Телевизоры LG 2014 года

Все о телевизорах LG
Закрыто
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2014 года

Сообщение Игорь »

КириллЧ писал(а):Присматриваюсь к модели LG Ultra HD 65UB950V, ценник на нее во многих сетках упал до 130руб.
Ни в одной теме, LG как-то не проскакивает. Он на столько плох или есть куда более интереснее варианты в этой цене?
До этого купил 55UB 850V, оказался маловат. Сразу могу сказать, что на черном экране вся левая часть светлая, правая боле мене.
Как с этим вопросом обстоит у большей диагонали? Или присмотреться к другим производителям за этот ценник?
Ответил тут:
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=33&t=131&p=5476#p5476

Сегодня вышло обновление на LG. По ощущениям, шустрее тв не стал, появились новые виджеты в магазине приложений.
В категории Premium 18 (некоторые пересекаются в других секциях)
3-д - 30 роликов
Apps&Games - 54, но некоторые(видимо, для создания массовости, дублируются 2-3 раза)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
vovker1984
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 09:25
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2014 года

Сообщение vovker1984 »

Здравствуйте, недавно приобрёл LG 32LB563V. В основном для игр. Данные по инпут-лагу(времени отклика) разнятся в нете от 5 до 14 мс.
На самом деле после годов игры на мониторе-есть некий дискомфорт при игре на пс3(отсутствие плавности, при подключении через hdmi 2 режим изображения "игры")

Вот думаю- может дело всё таки в этом самом инпут-лаге(реальная цифра наверное несколько больше объявленных)?
Можете написать реальную цифру по этому ТВ?

и ещё если уже так говорить- Может нужно его по другому подключать(как ПК)? или для игр может стоит поменять на Samsung UE-32H5300 или Philips 32pft4309 ??


Заранее спасибо.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2014 года

Сообщение Игорь »

vovker1984 писал(а):Здравствуйте, недавно приобрёл LG 32LB563V. В основном для игр. Данные по инпут-лагу(времени отклика) разнятся в нете от 5 до 14 мс.
На самом деле после годов игры на мониторе-есть некий дискомфорт при игре на пс3(отсутствие плавности, при подключении через hdmi 2 режим изображения "игры")

Вот думаю- может дело всё таки в этом самом инпут-лаге(реальная цифра наверное несколько больше объявленных)?
Можете написать реальную цифру по этому ТВ?

и ещё если уже так говорить- Может нужно его по другому подключать(как ПК)? или для игр может стоит поменять на Samsung UE-32H5300 или Philips 32pft4309 ??


Заранее спасибо.
Ответил тут:
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=39&start=40#p5971
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
URA
Опытный
Опытный
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 12:05
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2014 года

Сообщение URA »

Готов решиться на 55 OLED ! Замучился выбирать из лучших плоских ЖК. Брал флешку с фильмами и смотрел все основные модели. Ну не нравится мне картинка после плазмы! Да и OLED смотрел - не впечатлил... Скорее всего в магазине я не могу адекватно оценить.
Посоветуйте из LG 55EA970V - LG 55EA980V - LG 55EC930V, все примерно по одной цене в МВидео - 139 000 р. Чем отличаются кроме дизайна, что новее?
Или может не стоит переплачивать по сравнению с 4К (Samsung 55HU8500, LG 55UB950, Sony 55X8505) ? Про хороший уровень черного OLED знаю, но я ночью не смотрю.
Ну помогите короче ! Уже надоело здесь писать и Вам мозг выносить :))
Спасибо.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2014 года

Сообщение Игорь »

URA писал(а):Готов решиться на 55 OLED ! Замучился выбирать из лучших плоских ЖК. Брал флешку с фильмами и смотрел все основные модели. Ну не нравится мне картинка после плазмы! Да и OLED смотрел - не впечатлил... Скорее всего в магазине я не могу адекватно оценить.
Посоветуйте из LG 55EA970V - LG 55EA980V - LG 55EC930V, все примерно по одной цене в МВидео - 139 000 р. Чем отличаются кроме дизайна, что новее?
Или может не стоит переплачивать по сравнению с 4К (Samsung 55HU8500, LG 55UB950, Sony 55X8505) ? Про хороший уровень черного OLED знаю, но я ночью не смотрю.
Ну помогите короче ! Уже надоело здесь писать и Вам мозг выносить :))
Спасибо.
Олед супер, но если не смотрите ночью, то всю прелесть тв не сможете оценить(ну кроме контрастной картинки и широких углов). Смысла платить не будет.
Попробуйте посмотреть Panasonic TX-58AXR800 в режиме кино/THX/профессиональный. Если время терпит, подождите появления 55AXR900, это жк по характеру картинки максимально близкий к плазме и создавался именно с целью заменить плазму. Только ценник какой будет...
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
URA
Опытный
Опытный
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 12:05
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2014 года

Сообщение URA »

Игорь
Только ценник какой будет...
Вот именно :))) Лучше скажите какой лучше всех из LG LED FHD и какой UHD не гнутый 55" .
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2014 года

Сообщение федот »

URA
Зная Ваш подход к картинке всё-таки прислушался к мнению Игоря и подождал выхода Panasonic 55AXR900,что бы потом ни о чём не жалеть.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Zebra
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 13:35
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2014 года

Сообщение Zebra »

Интересует сильно ли отличается качество матрицы и картинки у моделей 49LB870V и 49UB850V.
Ну и вопросы по мелочи. Как у них с качеством звука? Необходима ли поддержка 4к разрешения? Что дает поддержка HDMI 2.0?
URA
Опытный
Опытный
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 12:05
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2014 года

Сообщение URA »

федот писал(а):URA
Зная Ваш подход к картинке всё-таки прислушался к мнению Игоря и подождал выхода Panasonic 55AXR900,что бы потом ни о чём не жалеть.
Спасибо, но тогда лучше уж OLED за такие деньги.:))
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2014 года

Сообщение Игорь »

URA писал(а):
федот писал(а):URA
Зная Ваш подход к картинке всё-таки прислушался к мнению Игоря и подождал выхода Panasonic 55AXR900,что бы потом ни о чём не жалеть.
Спасибо, но тогда лучше уж OLED за такие деньги.:))
Я того же мнения, но вдруг Вы увидите его, внутри что-то щелкнет и Вы поймете, что это именно то, что Вам нужно:)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах LG»