Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Все о телевизорах Sony
Ответить
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение федот »

IvanAss писал(а):День добрый.
Правильно ли я понимаю, что w755, w756, w805, w807, w808 (все С)- это один и то же ТВ, только рамка разных цветов и 7 серия без 3Д?
Правильно. Только теперь и на W755/756C можно 3Д смотреть: -"Необходимо зайти в сервисное меню. Для этого выключаем тв и на пульте последовательно нажимаем i+, 5, vol+ и кнопку включения. После этого должно появится синее окно сервисного меню. Зааходим в пункт Model information, затем в model number setting и кнопками вверх/вниз меняем модель тв на 805,807, или 808. выходим из сервисного меню кнопкой home. Можно выключить включить тв и наслаждаться просмотром 3d".
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Грязный Билли
Активист
Активист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 20:49
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Грязный Билли »

Встал вопрос о покупке кронштейна.В связи с этим прощу помощи в выборе.Либо расскажите,кто каким пользуется.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Игорь »

Грязный Билли писал(а):Встал вопрос о покупке кронштейна.В связи с этим прощу помощи в выборе.Либо расскажите,кто каким пользуется.
30 см по горизонтали, 40 - по вертикали, т.о., нужен кронштейн VESA 400x400. С фиксированным и наклонным (+-15) проблем нет. Если нужен поворот вправо-влево, кронштейны с крестовиной/бабочкой закроют часть разъемов сзади.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
-=Serg=-
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 06:53
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение -=Serg=- »

Грязный Билли писал(а):Встал вопрос о покупке кронштейна.В связи с этим прощу помощи в выборе.Либо расскажите,кто каким пользуется.
У меня мой 43W756C подвешен на http://www.barkanmounts.com/32.html, кронштейн удобный, разъемы не перекрываются.
PS покупался давно и сейчас уже снят с производства, но купить еще вроде можно.
Вложения
PP_SIL_32365001378.jpg
Грязный Билли
Активист
Активист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 20:49
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Грязный Билли »

Игорь писал(а):
Грязный Билли писал(а):Встал вопрос о покупке кронштейна.В связи с этим прощу помощи в выборе.Либо расскажите,кто каким пользуется.
30 см по горизонтали, 40 - по вертикали, т.о., нужен кронштейн VESA 400x400. С фиксированным и наклонным (+-15) проблем нет. Если нужен поворот вправо-влево, кронштейны с крестовиной/бабочкой закроют часть разъемов сзади.
Эм ,насколько я помню у сонек VESA 400x300.Почему вы советуете 400x400 не пойму.И еще вопрос любой из кронштейнов с подходящим VESA подойдет?
Грязный Билли
Активист
Активист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 20:49
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Грязный Билли »

-=Serg=- писал(а):
Грязный Билли писал(а):Встал вопрос о покупке кронштейна.В связи с этим прощу помощи в выборе.Либо расскажите,кто каким пользуется.
У меня мой 43W756C подвешен на http://www.barkanmounts.com/32.html, кронштейн удобный, разъемы не перекрываются.
PS покупался давно и сейчас уже снят с производства, но купить еще вроде можно.
Хорошо,посмотрю спасибо.У меня 43w805c.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Игорь »

Грязный Билли писал(а): Эм ,насколько я помню у сонек VESA 400x300.Почему вы советуете 400x400 не пойму.И еще вопрос любой из кронштейнов с подходящим VESA подойдет?
А я что написал? А 400х400 потому, что у нас в продаже никогда 400x300 не было. Если у Вас они есть - не вопрос.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Innuendo
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 май 2016, 20:58
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Innuendo »

Получил вчера вечером 55W808C. Есть пару засветов, но беспокоит, что при просмотре под углом, чёрный фон в каких то пятнах, разводах (как если бы взять и чем то намазать экран неравномерным слоем и получится где то светлее, где то темнее). Если смотреть перпендикулярно, то данный эффект не заметен.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Игорь »

Innuendo писал(а):Получил вчера вечером 55W808C. Есть пару засветов, но беспокоит, что при просмотре под углом, чёрный фон в каких то пятнах, разводах (как если бы взять и чем то намазать экран неравномерным слоем и получится где то светлее, где то темнее). Если смотреть перпендикулярно, то данный эффект не заметен.
Это из-за слабых углов обзора. При просмотре сбоку черный теряется и выступают неравномерности свечения. Вполне стандартная особенность жк. Посмотрите футбол/хоккей - нет ли на местах пятен (которые были видны сбоку) при просмотре прямо каких-либо полупрозрачных статичных пятен.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Innuendo
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 май 2016, 20:58
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Innuendo »

Игорь писал(а): Это из-за слабых углов обзора. При просмотре сбоку черный теряется и выступают неравномерности свечения. Вполне стандартная особенность жк. Посмотрите футбол/хоккей - нет ли на местах пятен (которые были видны сбоку) при просмотре прямо каких-либо полупрозрачных статичных пятен.
Добрый вечер.
Вы имеете ввиду эффект грязного экрана или же засветы? Есть немного, при просмотре спорта практически не заметно.
Так же подключил параллельно старенький самсунг(40M87, так же VA), чёрный цвет совсем другой, никаких пятен нет ни под каким углом, при отклонении на соньке чёрный уходит в синеву, на самсе просто становится светлее. Получается, что сейчас это норма? Или же есть производители у которых данного эффекта нет? Сдавать и брать CX700? Или будет примерно тоже самое? Спасибо.
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»