Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового ур

Закрыто
Alex82
Профи
Профи
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 17:26
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового ур

Сообщение Alex82 »

Добрый день!!! Нужна очень ваша помощь! Приобрёл вчера телевизор Sony50w808C в интернет магазине. Везде указано (коробка, чек, наклейка сзади тв.), что это именно 808 модель, а в настройках указано, что это 809. Как считаете, стоит менять? Или если устраивает (нет битых пикселей, равномерная подсветка) не стоит заморачиваться??? Заранее огромное спасибо!)
Sony 50W809C
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового ур

Сообщение федот »

Alex82 писал(а):Добрый день!!! Нужна очень ваша помощь! Приобрёл вчера телевизор Sony50w808C в интернет магазине. Везде указано (коробка, чек, наклейка сзади тв.), что это именно 808 модель, а в настройках указано, что это 809. Как считаете, стоит менять? Или если устраивает (нет битых пикселей, равномерная подсветка) не стоит заморачиваться??? Заранее огромное спасибо!)
Здравствуйте! Да уж,а сирийный номер совпадает? Потому как если везде указана модель 808,то и тем более в самом тв. должна быть указана именно эта модель. Но...если всё устраивает,то можно не заморачиваться,потому как другой экземпляр может быть и с неустраивающими показателями(засветы например,но главное на реальном контенте не видеть). А по тех. параметрам 808=809. Но я бы совершил визит в данный ИМ и обозначил им,что Вы в курсе данной темы и подстраховался,что еЖли что сможете вернуть/обменять сей тв.,или ещё как например скидку затребовать (там на месте видно будет).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Alex82
Профи
Профи
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 17:26
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового ур

Сообщение Alex82 »

Понятно. Вы имеете ввиду, совпадает серийник в чеке и на самом тв сзади??? Да, совпадает. А в самом тв уже другой). Т. е., как я понимаю, коробка от 808, а сам тв 809. Он то меня устраивает. Только вот не будут проблемы с ПО??? И, как я понимаю, он "серый", поэтому гарантии не будет???
Sony 50W809C
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового ур

Сообщение федот »

Alex82 писал(а):Понятно. Вы имеете ввиду, совпадает серийник в чеке и на самом тв сзади??? Да, совпадает. А в самом тв уже другой). Т. е., как я понимаю, коробка от 808, а сам тв 809. Он то меня устраивает. Только вот не будут проблемы с ПО??? И, как я понимаю, он "серый", поэтому гарантии не будет???
Имел в виду серийник в самом тв.(это важнее). Ну на лицо обман покупателя,т.е. вернуть тв. проблем не составит. Тут уж сами решайте,как дальше поступать(возвращать/оставлять). У Сони с серыми проще(тут если только,не дай Бог,полетит что-то,то за свой счёт придётся,либо можно будет на магазин повесить,если он к тому времени не исчезнет,доказав их обман,а это думаю в вашем случае не трудно сделать будет),русский язык должен быть,Смарт проверьте,чтоБ корректно работал,прошивки не помню,но помоему,что на Европу,что на СНГ практически одновременно и одни и теже выходят.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Alex82
Профи
Профи
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 17:26
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового ур

Сообщение Alex82 »

Понял вас. Спасибо! Да, русский язык присутствует. Смарт ещё не проверял, т. к. времени не было( Сегодня после работы надо будет ознакомиться. Вчера флешку вставил на 16 гб. с клипами, всё "прочитал" на 5+. Кстати, только что связался с магазином, они очень удивились, что у меня такая ситуация). Предложили поменять, если я хочу. PS : супруга хотела Samsung uej6200, но всё-таки я её переубедил на Sony). Очень надеюсь, что не зря
Sony 50W809C
sergegcf
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 13:04
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового ур

Сообщение sergegcf »

Добрый день! Изучал уже форум, спрашивал совета - посоветовали модель kdl 50w756c(120 гц, VA). На ней и остановился. Приятно было увидеть, что ценник на него упал до 57 т.р. Но сегодня увидел, что на модель SAMSUNG UE55JU6450U ценник упал с 90+ т.р. до 65 т.р. (60 гц, VA или IPS?). Есть модель SAMSUNG UE55J6330AU (120 гц, VA, Direct в отличии от остальных). По бюджету все проходят. Что посоветуете в этом случае? Нужен для просмотра кабельного тв, фильмов и интернета. в приставку не играю
Alex82
Профи
Профи
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 17:26
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового ур

Сообщение Alex82 »

4K у Samsung нужно рассматривать от 7 серии и выше, а 6 это одно название UHD. И Sony 756 и Samsung 6330 будут поинтереснее буджетного 4к, т. к. это на данный момент топовые FULL HD. Это моё личное мнение, но думаю, что наши гуру Федот и Игорь также скажут) А какой из этих двух взять, решайте сами. Кому-то нравится больше картинка на Sony, а кто-то за Samsung). По динамике, Sony поинтереснее будет немного. Но подкупает наверное то, что у Samsung +5 дюймов, если цена практически одинаковая) У Samsung ue55ju6450 матрица VA. Удачного выбора и покупки!)
Sony 50W809C
vadimiko
Активист
Активист
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 14:49

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового ур

Сообщение vadimiko »

Alex82 писал(а):Понял вас. Спасибо! Да, русский язык присутствует. Смарт ещё не проверял, т. к. времени не было( Сегодня после работы надо будет ознакомиться. Вчера флешку вставил на 16 гб. с клипами, всё "прочитал" на 5+. Кстати, только что связался с магазином, они очень удивились, что у меня такая ситуация). Предложили поменять, если я хочу. PS : супруга хотела Samsung uej6200, но всё-таки я её переубедил на Sony). Очень надеюсь, что не зря
ждем развернутый обзор уже вашего 809 ;)
809 от 808 отличается только цветом рамки?
42LS345T
Alex82
Профи
Профи
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 17:26
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового ур

Сообщение Alex82 »

Нет, они полностью идентичные (оба чёрные). Ок! :)
Sony 50W809C
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»