Input lag, лучшие телевизоры для игр

Ответить
roma101
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 12:34
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение roma101 »

Здравствуйте! Подскажите, мучаюсь с выбором между двух моделей: Sony - 1.Sony KDL-42W828B,
2.Sony KDL-42W706B. Приобретаются для игры в PS4, и просмотра фильмов с флэшки. Хочу сразу купить приставку и ТВ. но смущает разница Input lag в моделях, будет ли она сильно замета в онлайн шутерах, и просто в игрушках 14мс против 22мс. Да и 3D радует в первой модели и функции разделения экрана игроков. Дайте хороший совет. Заранее благодарю!
Jolly Roger
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 09:11
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Jolly Roger »

roma101 писал(а):Здравствуйте! Подскажите, мучаюсь с выбором между двух моделей: Sony - 1.Sony KDL-42W828B,
2.Sony KDL-42W706B. Приобретаются для игры в PS4, и просмотра фильмов с флэшки. Хочу сразу купить приставку и ТВ. но смущает разница Input lag в моделях, будет ли она сильно замета в онлайн шутерах, и просто в игрушках 14мс против 22мс. Да и 3D радует в первой модели и функции разделения экрана игроков. Дайте хороший совет. Заранее благодарю!
Рома добрый день!
Вам конечно ответит Игорь он мега спец в теликах..
Но из того, что я читал тут и на других форумах, могу сказать что если телевизор имеет input lag меньше 30 это уже круто.
В вашем случае 14 и 22 вообще говорить не о чем. С плойкой будет идеально работать..
Я сам сейчас и одно и второе выбираю, думаю следующая неделя будет решающая)
Удачи вам в покупке!;)
roma101
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 12:34
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение roma101 »

Jolly Roger писал(а):
roma101 писал(а):Здравствуйте! Подскажите, мучаюсь с выбором между двух моделей: Sony - 1.Sony KDL-42W828B,
2.Sony KDL-42W706B. Приобретаются для игры в PS4, и просмотра фильмов с флэшки. Хочу сразу купить приставку и ТВ. но смущает разница Input lag в моделях, будет ли она сильно замета в онлайн шутерах, и просто в игрушках 14мс против 22мс. Да и 3D радует в первой модели и функции разделения экрана игроков. Дайте хороший совет. Заранее благодарю!
Рома добрый день!
Вам конечно ответит Игорь он мега спец в теликах..
Но из того, что я читал тут и на других форумах, могу сказать что если телевизор имеет input lag меньше 30 это уже круто.
В вашем случае 14 и 22 вообще говорить не о чем. С плойкой будет идеально работать..
Я сам сейчас и одно и второе выбираю, думаю следующая неделя будет решающая)
Удачи вам в покупке!;)
Спасибо, успокоили душу не много, а то за 50 тыс. хочется чтоб всё было идеально ;)
алексейбох
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 11:09
Контактная информация:

Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение алексейбох »

Купил Sony kdl32W705в. Ужасающий Input lag. В режиме игра-стандарт задержка 50мс. Может кто знает, что делать? Возможно настройки какие ещё. Зачем советуйте этот телик?
Вложения
DSC_0011.jpg
Последний раз редактировалось алексейбох 22 ноя 2014, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
MishGun
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:00
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение MishGun »

Здравствуйте!!!
интересует модель SONY KDL-42W817B,а именно как она будет взаимодействовать с PS4?
какой Input Lag у этого телевизора,да и качество картинки в целом как будет на данной телевизоре???
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение федот »

MishGun
интересует модель SONY KDL-42W817B,а именно как она будет взаимодействовать с PS4?
Уже не раз обсуждалось.Напомню инпут-лаг 22мс,взаимодействия положительные.В меню тв нет "уплавнялки"(для многих не критично),главный минус у этого тв 3Д. Качество картинки хорошее.
Можно рассмотреть ещё Сони 42W705В он без 3Д,инпут-лаг 14-15мс.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
алексейбох
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 11:09
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение алексейбох »

Вопрос. Может ли влиять кабель HDMI на input lag?
MishGun
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:00
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение MishGun »

федот писал(а):MishGun
интересует модель SONY KDL-42W817B,а именно как она будет взаимодействовать с PS4?
Уже не раз обсуждалось.Напомню инпут-лаг 22мс,взаимодействия положительные.В меню тв нет "уплавнялки"(для многих не критично),главный минус у этого тв 3Д. Качество картинки хорошее.
Можно рассмотреть ещё Сони 42W705В он без 3Д,инпут-лаг 14-15мс.

Еще вопрос с вашего позволения.
SONY KDL-42W817B имеет 400 Гц,а SONY KDL-42W705В 200 Гц.
Будет ли видна разница,не смотря,если я все правильно понимаю,что для консоли нужно всего 60 Гц.
И достоверны ли эти показатели,в силу того,что производители могут их завышать для маркетингово хода.или сони работает чисто.
Raze1rap
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 16:39
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Raze1rap »

Здравствуйте Игорь. Можете подсказать какой инпут лаг у лг 47lb720 ? Посмотрел на первой странице у 42" ужасный инпут а у 55" хороший. Сейчас выбираю между 47lb720 и 47lb675. Что лучше для игр? В мвидео скидка и 720 стоит 33к как и 675
Ответить

Вернуться в «Тесты игровых телевизоров»