СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Закрыто
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение Игорь »

vlad888 писал(а):Ребята,подскажите такой вопрос,натуральные природные цвета где более реализованы,в LG 42LF650 или у samsung 40H6400. Система улучшения цветности Wide Color Enhancer у Samsung действительно выдает натуральные цвета? И вопрос по samsung 40H6400 и 40J6200. У последнего Direct подсветка,как она,сильно дырявая(урезанная) по сравнению с Edge LED (40H6400)? У 40H6400 нет функции Micro Dimming, важна ли она ? И в итоге какой тв посоветуете(фильмы буду смотреть тоже) спасибо
Натуральнее смотрятся на LG, хотя это все, в принципе, подстраивается. У LG более глянцевая поверхность матрицы - больше похожа на картинку "как из окна".
В 40H6400 тоже Direct, ровно такая же. Micro Dimming - программная технология, особого смысла от нее нет, т.к. светодиоды не затемняет.
Судя по новым SUHD моделям в динамическом режиме, естественные цвета - это едкий зеленый и красный с розоватым оттенком. Что, впрочем, лечится.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
vlad888
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 19:15
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение vlad888 »

Игорь писал(а):
vlad888 писал(а): В 40H6400 тоже Direct, ровно такая же. Микродимминг - программная технология, особого смысла от нее нет, т.к. светодиоды не затемняет.
Спасибо большое за разьяснения.
belaruc
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 09:32
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение belaruc »

Здравствуйте. Подскажите телевизор на Android 40 дюймов.
Phill2
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 22:24
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение Phill2 »

Здраствуйте коллеги ! Подскажите что выбрать из
1.LG 55UF950V
2. Samsung 55JU7002
3. Sony 55X8505
уже месяц мучаюсь
Аватара пользователя
Рустик
Активист
Активист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 07:06
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение Рустик »

Phill2 писал(а):Здраствуйте коллеги ! Подскажите что выбрать из
1.LG 55UF950V
2. Samsung 55JU7002
3. Sony 55X8505
уже месяц мучаюсь
А чего здесь мучатся!? с такой диагональю и с такой ценой я бы обратил внимание на OLED-телевизоры - Телевизор LG 55EC930V.
на нем неважно 4к или ФулЧД, картинка настолько реалистичная в обычном НД формате. Если еще его не рассматривали то обязательно сходите и посмотрите его в живую а уже потом почитайте его характиристики
Phill2
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 22:24
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение Phill2 »

спасибо ,но все же хотелось бы 4k у меня телефон снимает в 4к детишек а посмотреть на эту красоту негде
хотелось бы LG 55UF950V но сомнения по поводу динамики черного и качества картинки
Аватара пользователя
Рустик
Активист
Активист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 07:06
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение Рустик »

Phill2 писал(а):спасибо ,но все же хотелось бы 4k у меня телефон снимает в 4к детишек а посмотреть на эту красоту негде
хотелось бы LG 55UF950V но сомнения по поводу динамики черного и качества картинки
я когда покупал себе телевизор (взял самсунга 40 дюймов 7000 серия) я подошел к олед тв, мой тот что я купил курил нервно с сторонке со своим 4к и черным, похоже вы еще не представляете чего не видели, на вашем месте я бы не гнался за 4к из за той цели что вы говорите, на тв олед с картинкой фуллЧД это будет бомба красота как живое, сходите возьмите с собой ролик снятый с вашего телефона и протестируйте в магазине на олед и на том что вы писали выше
Аватара пользователя
Рустик
Активист
Активист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 07:06
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение Рустик »

Phill2 писал(а):спасибо ,но все же хотелось бы 4k у меня телефон снимает в 4к детишек а посмотреть на эту красоту негде
хотелось бы LG 55UF950V но сомнения по поводу динамики черного и качества картинки
к слову о 4к, купив тв с 4к, я посмотрел на ютубе ролике в 4к и все, все абсолютно все остальное время я смотрю фильмы в фуллЧД, качества с головой ) а вот черный хоть на моей серии очень хорош, но далеко от ОЛЕДа
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение Игорь »

Phill2 писал(а):спасибо ,но все же хотелось бы 4k у меня телефон снимает в 4к детишек а посмотреть на эту красоту негде
хотелось бы LG 55UF950V но сомнения по поводу динамики черного и качества картинки
Подождите выхода новых моделей. 8 новая серия уже лучше, чем 9 2015.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Phill2
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 22:24
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение Phill2 »

ДА Я 8 серию изначально и хотел чуть было уже не купил UF8557 однакo при проверке оказалось что он дергается при панорамном видео и там не нашли trumotion это было в двух моделях в двух разных магазинах ,как их только продают или продавцы не смогли правильно настроить их
и все же из
1.LG 55UF950V
2. Samsung 55JU7002
3. Sony 55X8505
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»