Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Ответить
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Andy124

Сообщение Andy124 »

Уже записался на три игры П2... Скайрим, Колда и jrpg Tales of Zestiria. Интересно на последнюю найдется П3 :)))
m3x
Активист
Активист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 08:25
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение m3x »

Serg VV писал(а):TITANFALL 2 обязательно себе закажу. А вот с No Man Sky могли бы и больше скидку сделать, игра накрылась как мыльный пузырь.

Люди, пишите Ваши ники в PS4, добавляемся в друзья ) погоняем вместе в какую-нибудь игру на досуге!

(мой ник - Ruteus)
Мой ник - min4akOFF
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Andy124

Сообщение СергейСПБ »

Andy124 писал(а):Уже записался на три игры П2... Скайрим, Колда и jrpg Tales of Zestiria. Интересно на последнюю найдется П3 :)))
Колду на одном дыхании прошел,Ремастер кстати шикарен :)
jamnightx
Активист
Активист
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 06:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение jamnightx »

подскажите расстояние от телевизора на котором надо сидеть, почему-то раньше писали , чт 40 дюймов надо сидеть 3 метра от него, сейчас пишут, что 25 умножить на дюймы и значит столько метров. Что получается 0,8 метра сидеть от тв?? в ведьмаке вообще ничерта не вижу, шрифт маленький, рублюсь в siege
levasl
Активист
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 13:36
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение levasl »

jamnightx писал(а):подскажите расстояние от телевизора на котором надо сидеть, почему-то раньше писали , чт 40 дюймов надо сидеть 3 метра от него, сейчас пишут, что 25 умножить на дюймы и значит столько метров. Что получается 0,8 метра сидеть от тв?? в ведьмаке вообще ничерта не вижу, шрифт маленький, рублюсь в siege
Расстояние до телевизора от зрения зависит, включи самый мелкий однопиксельный шрифт, и с какого расстояния его хорошо видно, не напрягая глаза, то и есть оптимальное расстояние.
Аватара пользователя
levelost
Активист
Активист
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 11:07
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение levelost »

jamnightx писал(а):шрифт маленький
На большинстве телевизоров текст вообще очень неприятно читать (удешевление матриц сказывается). Я, например, в игры со значительным количеством текста играю только на мониторе. Как ни садись у телевизора — ничего не помогает.

Вообще считаю оптимальным для FullHD расстояние посадки в 2–2,5 диагонали.
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

jamnightx писал(а):подскажите расстояние от телевизора на котором надо сидеть, почему-то раньше писали , чт 40 дюймов надо сидеть 3 метра от него, сейчас пишут, что 25 умножить на дюймы и значит столько метров. Что получается 0,8 метра сидеть от тв?? в ведьмаке вообще ничерта не вижу, шрифт маленький, рублюсь в siege
У меня 50 диагональ, сижу на расстоянии примерно 2 метра, все утраивает :D
levasl
Активист
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 13:36
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение levasl »

levelost писал(а):
jamnightx писал(а):шрифт маленький
На большинстве телевизоров текст вообще очень неприятно читать (удешевление матриц сказывается). Я, например, в игры со значительным количеством текста играю только на мониторе. Как ни садись у телевизора — ничего не помогает.

Вообще считаю оптимальным для FullHD расстояние посадки в 2–2,5 диагонали.
У одного моего друга есть плазма с разрешением 1024х768, он играет на ней. Так там что то мелкое прочитать вообще невозможно. Вот для таких тв 2-3 диагонали нормальное расстояние просмотра.
Лично у меня более менее приличный fullhd 42" он умеет пиксель в пиксель показывать, я его смотрю на расстоянии 80см.
anima
Активист
Активист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 04:13
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение anima »

всех приветствую) приехала позавчера моя пс4 про, хотел поделиться проблемкой. Сейчас сижу на фуллхд мониторе, на днях должны привезти 4к телевизор. Заметил сегодня проблему с приложением нетфликс, которое.. Дропает изображение. При попытке открыть приложение, экран периодически начинает мигать, пытаясь его видимо запустить. Спасало выключение консоли, но вот я решил выключить /вклбчить монитор, и тут сообщение от сони, что-то вроде "это приложение не поддерживает данный тип экрана". Не хочет нетфликс работать с моим монитором.. У кого-нибудь было что-то подобное, можно ли это как-нибудь исправить? Сегодня телевизор приедет, побегу сразу нетфликс на нем запускать :?
Аватара пользователя
levelost
Активист
Активист
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 11:07
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение levelost »

levasl писал(а):у меня более менее приличный fullhd 42"
У меня тоже. Про пиксель в пиксель речи нет (это само собой разумеется). Только пиксельная сетка на телевизорах ужасна, по сравнению с мониторами. Между пикселями просто чёрные дыры. Поэтому текст на телевизоре выглядит, как тест на дальтонизм :)
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»