Input lag, лучшие телевизоры для игр

Ответить
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение федот »

Сергей357
После прочитанного про Телевизор Sony KDL50W805C решено брать его.Подскажите одну вещь, его собрат Sony KDL50W808C дороже на 2 т.р. в чем между ними отличие, нашел только что в 808 1000 Гц. а в 805 800Гц. Стоит ли переплатить, или это рекламный трюк?
Переплачивать не стоит(800 "попугаев" выше головы). Ну если тоКма на сравниваемых экземплярах экран на белой,серой,чёрной,чёрно/белой заливках лучше будет выглядеть на 808С(особенно обратите внимание на чёрной заливке,нет ли "пятен" над логотипом тв.).А выбор оченНо достойный. Если попадётся хороший экземпляр,то на досуге с этой СонЕЙ много чем можно заняться и получить полное удовлетворение :) .Удачного выбора.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
27Legioner
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 17:21
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение 27Legioner »

Подскажите сколько input lag у LG 40LE5300 (старый телевизор:)
Georg555
Активист
Активист
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:20
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Georg555 »

Сергей357 писал(а):После прочитанного про Телевизор Sony KDL50W805C решено брать его
Не забудьте тщательно проверить на засветы, они обычно проявляются немного погодя после включения (~30мин)
aleksmerser
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 07:25
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение aleksmerser »

Добрый день. Хочу приобрести телевизор LG 40UF771V, но вот возник вопрос с Input lag.
Насколько я понял, данная модель относится к линейке UF7700 2015 года выпуска. Если ориентироваться на сайт http://www.rtings.com/tv/reviews/by-brand/lg/uf7700 , то значение составляет почти 60 мс (катастрофические цифры как мне кажется). В первом посте, для моделей 79UF770 и 65UF770, которые я так понимаю относятся к линейке UF7700, вижу показатель 47 мс (что тоже как по мне очень много).
Может кто-нибудь подсказать какое на самом деле значение Input lag у 40 дюймовой модели ? И есть ли альтернативы с показателем около 25-30 мс у других производителей но с примерно такой же стоимостью как у 40UF771V. Заранее спасибо))
SKYL1NeR
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 12:18
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение SKYL1NeR »

Долго выбирал новый телевизор, выбор пал на Panasonic 55CXR800. Очень волнует подойдет ли он под игры на xbox one (forza,футбол, GTA). Есть ли у кого-нибудь такой тандем (или с ps4?)
Papashakz
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 15:13
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Papashakz »

aleksmerser писал(а):Добрый день. Хочу приобрести телевизор LG 40UF771V, но вот возник вопрос с Input lag.
Насколько я понял, данная модель относится к линейке UF7700 2015 года выпуска. Если ориентироваться на сайт http://www.rtings.com/tv/reviews/by-brand/lg/uf7700 , то значение составляет почти 60 мс (катастрофические цифры как мне кажется). В первом посте, для моделей 79UF770 и 65UF770, которые я так понимаю относятся к линейке UF7700, вижу показатель 47 мс (что тоже как по мне очень много).
Может кто-нибудь подсказать какое на самом деле значение Input lag у 40 дюймовой модели ? И есть ли альтернативы с показателем около 25-30 мс у других производителей но с примерно такой же стоимостью как у 40UF771V. Заранее спасибо))
взял себе lg49UF850v , не знаю какой у него инпут лаг, но мне играть комфортно даже в шутеры.
aleksmerser
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 07:25
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение aleksmerser »

[quote="Papashakz"]взял себе lg49UF850v , не знаю какой у него инпут лаг, но мне играть комфортно даже в шутеры.[/quote]
Мне кажется модель lg49UF850v это не совсем то что в серии UF7700, она и по цене дороже, да и частота матрица гораздо выше, не знаю влияет ли это правда на показатель Input lag. Хотелось бы услышать мнение владельцев именно 7 серии
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение федот »

SKYL1NeR
Долго выбирал новый телевизор, выбор пал на Panasonic 55CXR800.
Блин,совсем из головы данная модель вылетела.Хороший тв. Владельцы картинку хвалят,"уплавнялкой" довольны,Смарт тоЖ говорят хороший(для любителей Смарт).
Очень волнует подойдет ли он под игры на xbox one (forza,футбол, GTA). Есть ли у кого-нибудь такой тандем (или с ps4?)
В игровом режиме инпут-лаг=38мс,т.е. должен под ваши игры подойти. У меня пацаны на LG тв(у которого инпут порядка 42-45 мс)на PS3 в эти игры без проблем играют.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
SKYL1NeR
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 12:18
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение SKYL1NeR »

Федот, спасибо за ответ! Выбор сделан! :)
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение федот »

SKYL1NeR
Удачного тв.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «Тесты игровых телевизоров»