Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов

Закрыто
Cowman
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 13:44
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов

Сообщение Cowman »

Добрый день!
Подскажите Panasonic TX-48AXR630 за 60т.р.как аппарат? или что то есть лучше?
Последний раз редактировалось Cowman 31 янв 2015, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов

Сообщение федот »

Wishmaster
А вот эта уплавнялка (Motion Plus) она работает и при обычном просмотре тв или больше в 3Д нужна?
В 6-ой серии Самса эта "уплавнялка" находится в меню тв. и Вы лично можете ей управлять и при просмотре обычных программ тоже(вкл.-выкл.,либо выставлять подходящие режимы).Некоторые люди при просмотре фильмов при вкл. Motion Plus,могут наблюдать так называемый "эффект спектакля".Поэтому,чтобы избежать этого эффекта выключают "уплавнялку".Но при просмотре спорт. программ "уплавнялка" может пригодиться.Хотя,для многих отсутствие в меню тв "уплавнялки" не так и критично.
Возьмите свой любимый материал(который часто смотрите)и потестите выбранный вами тв.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Wishmaster
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 18:55
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов

Сообщение Wishmaster »

федот писал(а):В 6-ой серии Самса эта "уплавнялка" находится в меню тв. и Вы лично можете ей управлять и при просмотре обычных программ тоже(вкл.-выкл.,либо выставлять подходящие режимы).Некоторые люди при просмотре фильмов при вкл. Motion Plus,могут наблюдать так называемый "эффект спектакля".Поэтому,чтобы избежать этого эффекта выключают "уплавнялку".Но при просмотре спорт. программ "уплавнялка" может пригодиться.Хотя,для многих отсутствие в меню тв "уплавнялки" не так и критично.
Возьмите свой любимый материал(который часто смотрите)и потестите выбранный вами тв.
Спасибо Федот. Насчет Motion Plus прояснилось. Обязательно посмотрю в 6 серии в работе эту уплавнялку проверю. Ну и сравню с 48Н5020, если уж слишком большая разница будет склонюсь в пользу 40'' 6-ой серии. Хотя Игорь писал что 40 в скором времени мне покажется малым и в этом он прав, так как у знакомых телевизор 40'' и они тоже говорят что сразу он большой был, а сейчас если бы побольше... Еще раз спс Вам за ценную информацию. Завтра еду за покупкой.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов

Сообщение федот »

Wishmaster
Хотя Игорь писал что 40 в скором времени мне покажется малым и в этом он прав
Присоединяюсь.Поэтому,если при тесте тв сильных отличий не увидите,берите диагональ поболее.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Lord01
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 18:30
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов

Сообщение Lord01 »

Насколько актуально (на сегодня) гнаться за моделью 4К в диагонали 46-48"?
Глядя на нынешнюю тенденцию производителей, данная диагональ в 4К будет являться лишь "бюджетным" вариантом. Кроме того, непонятно, какова ближайшая перспектива появления контента для "широких масс".
А если смотреть в далекую перспективу, то будут-ли нынешние ТВ ей удовлетворять? Сегодняшние технологии меняются каждый год. Или производители делают вид, представляя очередное ноу-хау с новым названием, хотя по сути мало что меняется?
Если не сложно, просветите меня в этом вопросе.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов

Сообщение федот »

Lord01
Обратите внимание на табличку:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E5%EB%E5%E2%E8%E4%E5%ED%E8%E5_%F1%E2%E5%F0%F5%E2%FB%F1%EE%EA%EE%E9_%F7%B8%F2%EA%EE%F1%F2%E8
Много чего можно писать про 4К 14 года(оно никакое,касается не только отсутствия контента).В личку загляните.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Konder
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 08:24
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов

Сообщение Konder »

Есть вопрос - совсем уже я запутался.
Выбираю телик в зал одновременно с PS4.
Цель - кино на ТВ, спутник НТВ+ (имеется HD ресивер и каналы), кино с сайтов в инете, видео из ютуб.
Для PS - Fifa 15 онлайн, иные спорт симуляторы, может GTA, шутеры постольку поскольку. (мы не особые геймеры, сын будет периодически развлекаться в онлайн футбол с друзьями)
Диагональ - 48-50"

В салонах Электросилы (был в 5и) каждый консультант задвигает свое.
Первый - Sony KDL-50W705B, мол цвет/звук и вообще это же ж сони
Второй - Sony KD-49X8505B -надо же уже Ultra HD
Третий - если вам надо телик для интернета - только Samsung UE48HU8500 уже с ультра HD и мол мощный игры все будут летать и звук хорош (про инпут лаг никто речи и не вел)
Четвертый - говорит что зачем переплачивать за Sams - если есть Philips 49PUS7909 и с ульра HD и вообще.

Короче - я совсем уже запутался - хочу отдать денег за хороший телик, не могу понять принципиально ли переплачивать за ультра HD, хочу адекватную графику с приставки для игровых симуляторов и удовольствие от картинки и звука (дом кинотеатры со стерео не люблю) глядя ТВ/кино.

Спасибо если поможете с выбором - ибо все модели кардинально разнятся по цене ))) с ультра HD минимум баксов на 300-400 дороже, а насколько я понял для игр они и не особо...
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов

Сообщение Игорь »

Konder писал(а):Есть вопрос - совсем уже я запутался.
Выбираю телик в зал одновременно с PS4.
Цель - кино на ТВ, спутник НТВ+ (имеется HD ресивер и каналы), кино с сайтов в инете, видео из ютуб.
Для PS - Fifa 15 онлайн, иные спорт симуляторы, может GTA, шутеры постольку поскольку. (мы не особые геймеры, сын будет периодически развлекаться в онлайн футбол с друзьями)
Диагональ - 48-50"

В салонах Электросилы (был в 5и) каждый консультант задвигает свое.
Первый - Sony KDL-50W705B, мол цвет/звук и вообще это же ж сони
Второй - Sony KD-49X8505B -надо же уже Ultra HD
Третий - если вам надо телик для интернета - только Samsung UE48HU8500 уже с ультра HD и мол мощный игры все будут летать и звук хорош (про инпут лаг никто речи и не вел)
Четвертый - говорит что зачем переплачивать за Sams - если есть Philips 49PUS7909 и с ульра HD и вообще.

Короче - я совсем уже запутался - хочу отдать денег за хороший телик, не могу понять принципиально ли переплачивать за ультра HD, хочу адекватную графику с приставки для игровых симуляторов и удовольствие от картинки и звука (дом кинотеатры со стерео не люблю) глядя ТВ/кино.

Спасибо если поможете с выбором - ибо все модели кардинально разнятся по цене ))) с ультра HD минимум баксов на 300-400 дороже, а насколько я понял для игр они и не особо...
Добрый вечер!
Оптимально взять Sony KDL-50W705B - и для фильмов хорош, и для игр лучший из списка. Наибольшая диагональ по наименьшей цене. Звук достаточно хорош. Насколько мне известно, 4к пс4 не поддерживает, хотя возможен выход улучшенных версий приставки http://www.3dnews.ru/909041
GTA 5 в 4к на ПК до сих пор переносят.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Konder
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 08:24
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов

Сообщение Konder »

Спасибо, Игорь. Совершенно неожиданно получилось купить Sony KDL 50 /828 -по хорошей цене. Сегодня привезут приставку - посмотрю как они дружат. В целом доволен.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов

Сообщение Игорь »

Konder писал(а):Спасибо, Игорь. Совершенно неожиданно получилось купить Sony KDL 50 /828 -по хорошей цене. Сегодня привезут приставку - посмотрю как они дружат. В целом доволен.
Должны быть идеальной парой:) Поздравляю с отличной покупкой!
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»