Samsung UE65JS9500 - лучший жк, произведенный Самсунгом

Все о телевизорах Samsung
Закрыто
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Samsung UE65JS9500 - лучший жк, произведенный Самсунгом

Сообщение Игорь »

sacred писал(а):то что проблема с мозгами - это очевидно, группа светодиодов живет своей жизнью.....но чес признаться, какие же в сервисе люди далекие.
я все же рискнул отремонтировать, проявится косяк снова, а он проявится, расстанусь с ним...
Будем ждать результатов ремонта. Удачи!
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
sacred
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 14:37
Контактная информация:

Re: Samsung UE65JS9500 - лучший жк, произведенный Самсунгом

Сообщение sacred »

Вчера утром позвонили с сервиса - мы едем менять вам панель...
- я, в смысле, вы менять будете ее у меня дома!?
- да, у вас дома, полчаса делов....
и вот наконец, с третьей попытки, мне попалась отличная панель (тьфу 3 раза), даже при выключенном smart led засветы увижу только я и то, если сильно постараюсь....
от старого осталась задняя крышка, камера, плата и динамики....спрашивается, не проще было поменять просто на новый!?
произведена панель в Словакии 14.08., может более позднее производство повлияло на качество, в отличии от первых двух.
Еще один момент, на который хотелось бы обратить внимание....у первого тв One Connect Box очень сильно грелся и невыносимо шумный, вечером сильно напрягал. У второго он тихий и сильно не греется.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Samsung UE65JS9500 - лучший жк, произведенный Самсунгом

Сообщение федот »

sacred
произведена панель в Словакии 14.08., может более позднее производство повлияло на качество, в отличии от первых двух.
Еще один момент, на который хотелось бы обратить внимание....у первого тв One Connect Box очень сильно грелся и невыносимо шумный, вечером сильно напрягал. У второго он тихий и сильно не греется.
Сильно напоминает ситуацию с моим смартфоном,те которые "рано" выпустили и грелись и ...от пользователей купивших "поздние" версии с нагревом и "допиливаниями" всё не плохо. Ну т.е. думаю доработали и проблем у Вас больше не будет,дай Бог. В общем удачи.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Samsung UE65JS9500 - лучший жк, произведенный Самсунгом

Сообщение Игорь »

sacred писал(а):спрашивается, не проще было поменять просто на новый!?
Возможно, они были уверены в качестве своей панели, в отличии от нового тв;)
Приятной эксплуатации!
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Baze001
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 май 2015, 12:53
Контактная информация:

Re: Samsung UE65JS9500 - лучший жк, произведенный Самсунгом

Сообщение Baze001 »

Ну что же, наконец наступил день, когда закончил ремонт и наконец повесил телевизор, который месяц стоял в коробке и ждал своего часа. Повесили на стену, включили, заиграли приятная музычка и..... Все... Экран не ожил. При нажатии на кнопки на пульте слышно пики, сопровождающиеся при переключения в меню, но экран так и не включается... Завтра жду сервисника. Телевизор при покупке не проверялся, привезли с центрального склада (покупал в фирменном магазине), сказали не волноваться, вме исправят :)
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Samsung UE65JS9500 - лучший жк, произведенный Самсунгом

Сообщение Игорь »

Baze001 писал(а):Ну что же, наконец наступил день, когда закончил ремонт и наконец повесил телевизор, который месяц стоял в коробке и ждал своего часа. Повесили на стену, включили, заиграли приятная музычка и..... Все... Экран не ожил. При нажатии на кнопки на пульте слышно пики, сопровождающиеся при переключения в меню, но экран так и не включается... Завтра жду сервисника. Телевизор при покупке не проверялся, привезли с центрального склада (покупал в фирменном магазине), сказали не волноваться, вме исправят :)
Тв попадает под VIP сервис - решение проблемы за 48 часов:)
http://www.samsung.com/ru/vip-service/
Держите нас в курсе)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Baze001
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 май 2015, 12:53
Контактная информация:

Re: Samsung UE65JS9500 - лучший жк, произведенный Самсунгом

Сообщение Baze001 »

Приехали сегодня из сервиса, сняли заднюю крышку, вынули-вставили фишки на микросхемах и все заработало :) Видимо где то отходил контакт. Сразу посмотрели экран с моей флэшкой на засветы, по мне все показывает изумительно. Картинка конечно впечатляет даже после моей плазмы vt30

И забыл добавить: Мне только начнут собирать домашний кинотеатр и удалось послушать звук на ТВ-он просто потрясающий для ТВ
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Samsung UE65JS9500 - лучший жк, произведенный Самсунгом

Сообщение Игорь »

Baze001 писал(а):Приехали сегодня из сервиса, сняли заднюю крышку, вынули-вставили фишки на микросхемах и все заработало :) Видимо где то отходил контакт. Сразу посмотрели экран с моей флэшкой на засветы, по мне все показывает изумительно. Картинка конечно впечатляет даже после моей плазмы vt30

И забыл добавить: Мне только начнут собирать домашний кинотеатр и удалось послушать звук на ТВ-он просто потрясающий для ТВ
Спасибо за информацию) Приятной эксплуатации!
HDR ролики смотрели?
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=11&t=272&start=20#p18645
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Baze001
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 май 2015, 12:53
Контактная информация:

Re: Samsung UE65JS9500 - лучший жк, произведенный Самсунгом

Сообщение Baze001 »

Игорь писал(а):
Baze001 писал(а):Приехали сегодня из сервиса, сняли заднюю крышку, вынули-вставили фишки на микросхемах и все заработало :) Видимо где то отходил контакт. Сразу посмотрели экран с моей флэшкой на засветы, по мне все показывает изумительно. Картинка конечно впечатляет даже после моей плазмы vt30

И забыл добавить: Мне только начнут собирать домашний кинотеатр и удалось послушать звук на ТВ-он просто потрясающий для ТВ
Спасибо за информацию) Приятной эксплуатации!
HDR ролики смотрели?
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=11&t=272&start=20#p18645
нет, спасибо за ссылки. Очень интересно посмотреть. А скажите, пожалуйста, в описании к тв говорится, что контент в более низком разрешении поднимается в более высокое (апскейлинг)- эта функция стоит априори, или ее надо где то включить?
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Samsung»