LG 55EC930V

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение george »

Denon AVR-X2200W. Читайте обзор на http://www.whathifi.ru Думаю в инете за 40000р. можно найти.. За эти деньги вполне..
Dr.riabov
Активист
Активист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 17:28
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение Dr.riabov »

tab писал(а):george раньше ресивер был подключен по коаксилу к материнке, сейчас на мамке нет этого выхода. И ресивер не как не получается теперь подключить. Ресивер старенький не поддерживает truehd и dtshd, так же нет hdmi портов :D
Была такая же проблема, был коаксиал, обновил мать, коаксиала не стало.
Подключил оптическим кабелем, еще лучше стало. Оптические должны быть и на древних
tab
Опытный
Опытный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 15:43
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение tab »

george писал(а):Denon AVR-X2200W. Читайте обзор на http://www.whathifi.ru Думаю в инете за 40000р. можно найти.. За эти деньги вполне..
Думаю они там что то напутали, по поводу 60 кадров в сек. в 4к, вот здесь http://www.denon.ru/ru/product/hometheater/avreceivers/avrx2200w говориться только о 30 кадров.
tab
Опытный
Опытный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 15:43
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение tab »

Dr.riabov писал(а):
tab писал(а):george раньше ресивер был подключен по коаксилу к материнке, сейчас на мамке нет этого выхода. И ресивер не как не получается теперь подключить. Ресивер старенький не поддерживает truehd и dtshd, так же нет hdmi портов :D
Была такая же проблема, был коаксиал, обновил мать, коаксиала не стало.
Подключил оптическим кабелем, еще лучше стало. Оптические должны быть и на древних
Не какой оптики нет.
Вложения
d.png
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение Игорь »

Часто слушаю в ушах, %90 всего времени. С компа звук по HDMI идет в телик, из телика в наушники. Второй вариант - этот же хард подключается в блур, блур по HDMI подает на тв в те же наушники - звук гораздо, гораздо лучше.
Как самый недорогой вариант, может, Вам мать сменить? В древние годы брал в районе 250$ - 5.1 аналог + оптика. Сейчас можно и дешевле, в 150$ и меньше уложиться + уже 7.1 будет.
Судя по фото, материнка у Вас не древняя, но по звуку зарезанная. Под ваш сокет подобрать, чтобы больше не менять ничего.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
tab
Опытный
Опытный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 15:43
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение tab »

Игорь писал(а): Судя по фото, материнка у Вас не древняя, но по звуку зарезанная. Под ваш сокет подобрать, чтобы больше не менять ничего.
На ней у меня щас i5 skylake работает :D Я и брал её месяца 2 назад, только просмотрел этот момент(. Может даже и к лучшему, есть стимул сменить свой древненький denon на более продвинутое, ведь он у меня не читает даже truehd и dtshd :mrgreen:
Dr.riabov
Активист
Активист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 17:28
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение Dr.riabov »

tab писал(а):
Игорь писал(а): Судя по фото, материнка у Вас не древняя, но по звуку зарезанная. Под ваш сокет подобрать, чтобы больше не менять ничего.
На ней у меня щас i5 skylake работает :D Я и брал её месяца 2 назад, только просмотрел этот момент(. Может даже и к лучшему, есть стимул сменить свой древненький denon на более продвинутое, ведь он у меня не читает даже truehd и dtshd :mrgreen:
Да, маман странная. оптики нет, зато 2 ps/2!))
tab
Опытный
Опытный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 15:43
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение tab »

Dr.riabov писал(а):
tab писал(а):
Игорь писал(а): Да, маман странная. оптики нет, зато 2 ps/2!))
Ага ещё из серии pro :D
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение Игорь »

tab писал(а): Думаю они там что то напутали, по поводу 60 кадров в сек. в 4к, вот здесь http://www.denon.ru/ru/product/hometheater/avreceivers/avrx2200w говориться только о 30 кадров.
Оптика есть, коаксиала нет. Мало ли, понадобится.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
tab
Опытный
Опытный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 15:43
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение tab »

Игорь писал(а):
tab писал(а): Думаю они там что то напутали, по поводу 60 кадров в сек. в 4к, вот здесь http://www.denon.ru/ru/product/hometheater/avreceivers/avrx2200w говориться только о 30 кадров.
Оптика есть, коаксиала нет. Мало ли, понадобится.
Вы уверены? 2 входа в верхнем левом углу (желтые) + в секции pre out для подключения саба так же имеется. Или мы о разном говорим?
Ответить

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»