OLED 2015

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Закрыто
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: OLED 2015

Сообщение Игорь »

george писал(а):Игорь ! Когда взломают защиту,потом и поговорим. А так каждому свое,можно и не ждать Оппо и к новому году купить 4К плеер,будут и диски. А я подожду,мне нужен универсал с оптическим приводом,у меня несколько десятков дисков в форматах Sacd and DVD-Audio,на блюрэй в основном концерты,которые я часто слушаю,это не фильм,который обычно больше одного раза не смотришь.. И с этим я расстаться не готов..
Чтобы взломать защиту, нужно хотя бы выпустить диски)
Я не к тому, что можно не ждать) Интересно, почему релиз только в 17 году. А что мешает оставить текущий проигрыватель для аудио дисков?
По поводу фильмов - собираю те, что хочется пересматривать не один раз.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: OLED 2015

Сообщение george »

Игорь ! Диски уже наготовили,только одна Сони Пикчерс имеет не один десяток фильмов и концертов в 4К. Я не могу оставить свой текущий блюрэй чисто по практическим причинам,у меня Пио-55,а он не все читает с USB,можно конечно поставить новую прошивку,но я в компах слаб,а платить не хочу.. Кроме того у меня нормальный сетевой фильтр PS Audio Quintet ,в котором всего 5-розеток,у меня есть "вредная" привычка-менять штатные силовые кабели в своих компонентах,а это тоже деньги.. Я 65" 4К Олед планирую купить не раньше следующего года,потом буду думать и про источник-надеюсь,тогда немного все подешевеет. А пока буду досматривать на плазме.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: OLED 2015

Сообщение Игорь »

george писал(а):Игорь ! Диски уже наготовили,только одна Сони Пикчерс имеет не один десяток фильмов и концертов в 4К. Я не могу оставить свой текущий блюрэй чисто по практическим причинам,у меня Пио-55,а он не все читает с USB,можно конечно поставить новую прошивку,но я в компах слаб,а платить не хочу.. Кроме того у меня нормальный сетевой фильтр PS Audio Quintet ,в котором всего 5-розеток,у меня есть "вредная" привычка-менять штатные силовые кабели в своих компонентах,а это тоже деньги.. Я 65" 4К Олед планирую купить не раньше следующего года,потом буду думать и про источник-надеюсь,тогда немного все подешевеет. А пока буду досматривать на плазме.
Да все новое уже в 4к снимают. Но пока не будет носителей и устройств, взлом начать сложновато) + вполне возможно, что для проигрывания нужно будет постоянное подключение к инету.
Есть вариант, что в продаже плоские олед только в новом году и появятся:) Сначала кинут в Китай, США, потом в Британию и дальше по Европе. На китайском сайте пока плоских нет.
oled china.PNG
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: OLED 2015

Сообщение george »

http://www.mail.ru Там в хай-тэк и читать "Выставка IFA 2015:что нового в телевизорах?". Есть немного про Олед и 4К блюрэй.впервые слышу,что 55EG910V-может быть "плоским" ??
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: OLED 2015

Сообщение Игорь »

george писал(а):http://www.mail.ru Там в хай-тэк и читать "Выставка IFA 2015:что нового в телевизорах?". Есть немного про Олед и 4К блюрэй.впервые слышу,что 55EG910V-может быть "плоским" ??
Как он может быть плоским, если EGнутый :D . У китайцев он с изгибом, а для нас выпрямят?)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: OLED 2015

Сообщение george »

Пока 4К блюрэй показал только Самс,а выставка еще не началась..
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: OLED 2015

Сообщение george »

http://www.hdfever.fr Тут показали уже и новый диск на фото-это 4К для блюрэй.. Будет интересно сравнить Панас,с его 4К Студио Мастер и прочими бла-бла и плоскими Лыжами.. Самое смешное,что Панас написал скромно-мы используем "заказные панели",хотя и так все знают-откуда они.. А вот технологии обработки видео от Панаса-очень интересно..
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: OLED 2015

Сообщение Игорь »

george писал(а):Пока 4К блюрэй показал только Самс,а выставка еще не началась..
Это тот, который гнутый?)

Loewe со своим атомным ценником тоже заказывал(ет?) панели у LG и ничего вроде:)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: OLED 2015

Сообщение george »

Ну как плеер может быть гнутым ?? Пока прототипы показали Самс мПанас..
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: OLED 2015

Сообщение Игорь »

george писал(а):Ну как плеер может быть гнутым ?? Пока прототипы показали Самс мПанас..
У Самсунг - очень просто:
J5500.PNG
4k sams.PNG
Ожидаю скорейшего появления гнутых дисков :roll: Без гнутости как-то с природой не синхронизируется организм.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»