Sony 50W808C – лучший FullHD жк 2015 года?

Тесты и сравнение моделей телевизоров
Закрыто
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Sony 50W808C – лучший FullHD жк 2015 года?

Сообщение федот »

Romaric
Всегда пожалуйста. Удачного выбора.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
katari
Опытный
Опытный
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 09:59
Контактная информация:

Re: Sony 50W808C – лучший FullHD жк 2015 года?

Сообщение katari »

Игорь писал(а):
katari писал(а):приветствую. на новом Sony 55W808C пиксель выскочил один- чёрный ,виден на всех цветах(кроме чёрного), ваше мнение стоит ли менять аппарат на новый ?. пока есть возможность. , боюсь как бы новые ещё по вылазили.
Добрый вечер!
Если просмотру не мешает, не в центре экрана - смотрите сами. Не всегда сразу можно найти экземпляр без битых пискелей/субпикселей. По поводу появления новых - явление редкое, с одинаковым успехом они могут вылезти и на новом тв, который их не имел.
Если честно, меня битые пиксели волнуют в самую последнюю очередь. Куда важнее равномерность подсветки, кривизна которой будет заметна с любой дистанции.
Но опять же, все индивидуально. Кому-то битые пиксели мешают жить, а вот пятна по всему экрану - нет.
сдал ,я свой аппарат всё таки , к имеющемуся пикселю прибавились ещё 3 штуки,душа поэта этого не выдержала. :?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Sony 50W808C – лучший FullHD жк 2015 года?

Сообщение Игорь »

katari писал(а): сдал ,я свой аппарат всё таки , к имеющемуся пикселю прибавились ещё 3 штуки,душа поэта этого не выдержала. :?
4 точно перебор) А что планируете брать?)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
katari
Опытный
Опытный
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 09:59
Контактная информация:

Re: Sony 50W808C – лучший FullHD жк 2015 года?

Сообщение katari »

Игорь писал(а):
katari писал(а): сдал ,я свой аппарат всё таки , к имеющемуся пикселю прибавились ещё 3 штуки,душа поэта этого не выдержала. :?
4 точно перебор) А что планируете брать?)
не буду лукавить ,взял бы такой же.,картинка очень понравилась.
я то взял его честно говоря из за жира ,что бы в двух комнатах по телевизору было. так то у меня Sony KDL-55W905a стоит. думаю пока торопиться не буду, посижу на нём.
Romaric
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 06:09
Контактная информация:

Re: Sony 50W808C – лучший FullHD жк 2015 года?

Сообщение Romaric »

федот писал(а):Romaric
Всегда пожалуйста. Удачного выбора.
И снова здравствуйте, пока читал форум, набрел на еще одну модель, которая как мне показалось ничуть не хуже обсуждаемой.
А именно, 50W755C.
Хотел узнать, есть ли разница в самом главном, картинке, матрице и др. визуальных характеристиках?
Насколько я понял, то у Вас как раз Sony 50W808C? Какой опыт эксплуатации? Реально ли найти аппарат без битых пикселей/субпикселей?
Также хотелось бы уточнить, что смотреть новое приобретение собираюсь при тусклом свете (в основном). Все-таки меня заботит картинка в сумме с PS4 и маленьким количеством света, да и за такие деньги не хотелось бы купить некачественный аппарат.
Николай Николаевич
Опытный
Опытный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 10:53
Контактная информация:

Re: Sony 50W808C – лучший FullHD жк 2015 года?

Сообщение Николай Николаевич »

Romaric писал(а):
федот писал(а):Romaric
Всегда пожалуйста. Удачного выбора.
И снова здравствуйте, пока читал форум, набрел на еще одну модель, которая как мне показалось ничуть не хуже обсуждаемой.
А именно, 50W755C.
Хотел узнать, есть ли разница в самом главном, картинке, матрице и др. визуальных характеристиках?
Насколько я понял, то у Вас как раз Sony 50W808C? Какой опыт эксплуатации? Реально ли найти аппарат без битых пикселей/субпикселей?
Также хотелось бы уточнить, что смотреть новое приобретение собираюсь при тусклом свете (в основном). Все-таки меня заботит картинка в сумме с PS4 и маленьким количеством света, да и за такие деньги не хотелось бы купить некачественный аппарат.
Разница только в отсутствии 3d у ТВ этой модели по сравнению с 8-ой серией. В остальном - копия. Обзоров, уже, тьма на эти модели.
Sony KDL43W809C 2015
Philips 32PFL4606H 2011
Romaric
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 06:09
Контактная информация:

Re: Sony 50W808C – лучший FullHD жк 2015 года?

Сообщение Romaric »

Николай Николаевич писал(а):
Разница только в отсутствии 3d у ТВ этой модели по сравнению с 8-ой серией. В остальном - копия. Обзоров, уже, тьма на эти модели.
А можно ссылочку на обзоры? Самые реалистичные по Вашему мнению.
Николай Николаевич
Опытный
Опытный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 10:53
Контактная информация:

Re: Sony 50W808C – лучший FullHD жк 2015 года?

Сообщение Николай Николаевич »

Romaric писал(а):
Николай Николаевич писал(а):
Разница только в отсутствии 3d у ТВ этой модели по сравнению с 8-ой серией. В остальном - копия. Обзоров, уже, тьма на эти модели.


А можно ссылочку на обзоры? Самые реалистичные по Вашему мнению.
Один из самых авторитетных: http://www.rtings.com/tv/reviews/by-brand/sony/w800c
Текущий обзор: https://hi-tech.mail.ru/Sony-with-Android-TV
Sony KDL43W809C 2015
Philips 32PFL4606H 2011
Romaric
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 06:09
Контактная информация:

Re: Sony 50W808C – лучший FullHD жк 2015 года?

Сообщение Romaric »

Николай Николаевич писал(а): Один из самых авторитетных: http://www.rtings.com/tv/reviews/by-brand/sony/w800c
Текущий обзор: https://hi-tech.mail.ru/Sony-with-Android-TV
Спасибо! Хотелось бы еще услышать счастливого владельца данной модели, как впечатления?
Николай Николаевич
Опытный
Опытный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 10:53
Контактная информация:

Re: Sony 50W808C – лучший FullHD жк 2015 года?

Сообщение Николай Николаевич »

Romaric писал(а):
Николай Николаевич писал(а): Один из самых авторитетных: http://www.rtings.com/tv/reviews/by-brand/sony/w800c
Текущий обзор: https://hi-tech.mail.ru/Sony-with-Android-TV
Спасибо! Хотелось бы еще услышать счастливого владельца данной модели, как впечатления?
Дык, мои впечатления давно рассбросаны по веткам Sony этого форума. Если желание есть, то легко найдёте.
Sony KDL43W809C 2015
Philips 32PFL4606H 2011
Закрыто

Вернуться в «Тесты телевизоров»