Маюсь между тремя моделями UHD LG

Закрыто
RJ45
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 05:47
Контактная информация:

Маюсь между тремя моделями UHD LG

Сообщение RJ45 »

Доброго времени суток, форумчане. Пришло время покупать телевизор и начал изучать современный рынок. Скажу сразу, в технологиях за последние года три я сильно отстал, так что боюсь пропустить какую-то важную мелочь.
Перерыл почти весь форум и кучу информации в Сети и вот не могу определиться с выбором. Посему, прошу Вашей помощи, как знатоков :)
Думаю между тремя моделями:
LG 49UF8517
LG 49UF850V
LG 49UF8507
Цена у всех примерно одинакова, набор функций тоже, так что разница, как всегда в деталях.

1. Живу в Украине, так что настораживает, что из всех перечисленных моделей на оф. сайте LG для моей страны есть только 49UF850V и 49UF853V (как я понял, последняя цифра в маркировке - это дизайн, так что это не существенно), но остальные есть в продаже в интернет магазинах. Не являются ли они "серыми" и не будет ли проблем с гарантией?

2. Есть ли все-таки, какие-то различия в функционале и начинках?

Буду благодарен за любую помощь и советы.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Маюсь между тремя моделями UHD LG

Сообщение федот »

RJ45 писал(а):Доброго времени суток, форумчане. Пришло время покупать телевизор и начал изучать современный рынок. Скажу сразу, в технологиях за последние года три я сильно отстал, так что боюсь пропустить какую-то важную мелочь.
Перерыл почти весь форум и кучу информации в Сети и вот не могу определиться с выбором. Посему, прошу Вашей помощи, как знатоков :)
Думаю между тремя моделями:
LG 49UF8517
LG 49UF850V
LG 49UF8507
Цена у всех примерно одинакова, набор функций тоже, так что разница, как всегда в деталях.

1. Живу в Украине, так что настораживает, что из всех перечисленных моделей на оф. сайте LG для моей страны есть только 49UF850V и 49UF853V (как я понял, последняя цифра в маркировке - это дизайн, так что это не существенно), но остальные есть в продаже в интернет магазинах. Не являются ли они "серыми" и не будет ли проблем с гарантией?

2. Есть ли все-таки, какие-то различия в функционале и начинках?

Буду благодарен за любую помощь и советы.
Здравствуйте! Все тождественны.8517,8507 могут быть польской сборки,заТо с одним параметром TruMotion(уплавнялка=плавность),но лучше убедиться самостоятельно.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
RJ45
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 05:47
Контактная информация:

Re: Маюсь между тремя моделями UHD LG

Сообщение RJ45 »

Спасибо за совет.

Думал, думал, и в итоге здравый смысл сказал мне, что 3D не так уж и нужен :). Смотреть его часто все равно никто не будет, лучше уже в кинотеатр сходить, если так хочется. А модели без 3D на 250 - 350 $ дешевле.
Так что теперь выбираю LG 4K без 3D
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»