Телевизоры Samsung 2014 года

Все о телевизорах Samsung
Закрыто
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2014 года

Сообщение Игорь »

kristall01 писал(а):Сегодня стал обладателем вот этого телевизора долга выбирал SamsungUE32H6200 но взял именно этот забрал с витрины
Поздравляем с отличной покупкой!)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2014 года

Сообщение Игорь »

igorek_tmb писал(а):Добрый вечер, Игорь! Читал, читал форум, пришел к выводу что за 4к гнаться смысла нет, а золотой серединой в районе 50" диагонали вроде как можно считать 46H7000, действительно ли это так? Доллар растет не по дням, а по часам, и уже хочется как можно скорее определиться и наслаждаться картинкой нового ТВ. Конечно благодаря форуму очень расстроился что уже не возможно достать F7... или F8...
или может рассмотреть 48H8000..?
Добрый день!
Можно и 48H8000, только что немного уступает при просмотре ночью и больше бликов при просмотре днем.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2014 года

Сообщение Игорь »

alexandr писал(а):Добрый вечер, Игорь !
Читал форум и немного запутался .

Какой из ниже перечисленных телевизор лучше;
Samsung UE-48H8000AT
Samsung UE46F8500
Samsung UE48HU8500
Добрый день!
Выбор между
Samsung UE46F8500 и UE48HU8500. Первый - один из лучших FullHD прошлого года, второй поддерживает 4к, что в будущем обеспечит более четкую картинку. Однако, судя по отзывам, последние UE48HU8500 комплектуются более слабым процессором в плане обработки картинки с вентилятором.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2014 года

Сообщение Игорь »

potapov-71 писал(а):Всем двс.Подскажите,в чем отличие в двух моделях тв samsung:32h6200 и 32h6230,спасибо.
6200 для всех, 6230 был предназначен для определенной торг сети. Тв полностью одинаковые.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
terrycrus
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 16:53
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2014 года

Сообщение terrycrus »

Всем привет. Заранее извиняюсь, если пишу не в ту тему (тогда направьте куда нужно).
В пятницу купил Samsung UE55HU8500.
В мвидео сказали есть 2 недели на домашнюю проверку - якобы можно поменять в случае, если что-то не устроит.
Пока назрели следующие вопросы:
1) Подключив ТВ к компу (через HDMI) - всё ок, инпут-лаг ощущается (но играть я и не планировал на нём). При использовании ТВ в качестве монитора (чтобы посмотреть фильм, например) - картинка тормозит! Реально тормозит так, как будто у меня древний ПК (у меня Core i5 разогнанный до 3.4, gtx 770, 8gb оперативки, ssd диск), и я пытаюсь в Battlefield 4 играть. Что мне сделать, чтобы нормально смотреть фильмы с ПК?
2) Вытекает из 1 - если не получиться смотреть фильмы через ПК, то какие ещё есть способы? Знаю, что можно через Внешний жесткий диск, а вдруг внутренний плеер на ТВ будет плохо показывать какой-нибудь формат (например, будет также тормозить)?
Вообщем дайте совет как смотреть фильмы на нём без проблем!!))) А то купил ТВ, и пока что ничего не смог на нём посмотреть.
3) Как зайти в сервисное меню и посмотреть сколько проработал ТВ? Есть подозрение, что он не новый (экран был немного заляпан по углам).
4) Какие настройки нужно выставить, чтобы проверить на равномерность подсветки?
Спасибо.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2014 года

Сообщение Игорь »

terrycrus писал(а):Всем привет. Заранее извиняюсь, если пишу не в ту тему (тогда направьте куда нужно).
В пятницу купил Samsung UE55HU8500.
В мвидео сказали есть 2 недели на домашнюю проверку - якобы можно поменять в случае, если что-то не устроит.
Пока назрели следующие вопросы:
1) Подключив ТВ к компу (через HDMI) - всё ок, инпут-лаг ощущается (но играть я и не планировал на нём). При использовании ТВ в качестве монитора (чтобы посмотреть фильм, например) - картинка тормозит! Реально тормозит так, как будто у меня древний ПК (у меня Core i5 разогнанный до 3.4, gtx 770, 8gb оперативки, ssd диск), и я пытаюсь в Battlefield 4 играть. Что мне сделать, чтобы нормально смотреть фильмы с ПК?
2) Вытекает из 1 - если не получиться смотреть фильмы через ПК, то какие ещё есть способы? Знаю, что можно через Внешний жесткий диск, а вдруг внутренний плеер на ТВ будет плохо показывать какой-нибудь формат (например, будет также тормозить)?
Вообщем дайте совет как смотреть фильмы на нём без проблем!!))) А то купил ТВ, и пока что ничего не смог на нём посмотреть.
3) Как зайти в сервисное меню и посмотреть сколько проработал ТВ? Есть подозрение, что он не новый (экран был немного заляпан по углам).
4) Какие настройки нужно выставить, чтобы проверить на равномерность подсветки?
Спасибо.
Добрый вечер!
1) Дело не в компе - нужно оптимизировать софт. Например, обычный медиа плеер классик. Установить кодеки. Выбрать в качестве рендера maadshiVR в этом проигрывателе. Также можно скачать SVP - он добавляет кадры в зависимости от настроек. Какие у Вас настройки MotionPlus в тв? Вместо 3/3(если вообще включен), поставьте 6/10.
2) Нужно покопаться в настройках.
3)Перевести в режим ожидания тв, нажать info-menu-mute(кнопка выключения громкости)-кнопка включения. Пункт SVC – PANEL DISPLAY TIME. Выход - выключив тв.
4) Для проверки - отдельная тема https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Alex65
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 22:39
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2014 года

Сообщение Alex65 »

Добрый вечер. Вопрос к Игорю и всем кто может помочь советом. Вчера приобрёл Samsung UE40HU7000. Хотя почитав форум и всё взвесив остановился на Samsung UE40H6650 и ехал за ним. Но жене понравился UE40HU7000 что не сделаешь ради них, взяли. До интернета добрался только приехав домой. И слегка при обалдел увидев частоту самой матрицы(50гц)-200гц. Не знаю что теперь и делать сдавать и брать UE40H6650 (100гц)-600гц хотя сейчас на него цена уже как на UE40HU7000 в момент его покупки(3D не нужен). Либо оставить UE40HU7000 и поиграть настройками . Хочется чёткой картинки и плавности в динамике какой выбрать? Теперь собственно вопросы если оставлять HU7000 :
1. Какие настройки лучше поставить для просмотра эфира(кабель- цифра)?
2. Не могу в Смарте добавить Ivi и т.д. Пишет не возможно ,после нажатия на загрузку.
Заранее спасибо!
sergyaka
Активист
Активист
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 11:56
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2014 года

Сообщение sergyaka »

Расскажите пожалуйста про модель 48H6800. Нигде нет информации.
Что за зверь? Какие особенности, кроме того что он изогнутый?
Это же топ в 6 серии или 6650 лучше?
Denisskn
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 12:51
Откуда: Russia
Контактная информация:

С праздничками наступающими

Сообщение Denisskn »

Зимний праздник на подходе,
Старый год от нас уходит,
В дверь стучится Новый год.
Пусть с метелью и порошею
Принесет он все хорошее:
Детям - радость, как и прежде,
Взрослым - счастье и надежды.
Пусть новогодний Дед Мороз
Подарит счастья целый воз,
Здоровья крепкого в придачу,
Во всем задуманном удачу,
Мира, дружбы, шуток, ласки,
Чтобы жизнь была, как в сказке!
Всех форумчан, с Наступающими!!!))
[url=http:/ahd.com.ua]ahd[/url]
terrycrus
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 16:53
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2014 года

Сообщение terrycrus »

[quote="Игорь"][quote="terrycrus"]Всем привет. Заранее извиняюсь, если пишу не в ту тему (тогда направьте куда нужно).
В пятницу купил Samsung UE55HU8500.
В мвидео сказали есть 2 недели на домашнюю проверку - якобы можно поменять в случае, если что-то не устроит.
Пока назрели следующие вопросы:
1) Подключив ТВ к компу (через HDMI) - всё ок, инпут-лаг ощущается (но играть я и не планировал на нём). При использовании ТВ в качестве монитора (чтобы посмотреть фильм, например) - картинка тормозит! Реально тормозит так, как будто у меня древний ПК (у меня Core i5 разогнанный до 3.4, gtx 770, 8gb оперативки, ssd диск), и я пытаюсь в Battlefield 4 играть. Что мне сделать, чтобы нормально смотреть фильмы с ПК?
2) Вытекает из 1 - если не получиться смотреть фильмы через ПК, то какие ещё есть способы? Знаю, что можно через Внешний жесткий диск, а вдруг внутренний плеер на ТВ будет плохо показывать какой-нибудь формат (например, будет также тормозить)?
Вообщем дайте совет как смотреть фильмы на нём без проблем!!))) А то купил ТВ, и пока что ничего не смог на нём посмотреть.
3) Как зайти в сервисное меню и посмотреть сколько проработал ТВ? Есть подозрение, что он не новый (экран был немного заляпан по углам).
4) Какие настройки нужно выставить, чтобы проверить на равномерность подсветки?
Спасибо.[/quote]
Добрый вечер!
1) Дело не в компе - нужно оптимизировать софт. Например, обычный медиа плеер классик. Установить кодеки. Выбрать в качестве рендера maadshiVR в этом проигрывателе. Также можно скачать SVP - он добавляет кадры в зависимости от настроек. Какие у Вас настройки MotionPlus в тв? Вместо 3/3(если вообще включен), поставьте 6/10.
2) Нужно покопаться в настройках.
[b]3)Перевести в режим ожидания тв, нажать info-menu-mute(кнопка выключения громкости)-кнопка включения. Пункт SVC – PANEL DISPLAY TIME. Выход - выключив тв.[/b]
4) Для проверки - отдельная тема https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20[/quote]


Я правильно понял - сначала выключить ТВ кнопкой на пульте, затем нажать последовательно Синюю (info) кнопку -зелёную (menu) кнопку - Mute -вкл - и должно появиться сервисное меню? Или нужно зажать эти четыре кнопки и отпустить? Просто оба способа, которые я описал - не сработали. Просто включается ТВ и сразу открывается SmartTV (список приложений, каналы и тд). Что я делаю не так? )
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Samsung»