Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Все о телевизорах Sony
Ответить
vadimiko
Активист
Активист
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 14:49

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение vadimiko »

федот писал(а):
iaezhi писал(а):
А так-же, если проконсультируете по вопросу насколько критична наработка 1500 часов на витрине? Залез в сервисное меню, и, если честно, немного ужаснулся такому значению, а новых не витринных образцов в городе не достать.
Если Вас в целом тв. устраивает,то наработка в тысяча пятьсот это мизер от заявленых 100 000.
Себе брал с наработкой 1916 часов(причём был в курсе),тв. только радует.
если магазин работал без выходных, то это пол года наработки?
42LS345T
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение федот »

vadimiko писал(а):
федот писал(а):
iaezhi писал(а):
А так-же, если проконсультируете по вопросу насколько критична наработка 1500 часов на витрине? Залез в сервисное меню, и, если честно, немного ужаснулся такому значению, а новых не витринных образцов в городе не достать.
Если Вас в целом тв. устраивает,то наработка в тысяча пятьсот это мизер от заявленых 100 000.
Себе брал с наработкой 1916 часов(причём был в курсе),тв. только радует.
если магазин работал без выходных, то это пол года наработки?
И это хорошо,если за это время никаких косяков не вылезло,то и дальше работать будет. ;)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Vendatha
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 17:43
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Vendatha »

iaezhi писал(а):
Vendatha писал(а):Всем привет! По поводу наработки в часах. Я туда смотрю и у меня либо 130 либо 131 час всего? Скрин прилагается:
https://drive.google.com/file/d/0B7v6vR_dYF7RaTlmMkdsMlFqeGs/view?usp=drivesdk
Если я правильно читал ветку ранее, то, первая цифра - время что ТВ был подключен к сети, второе - количество включений, и, последнее - время работы.

Но, если не прав, более опытные пользователи меня поправят :)
Спасибо большое за разъяснения. :)
eugil
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 07:00
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение eugil »

iaezhi писал(а): А так-же, если проконсультируете по вопросу насколько критична наработка 1500 часов на витрине? Залез в сервисное меню, и, если честно, немного ужаснулся такому значению, а новых не витринных образцов в городе не достать.
В магазине в среднем тв работают по 12ч в сутки, после закрытия их выключают, получается примерно 125 дней., 4,1мес
Zemlynin
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 13:05
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Zemlynin »

Дорый день.
Пару месяцев назад приобрёл соньку 55W755.
Сейчас заметил странные "артефакты" я бы сказал во время просмотра ютюба или ип тв.к телеку подключён комп на нём тоже есть но очень редко.Проявляются полосы по центру экрана и пропадают.не всегда. и обычно на светлом фоне.светлые полосы почти на весь экран.Может настройки нужно посмотреть ? Или это брак ?
Спасибо.
алекс 66
Активист
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:20
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение алекс 66 »

Наработка 1500 часов на витрине это скорее плюс.Ничего не случилось- значит хороший экземпляр - будет и дальше работать. Судя по отзывам на форуме эти телеки начинают преподносить сюрпризы только спустя месяц-два после покупки и начала эксплуатации.И вообще песня "Всё хорошо прекрасная маркиза" - это о телевизорах сони - всё хорошо - только слегка полосит - засветы лезут из всех щелей - сам включается или не включается - ну андроид слегка глючит и т.д и т.п - а так изображение прекрасное. И да - ещё надо очень внимательно проверять на битые пиксели.
iaezhi
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 13:06
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение iaezhi »

алекс 66 писал(а):Наработка 1500 часов на витрине это скорее плюс.Ничего не случилось- значит хороший экземпляр - будет и дальше работать. Судя по отзывам на форуме эти телеки начинают преподносить сюрпризы только спустя месяц-два после покупки и начала эксплуатации.И вообще песня "Всё хорошо прекрасная маркиза" - это о телевизорах сони - всё хорошо - только слегка полосит - засветы лезут из всех щелей - сам включается или не включается - ну андроид слегка глючит и т.д и т.п - а так изображение прекрасное. И да - ещё надо очень внимательно проверять на битые пиксели.
Вот здесь согласен на 110 процентов, мне, только, с 3-го раза попался нормальный экземпляр.
viko82
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 08:29
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение viko82 »

Вот и стал я обладателем 50w805c.
Телевизор супер, ни каких нареканий нет, все быстро, плавно.
Вопрос, можно ли как нибудь подключить 2ое bluetooth наушников?
Dmitrij17
Активист
Активист
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 16:32
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение Dmitrij17 »

А Вам что, даже просто одни, подключить удалось, КАК??? Поделитесь, мне очень не хватает этой функции.На самсунге - это из коробки, очень удобно, хотя там тоже только одни, ну да мне этого достаточно.
Sony KDL-43W808C, Samsung UE-55KS7002, LG OLED65B8PLA.
viko82
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 08:29
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Sony серии W750/W800/W850C FullHD

Сообщение viko82 »

Да уж, вот это МИНУС от Sony с наушниками, не ожидал.
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»