Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Все о телевизорах Sony
Ответить
baditaraz
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 07:28
Откуда: Казахстан. Тараз.
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение baditaraz »

Всем привет. полезная информация для владельцев моделей 7**
Необходимо зайти в сервисное меню. Для этого выключаем тв и на пульте последовательно нажимаем i+, 5, vol+ и кнопку включения. После этого должно появится синее окно сервисного меню. Зааходим в пункт Model information, затем в model number setting и кнопками вверх/вниз меняем модель тв на 805,807, или 808. выходим из сервисного меню кнопкой home. Можно выключить включить тв и наслаждаться просмотром 3d.
думаю многим поможет!
юзаю Sony KDL-43W808C
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение федот »

baditaraz писал(а):Всем привет. полезная информация для владельцев моделей 7**
Необходимо зайти в сервисное меню. Для этого выключаем тв и на пульте последовательно нажимаем i+, 5, vol+ и кнопку включения. После этого должно появится синее окно сервисного меню. Зааходим в пункт Model information, затем в model number setting и кнопками вверх/вниз меняем модель тв на 805,807, или 808. выходим из сервисного меню кнопкой home. Можно выключить включить тв и наслаждаться просмотром 3d.
думаю многим поможет!
О как! Если это действительно так,то практически равная цена м/у W75С и W80С начинает себя оправдывать. У Вас лично получилось?
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение федот »

Tapkys писал(а):Прошу прощения если не там написал, но что означает CSR2 BRAVIA в конце обозначения телевизора? В некоторых магазинах по маркету выдает такое название:
Телевизор LED Sony 43" KDL43W756CSR2 BRAVIA черный/серебристый
https://market.yandex.ru/product/12438612/offers?hid=90639&grhow=shop&how=aprice
Бренд BRAVIA -Best Resolution Audio Visual Integrated Architecture — Интегрированные Решения для Идеального Звука и Изображения высокой чёткости.
Обычно в магазине для простоты сокращают до С,что означает год выпуска(в данном случае 2015),следующая буква S означает цвет корпуса(S-серебристый,В-чёрный),R регион предназначения(R-Россия и бывшие в СССР).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
baditaraz
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 07:28
Откуда: Казахстан. Тараз.
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение baditaraz »

федот писал(а):
baditaraz писал(а):Всем привет. полезная информация для владельцев моделей 7**
Необходимо зайти в сервисное меню. Для этого выключаем тв и на пульте последовательно нажимаем i+, 5, vol+ и кнопку включения. После этого должно появится синее окно сервисного меню. Зааходим в пункт Model information, затем в model number setting и кнопками вверх/вниз меняем модель тв на 805,807, или 808. выходим из сервисного меню кнопкой home. Можно выключить включить тв и наслаждаться просмотром 3d.
думаю многим поможет!
О как! Если это действительно так,то практически равная цена м/у W75С и W80С начинает себя оправдывать. У Вас лично получилось?
Зайти в СМ получилось,подтверждаю! Но мне чегото там менять ненужно, у меня 808 модель она уже с 3D.
юзаю Sony KDL-43W808C
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение федот »

baditaraz писал(а): Зайти в СМ получилось,подтверждаю! Но мне чегото там менять ненужно, у меня 808 модель она уже с 3D.
Зайти в СМ это-то не проблема,а вот поменять,что-либо там, это уж точно под личную ответственность,если кто-то решиться.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
baditaraz
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 07:28
Откуда: Казахстан. Тараз.
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение baditaraz »

юзаю Sony KDL-43W808C
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение федот »

baditaraz писал(а):Вот
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=684033&st=1420
почитай!
Да,уже нашлось,почитал. Лично для меня 3Д не интересно(не смотрю),а для любителей,очень полезная информация. Спасибо.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Roman86Nv
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 15:17
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Roman86Nv »

55W807C у всех ли проблема с задержками при настройке списка цифровых каналов? Упорядочить список каналов целая проблема,на старой LG настраивал список за считанные минуты
Ronin
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 07:10
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевзиоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Ronin »

Mr.Freeze писал(а):Доброе утро!
Возник такой вопрос, при включении и ещё в течении 10-15 минут после него, и после выключения, в районе места подключения питания начинает хрустеть пластик. Понятно, что это обычное явление при нагреве, но больно долго хрустит и слух режет. Телевизор 755. Может уже кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Здравствуйте у меня такой же телевизор, тоже хрустит при включении, у вас это проблема прошла, как лечили?
MeDd
Активист
Активист
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 16:26
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение MeDd »

А еще, господа, не подскажете, телевизор если им пару дней не пользоваться уходит в слип чтоли? Пытаюсь включить, а он не реагирует ни на пульт ни на кнопки на самом телевизоре пару минут. Потом загорается лед-индикатор и он начинает грузиться. Так должно быть? Как отключить? Раздражает
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»