё робит)) и грузится. На следующий день ютуб правда капризничает, при входе пишет проверте подключение, хотя в остальных программах отсутствие подключения я не заметил))) всё работает, ИВИ грузится и показывает в оуительном качестве)))) По поводу ютуба подскажите плиз, куда посмотреть, чтоб работал? И с пикселем этим можно как поборотся?
Грязный Билли
Активист
Активист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 20:49
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Грязный Билли »

Ребят было ли у кого такое? При сбросе на заводские телик завис.Горит подсветка без крутящихся шариков и на пульт не реагирует.
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»