LG 55EC930V

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
motan
Опытный
Опытный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 06:02
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение motan »

Скажите пожалуйста, данный телевизор ( как и 910), к компьютеру можно подключить только через HDMI ? В планах купить беспроводной геймпад и играть в игры на большом экране сидя на диване)
LG OLED55C6V
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение Игорь »

motan писал(а):Скажите пожалуйста, данный телевизор ( как и 910), к компьютеру можно подключить только через HDMI ? В планах купить беспроводной геймпад и играть в игры на большом экране сидя на диване)
А этот беспроводной геймпад Вы к чему подключать планируете?
Геймпады, насколько знаю, поддерживают только Сони на андроид (джойстик должен быть сертифицирован андроид). С помощью него можно играть в андроид игрушки.
У LG тоже есть игрушки, можно играть мейджиком.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
motan
Опытный
Опытный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 06:02
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение motan »

Игорь писал(а):
motan писал(а):Скажите пожалуйста, данный телевизор ( как и 910), к компьютеру можно подключить только через HDMI ? В планах купить беспроводной геймпад и играть в игры на большом экране сидя на диване)
А этот беспроводной геймпад Вы к чему подключать планируете?
Геймпады, насколько знаю, поддерживают только Сони на андроид (джойстик должен быть сертифицирован андроид). С помощью него можно играть в андроид игрушки.
У LG тоже есть игрушки, можно играть мейджиком.
Подключать к ПК буду конечно
LG OLED55C6V
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение Игорь »

motan писал(а): Подключать к ПК буду конечно
Тогда да, через HDMI.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Vasily-LG930
Активист
Активист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 13:28
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение Vasily-LG930 »

egor99 писал(а):Послал запрос на LG. Посмотрим что ответят :roll:
я в магазине на витринном образце видел такие "вмятины", спросил на всех ли так, если да, брать не буду, вынесли еще два экземпляра, на одном были, на другом идеально ровно. Его и взял. Мне бы это страшно мозолило бы глаза, ну а так, решать Вам.
egor99
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 09:05
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение egor99 »

Vasily-LG930 писал(а):
egor99 писал(а):Послал запрос на LG. Посмотрим что ответят :roll:
я в магазине на витринном образце видел такие "вмятины", спросил на всех ли так, если да, брать не буду, вынесли еще два экземпляра, на одном были, на другом идеально ровно. Его и взял. Мне бы это страшно мозолило бы глаза, ну а так, решать Вам.

В том и дело, что мне то же мозолит..... LG на запрос молчит. Сделал диагностику от спецов магазина. Зафиксировали дефект. Предлагают либо замену, либо возврат денег. Менять не на что и деньги пока не нужны за него (по причине отсутствия замены на что либо за эту цену)
Решил попробывать сделать замену матрицы по гарантии..... В сервисе сказали что напишут запрос и то же посмотрят что ответят. При просмотре видео очень удивились на данный дефект. :ugeek:
Vasily-LG930
Активист
Активист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 13:28
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение Vasily-LG930 »

egor99 писал(а):
Vasily-LG930 писал(а):
egor99 писал(а):Послал запрос на LG. Посмотрим что ответят :roll:
я в магазине на витринном образце видел такие "вмятины", спросил на всех ли так, если да, брать не буду, вынесли еще два экземпляра, на одном были, на другом идеально ровно. Его и взял. Мне бы это страшно мозолило бы глаза, ну а так, решать Вам.

В том и дело, что мне то же мозолит..... LG на запрос молчит. Сделал диагностику от спецов магазина. Зафиксировали дефект. Предлагают либо замену, либо возврат денег. Менять не на что и деньги пока не нужны за него (по причине отсутствия замены на что либо за эту цену)
Решил попробывать сделать замену матрицы по гарантии..... В сервисе сказали что напишут запрос и то же посмотрят что ответят. При просмотре видео очень удивились на данный дефект. :ugeek:
я не знаю чему они удивились. я был в трех разных магазинах двух разных крупных московских сетей и везде на витринных образцах видел такие "вмятины". Продавцы, правда, слеповаты )) и тоже впервые видели и удивлялись )) Только продавец того магазина, где я свой купил, сказал мне, да, есть такая фигня на экземплярах с выпуском до 09/2015, а потом пошли получше. Мой выпущен 09/2015.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение Игорь »

Vasily-LG930 писал(а): я не знаю чему они удивились.
Не думаю, что оледы - частые гости в сц. На мониторе даже темы соответствующей нет.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Vasily-LG930
Активист
Активист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 13:28
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение Vasily-LG930 »

Игорь писал(а):
Vasily-LG930 писал(а): я не знаю чему они удивились.
Не думаю, что оледы - частые гости в сц. На мониторе даже темы соответствующей нет.
с Вами нисколько не спорю, с этой позиции, конечно, так
egor99
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 09:05
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение egor99 »

В продалжение свое истории...... В первом сервисе, куда пришел с запросом на замену матрицы, в итоге отказали. Причина-закрыли им программу сервиса с LG (со слов работников). Во втором все приняли, отправили, дождались ответа. Резюме...... Техническая особенность модели и на качество просмотра не влияеет! Честно говоря удивили.... Думал все же заменят. :roll: Итог теперь таков, что либо пробовать отдавать в магазин (но прошли уже все сроки. Хотя первое заключение в нужные сроки сделано). Либо пользоваться и наслаждаться. Хоккей смотрел------сказка!!! Хоть и не про нас..... Но это уже другая история. ;)
Ответить

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»