Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Все о телевизорах Sony
Ответить
Грязный Билли
Активист
Активист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 20:49
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Грязный Билли »

Добрый вечер.Прошу помощи.Купил кабель hdmi и пока непонятно ,как его настроить ,чтоб рабочий стол ПК нормально отображался на 43w805c . Имеется ПК с видеокартой geforce730gt (драйвера самые последние) ,виндовс 7.Подскажите правильную последовательность действий пожалуйста.Жду советов от тех,кто в этом кумекает) Ибо у меня пока отображается просто картинка рабочего стола и то урезанная по бокам.Ни курсора ,ни иконок на рабочем столе на телевизоре я не вижу.Желательно подробнее мне все разжевать ,в какой из hdmi портов лучше включать?(их там много) ,что и где настраивать.Премного благодарен заранее.

_________
Отбой.Пока вроде получилось все.Если что отпишу еще)
Грязный Билли
Активист
Активист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 20:49
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Грязный Билли »

Все же остался один вопрос) Все подключил,все работает,но так как на телике аж 4-ре хдми порта ,то вопрос следующий : есть ли разница в какой из портов в телике включать кабель?Может в каком-то из них будет лучше звук или видеопоток?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Игорь »

Грязный Билли писал(а):Все же остался один вопрос) Все подключил,все работает,но так как на телике аж 4-ре хдми порта ,то вопрос следующий : есть ли разница в какой из портов в телике включать кабель?Может в каком-то из них будет лучше звук или видеопоток?
4 HDMI поддерживает реверсивный канал звука - с телевизора и на телевизор. В остальном, вроде, разницы нет.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Russkiy4
Активист
Активист
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 07:12
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Russkiy4 »

Достал глюк. Жесткий диск при выключенном с пульта тв, не уходит в режиможидания, если уйдет через несколько минуь включается. Прошивка последняя. Так и работает всю ночь.
Lexad
Активист
Активист
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 18:23
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Lexad »

Во во у меня тоже, что ндд что флэшка, при выключеном тв. то замрёт, то заведётся, горит постоянно, так должно быть?
Sony KD-43X8309C
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Игорь »

Lexad писал(а):Во во у меня тоже, что ндд что флэшка, при выключеном тв. то замрёт, то заведётся, горит постоянно, так должно быть?
Надо в настройках посмотреть, например, у LG есть функция Эко для жесткого диска. А так в режиме ожидания на порты все равно напряжение подается.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Lexad
Активист
Активист
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 18:23
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Lexad »

Игорь писал(а):
Lexad писал(а):Во во у меня тоже, что ндд что флэшка, при выключеном тв. то замрёт, то заведётся, горит постоянно, так должно быть?
Надо в настройках посмотреть, например, у LG есть функция Эко для жесткого диска. А так в режиме ожидания на порты все равно напряжение подается.
ничего в настройках не нашёл, у всех такая беда???
Sony KD-43X8309C
Andros
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:57
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Andros »

Всем Доброго дня! Подскажите - Могу ли я подключить саундбар по оптике к Sony KDL 50W808C?
IvanAss
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:41
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение IvanAss »

День добрый.
Правильно ли я понимаю, что w755, w756, w805, w807, w808 (все С)- это один и то же ТВ, только рамка разных цветов и 7 серия без 3Д?
Poloz1306
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 14:23
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Poloz1306 »

Всем доброго дня! Подскажите, как решить проблему, может кто-нибудь, сталкивался с этим? ТВ 55W807C, при просмотре видео с VS Videobox, через МХплеер, темнеет изображение. Когда появляется рамка плеера, оно снова становится светлым, рамка уходит и опять темнеет.
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»