Настройка телевизоров LG

Ответить
TypuCT1
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 08:32
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение TypuCT1 »

Подскажите пожалуйста настройки для lg 47 650 комната яркая, смотрю фильмы и сериалы через смарт ТВ качество 480ллибо 720 так же интерисуют настройки для 3 в HD. Спасибо
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение федот »

TypuCT1
настройки для lg 47 650
На второй стр.,есть спец.для Вас.
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=23&t=82&start=10
Можно по всем стр. данной темы пройтись,если что не устроит,попробЫвать любые другие настройки для LG.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
TypuCT1
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 08:32
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение TypuCT1 »

федот писал(а):TypuCT1
настройки для lg 47 650
На второй стр.,есть спец.для Вас.
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=23&t=82&start=10
Можно по всем стр. данной темы пройтись,если что не устроит,попробЫвать любые другие настройки для LG.
я прочитал всю тему на второй стр для тёмной комнаты) незнаю как поменять для светлой) и цели у меня другие. Анте6ы вообще нет только вафля и про 3д там не увидел а так спасибо)
Кирилл
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 14:09
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение Кирилл »

Здравствуйте! Приобрел LG 49LB860V,очень прошу помощи с настройкой-очень уж мудрено все
смотрю днем в затемненной комнате,вечером-при неярком торшере.И фильмы и каналы в HD.
ziv333
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 18:46
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение ziv333 »

Добрый день, всем. Возможно вопрос уже поднимался, но я что то не могу ответа найти, телевизор LG 32LB561V ( матрица IPS) как оптимально настроить его под ПК изображение в плане развертки да и вообще настроек изображения, подключён он у меня по DVI - HDMI , может есть какие то оптимальные варианты настроек? спасибо заранее

и еще где в телевизоре найти Overscan, а то изображение как бы по центру а кроя вверху и по бокам пустуют
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение Игорь »

TypuCT1 писал(а):
федот писал(а):TypuCT1
настройки для lg 47 650
На второй стр.,есть спец.для Вас.
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=23&t=82&start=10
Можно по всем стр. данной темы пройтись,если что не устроит,попробЫвать любые другие настройки для LG.
я прочитал всю тему на второй стр для тёмной комнаты) незнаю как поменять для светлой) и цели у меня другие. Анте6ы вообще нет только вафля и про 3д там не увидел а так спасибо)
47LB653V настройки изображения для светлой комнаты:
1) Можно просто в режиме Эксперт поднять подсветку до 95 и контраст до 96.
2) Режим Стандартный:
Подсветка 100
Контраст 82
Яркость 48, тогда цвета 61 (упор на черный)
Если яркость 61, то цвета 74 (упор на детализацию в тенях)
Четкость 14
Цветовая температура 0
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение Игорь »

Кирилл писал(а):Здравствуйте! Приобрел LG 49LB860V,очень прошу помощи с настройкой-очень уж мудрено все
смотрю днем в затемненной комнате,вечером-при неярком торшере.И фильмы и каналы в HD.
Здравствуйте!
А чем Вас не устраивает режим эксперт? (не нашел настроек для этого тв, но можно что-то сообразить на двоих:))
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение Игорь »

ziv333 писал(а):Добрый день, всем. Возможно вопрос уже поднимался, но я что то не могу ответа найти, телевизор LG 32LB561V ( матрица IPS) как оптимально настроить его под ПК изображение в плане развертки да и вообще настроек изображения, подключён он у меня по DVI - HDMI , может есть какие то оптимальные варианты настроек? спасибо заранее

и еще где в телевизоре найти Overscan, а то изображение как бы по центру а кроя вверху и по бокам пустуют
Добрый вечер!
Настройки изображения для LG 32LB561V в режиме монитора.
Формат экрана - Исходный (кнопка Ratio). Разрешение должно быть 1920х1080. Если картинка с рамками даже после этих настроек - аппаратное масштабирование за счет видеокарты (в свойствах видеокарты).
Режим изображения - Игры
Название входа, к которому подключен компьютер - ПК. (Input, красная кнопка, РС(ПК)).
1) Подсветка 100
Контраст 53
Яркость 45
Четкость 26
Цветность 55
Оттенок 0
Цветовая температура W1 или 0!!!

2) Подсветка 47
Контраст 56
Яркость 57 (61)
Четкость 17
Цветность 61
Оттенок 0
Цветовая температура 0
Добавить белого поможет изменение цветовой температуры на холодную. Однако для глаз нежелателен уход в синий цвет.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
romulian
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 14:57
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение romulian »

Телевизор 47LB673 при темных сценах экран еще принудительно темнеет - как отключить ? ( вроде отключил все службы - все равно тоже )
ziv333
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 18:46
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение ziv333 »

Игорь писал(а):
ziv333 писал(а):Добрый день, всем. Возможно вопрос уже поднимался, но я что то не могу ответа найти, телевизор LG 32LB561V ( матрица IPS) как оптимально настроить его под ПК изображение в плане развертки да и вообще настроек изображения, подключён он у меня по DVI - HDMI , может есть какие то оптимальные варианты настроек? спасибо заранее

и еще где в телевизоре найти Overscan, а то изображение как бы по центру а кроя вверху и по бокам пустуют
Добрый вечер!
Настройки изображения для LG 32LB561V в режиме монитора.
Формат экрана - Исходный (кнопка Ratio). Разрешение должно быть 1920х1080. Если картинка с рамками даже после этих настроек - аппаратное масштабирование за счет видеокарты (в свойствах видеокарты).
Режим изображения - Игры
Название входа, к которому подключен компьютер - ПК. (Input, красная кнопка, РС(ПК)).
1) Подсветка 100
Контраст 53
Яркость 45
Четкость 26
Цветность 55
Оттенок 0
Цветовая температура W1 или 0!!!

2) Подсветка 47
Контраст 56
Яркость 57 (61)
Четкость 17
Цветность 61
Оттенок 0
Цветовая температура 0
Добавить белого поможет изменение цветовой температуры на холодную. Однако для глаз нежелателен уход в синий цвет.
простите я немного запутался :oops: , 1 настройка и вторая это в чем разница для каких условий???
Ответить

Вернуться в «Настройка телевизоров LG»