Input lag, лучшие телевизоры для игр

Ответить
Bombat4
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 06:30
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Bombat4 »

Neo7 писал(а):Разница сразу чувствуется,проверял между 26мс в игровом режиме и пк 44мс и не только в шутерах а в во всех играх,задержки нету там и там просто все гораздо быстрее работает 26 мс чем просто удовлетворительно при 40-50мс
Какой у вас телевизор?
В какой шутер вы играете?

Я играю в Rainbow Six: Siege. Практически не возможно быстро прицелится. Дым от гранат рассеивается и пропадает на много дольше. Ну и противника слишком поздно замечаю.
В танках тоже не сахар...
Neo7
Активист
Активист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 13:19
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Neo7 »

Bombat4 писал(а):
Neo7 писал(а):Разница сразу чувствуется,проверял между 26мс в игровом режиме и пк 44мс и не только в шутерах а в во всех играх,задержки нету там и там просто все гораздо быстрее работает 26 мс чем просто удовлетворительно при 40-50мс
Какой у вас телевизор?
В какой шутер вы играете?

Я играю в Rainbow Six: Siege. Практически не возможно быстро прицелится. Дым от гранат рассеивается и пропадает на много дольше. Ну и противника слишком поздно замечаю.
В танках тоже не сахар...
40ju6400,играю на ps4 и иногда на пк,проверял в киллзоне и анче,также в танках тоже на пк,работает в игровом режиме молниеносно
Toxa
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 07:28
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Toxa »

Neo7, привет. Ты плойку к первому hdmi подключил? И hdmi переименовывал в игру, а в общих настройках потом включал игровой режим?
Neo7
Активист
Активист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 13:19
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Neo7 »

Toxa писал(а):Neo7, привет. Ты плойку к первому hdmi подключил? И hdmi переименовывал в игру, а в общих настройках потом включал игровой режим?
ps4 в первый,там включен игровой режим и все,без переименования
Toxa
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 07:28
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Toxa »

Я сразу переименовал в игру сам порт и играл так, в футболе чуть заметны протупы, в танках тоже. Потом включил ещё игровой режим, все стало летать, но картинка чуть хуже стала, не такой четкой и красивой. У тебя также?
В инфе слева написано игровой режим 1920*1080/60р и справа HDMI UHD Color. Может я что-нибудь накрутил не то?
Neo7
Активист
Активист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 13:19
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Neo7 »

Toxa писал(а):Я сразу переименовал в игру сам порт и играл так, в футболе чуть заметны протупы, в танках тоже. Потом включил ещё игровой режим, все стало летать, но картинка чуть хуже стала, не такой четкой и красивой. У тебя также?
В инфе слева написано игровой режим 1920*1080/60р и справа HDMI UHD Color. Может я что-нибудь накрутил не то?
да,просто для переименовать в игру и включить игровой режим,плюс настроить само изображение,режим кино,цветовое пространство авто и отенок теплый 2,четкость я поставил 20,uhd color выключить-это для 4к 60 гц пк
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Игорь »

Bombat4 писал(а): Я играю в Rainbow Six: Siege. Практически не возможно быстро прицелится. Дым от гранат рассеивается и пропадает на много дольше. Ну и противника слишком поздно замечаю.
В танках тоже не сахар...
Эх, хотел пошпилить в Siege, т.к. Vegas одна из любимых игр, но подменная видюха не тянет DX11.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Pipolones
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 22:03
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Pipolones »

Подскажите самый дешевый тв на 40 дюймов с приемлемым in/put (до 30 -35) для ps4. бренд и smart не нужен.
curkul
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 06:49
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение curkul »

На 40ju6000u при тесте "фотоаппаратом" получается лаг около 30-40. В режиме 4к пока что не проверял. На FullHD в батлу четвертую играл - затупов не замечено, всё ок.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Игорь »

Pipolones писал(а):Подскажите самый дешевый тв на 40 дюймов с приемлемым in/put (до 30 -35) для ps4. бренд и smart не нужен.
Думаю, это 40J5100 Самсунг.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «Тесты игровых телевизоров»