Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового ур

Закрыто
Максим К
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 11:15
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового ур

Сообщение Максим К »

федот писал(а):
Максим К писал(а):
федот писал(а): Приветствую! С таким же типом матрицы(VA=120гц,т.е. динамику тоже хорошо держит AutoMotionPlus) Самсунг 55J62(кнопочный пульт)/J63(тачпульт),инпут-лаг выше(порядка 48мс). На IPS матрице,шире углы обзора,но контраст слабый(без освещения лучше не смотреть)LG 55LF65xV. Trumotion(уплавнялка),так же полная,но артефактов чуть поболее,чем на Сони и Самсунг.
Из предложенных Вами моделей остались толкьо Сони разных диагоналей 2015 года, если остановлю свой выбор на FHD, к чему сейчас больше всего склоняюсь, то скорее всего буду выбирать из них. Как я понял в моем бюджете 4К, который будет настоящим 4К взять пока не получится, так как все на матрице 60 гц. Разве, что мои глаза не увидят разницы и артефактов.
Я правильно понимаю, что у Сони в 2015 году все, что выше W705C идет на матрице 120 гц и в принципе мне подходит?
120гц W75xC/80хС в любой диагонале. И да,всё познаётся в сравнение собственным взглядом. Удачного!
Доброй ночи.
Федот, огромное спасибо за помощь и консультацию, без Вашего совета не обратил бы внимание на Sony. В конечном счете купил 55W808C. В ней конечно есть лишнияя функция 3D за которую пришлось переплатить, но все остальное мне понравилось в первую очередь изображение. Все решилось в магазине при сравнении одного и того же ролика на 4 разных телевизорах. После того как я посмотрел видео на Samsung, LG и Sony у меня не было никаких сомнений по поводу, что покупать.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового ур

Сообщение федот »

Максим К писал(а):
Доброй ночи.
Федот, огромное спасибо за помощь и консультацию, без Вашего совета не обратил бы внимание на Sony. В конечном счете купил 55W808C. В ней конечно есть лишнияя функция 3D за которую пришлось переплатить, но все остальное мне понравилось в первую очередь изображение. Все решилось в магазине при сравнении одного и того же ролика на 4 разных телевизорах. После того как я посмотрел видео на Samsung, LG и Sony у меня не было никаких сомнений по поводу, что покупать.
Пожалуйста! У меня так же 3Д без дела,да и честно говоря уже и забыл,что такая функция имеется(кажНому своё). Поздравляю,удачного пользования!
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового ур

Сообщение федот »

ПавелЗ писал(а):Здравствуйте, Помогите выбрать телевизор для просмотра Кино, и для хорошей обработки динамических сцен, ну и желательно что бы можно было по лазить в интернете, и что б телек не думал долго при каких либо задачах)) Размер 49-50 Бюджет от 900$ до 1500$
Присмотрелся к этому Телевизор Philips 49PUS7181/12
И Этому Телевизор SONY KD49XD8305BR2
Спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте! По Филипс читайте тех.поддержку,если всё устроит,то по картинке не разочарует,лишь бы ПО не раздражало. Именно этот Philips 49PUS7181/12 для европейского рынка,матрица родная TPT490U2-EQLSHA.G SC2C NH TPV,т.е. типа VA(для СНГ в самом конце должно быть .../60).
SONY KD49XD8305BR2 может быть,как на IPS(контраст слабый и для фильмов не совсем айс),и реже на VA.Для динамичных сцен получше дела обстоят у Сони,т.к. уплавнялка(MotionFlow)одна из лучших на рынке тв..
Но,если Вы выбираете себе тв. из UHD тв.,соответственно под родную базу,то лучше обратить внимание на модель 16 года Самсунг 49KS7000,которая имеет более близкие характеристики для воспроизведения родного контента,да и слабый сигнал должен по"чётче" "казать",но,если собираетесь и эфир просматривать,то лучше своими глазами за"ценить,как у 4К тв. с этим делом.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Apollo_sev
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 09:13
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового ур

Сообщение Apollo_sev »

Думаю в теме про 40-43 всех достал) пал выбор на 48-49.
Подскажите в чем разница между 5 и 6 поколением самсунгов прошлого года.
И что взять сейчас бюджет 45к до 50к р. максимум.
Упор идет на картинку. 3д не надо, инпут лаг сильно не важен будет подключаться только PS3 для ребенка.
По большей степени просмотр тв днем и фильмов ночью. либо с внешнего жесткого либо с онлайн кинотеатров. 4к не обязательно.
что посоветуете, желательно несколько популярных моделей, потому что у нас Крым и мало что есть по наличию в магазинах, все под заказ.
Рассмотрел бы еще вариант сони.
А так пока на самсунге остановился.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового ур

Сообщение Игорь »

Apollo_sev писал(а):Думаю в теме про 40-43 всех достал) пал выбор на 48-49.
Подскажите в чем разница между 5 и 6 поколением самсунгов прошлого года.
И что взять сейчас бюджет 45к до 50к р. максимум.
Упор идет на картинку. 3д не надо, инпут лаг сильно не важен будет подключаться только PS3 для ребенка.
По большей степени просмотр тв днем и фильмов ночью. либо с внешнего жесткого либо с онлайн кинотеатров. 4к не обязательно.
что посоветуете, желательно несколько популярных моделей, потому что у нас Крым и мало что есть по наличию в магазинах, все под заказ.
Рассмотрел бы еще вариант сони.
А так пока на самсунге остановился.
Если еще есть в наличии, возьмите 48J6200/6300. У нас давно их нет, а обещанные 50J6240 все никак не завезут (да и что там за матрица по отклику...)
Sony - 50W755C/756C/805C/807C/809C.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
macrony
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:33
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового ур

Сообщение macrony »

В магазине есть Samsung UE48J6300, но витринный, месяца 2-2,5 (знакомый продавец). Стоит ли брать? Внешний вид и качество картинки хорошее.
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового ур

Сообщение raiyu »

macrony писал(а):В магазине есть Samsung UE48J6300, но витринный, месяца 2-2,5 (знакомый продавец). Стоит ли брать? Внешний вид и качество картинки хорошее.
Дак внешне осмотрите,царапин и т.д. чтоб не было и можно смело брать, ну и еще скидульку за витрину, или скидку сотрудника замутить :)
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
macrony
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:33
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового ур

Сообщение macrony »

raiyu писал(а):
macrony писал(а):В магазине есть Samsung UE48J6300, но витринный, месяца 2-2,5 (знакомый продавец). Стоит ли брать? Внешний вид и качество картинки хорошее.
Дак внешне осмотрите,царапин и т.д. чтоб не было и можно смело брать, ну и еще скидульку за витрину, или скидку сотрудника замутить :)
Спасибо. Так и сделаю. :!:
Apollo_sev
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 09:13
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового ур

Сообщение Apollo_sev »

Спасибо всем огромное) взяли 48j6200. Все супер, единственный минус эффект грязного экрана) буду мудрить с настройками)
А еще как отключить штуку, когда смотришь и люди как то неестественно быстро двигаются. как то убыстрено все.
depeche69
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 10:03
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового ур

Сообщение depeche69 »

Всем привет. Выбираю телевизор 48 дюймов, бюджетом до 40 т.р. Выбор пал на Samsung UE48J5500 и Sony KDL-48R553C. Отзывов по этим моделям очень мало поэтому жду совета от вас. По характеристикам практически одинаковые модели и цена у них ровно по 40 т.р. Понимаю, что супер классного изображения от них ждать не придётся и всё же, какую модель лучше выбрать. Больше интересует качество картинки при просмотре кабельного ТВ в HD качестве по DVB-C и фильмов с носителей USB. Расстояние до телевизора 3-3,5 метра. Хочу поставить вместо плазмы Панасоник 43 дюйма. Или же не гнаться за размером и купить Sony KDL-43WD756?
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»