ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
sasatka
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение sasatka » 13 июн 2018, 01:52

Здравствуйте. Я уже писала сюда. Интересовала цена на некоторые модели и Philips. Вчера взгляд упал на модель от Panasonic. Модель 50EX780. Есть ли возможность привезти такой телевизор в РФ и какова стоимость. На сайтах посмотрела вчера-нету. Но в Литве или Латвии (домен .lt) вроде есть. Стоит ли связываться, учитывая проблемы с гарантией при такой покупке? Каков процент брака на этих телевизорах?

kubik31337
Новичок
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение kubik31337 » 13 июн 2018, 11:56

Добрый день. Помогите определиться с телевизором. Думал брать Sony KD-65XE8599 за 1300е. Собирался сам ехать в верку, но поездка сорвалась. Теперь думаю заказывать через Сергея. Поизучал этот форум, а тут все советуют KD-65XE9005. Стоит ли переплачивать 200е за него? Чем он лучше?

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 14 июн 2018, 04:42

sasatka писал(а):
13 июн 2018, 01:52
Здравствуйте. Я уже писала сюда. Интересовала цена на некоторые модели и Philips. Вчера взгляд упал на модель от Panasonic. Модель 50EX780. Есть ли возможность привезти такой телевизор в РФ и какова стоимость. На сайтах посмотрела вчера-нету. Но в Литве или Латвии (домен .lt) вроде есть. Стоит ли связываться, учитывая проблемы с гарантией при такой покупке? Каков процент брака на этих телевизорах?
Утра доброго.
В магазинах Финляндии есть модель 50EX730, 780 - НЕТ. Из другой страны привезти не сможем, т.к гарантия обеспечивается по стране покупки и в случае наступления гарантийного случая придётся делать двойную пересылку: СПб --> Финляндия -->Литва. Это дополнительные расходы. Вся выгода покупки теряется! По браку?! Статистики по данным моделям - нет.
kubik31337 писал(а):
13 июн 2018, 11:56
Добрый день. Помогите определиться с телевизором. Думал брать Sony KD-65XE8599 за 1300е. Собирался сам ехать в верку, но поездка сорвалась. Теперь думаю заказывать через Сергея. Поизучал этот форум, а тут все советуют KD-65XE9005. Стоит ли переплачивать 200е за него? Чем он лучше?
Здравствуйте.
Основным различием этих моделей является тип матрицы - EDGE/FALD, отсюда и картинка будет отличаться, также как и уровень чёрного. Если планируете покупку в большинстве для просмотра фильмов, то конечно ТВ с FALD будет предпочтительней!
Подобного рода сравнения этих моделей уже описывались пользователями в темах -->> ТУТ и -->> ТУТ , а ещё и ТУТ
+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! ;)
ЖМИ ССЫЛКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ :!:

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 14 июн 2018, 09:28

Друзья!

Sony KD-55XF9005 ССЫЛКА
1 199.00 Euro
Изображение
Доступно для бронирования - 4 ШТ
На актуальный курс евро * 73.88 (http://ligovka.ru/):
87.500 руб
(поставка на следующей неделе)
+7-950-222-22-85

antipok
Новичок
Контактная информация:

Сообщение antipok » 14 июн 2018, 19:48

Хочу выразить огромную благодарность Сергею и его команде! Вышел на данный сервис абсолютно случайно. Искал в новую квартиру большой телевизор, перечитано и пересмотрено было много различных обзоров. Остановился на Самсунге Q7F c 65 диагональю. Позвонил помощнику Сергея, зарезервировал данную модель, продиктовал по телефону серию и номер паспорта. Через какое-то время перезвонил сам Сергей, по голосу и манере общения хорошо образованный и уверенный в себе человек. В течении последующих двух часов на мой смартфон последовательно поступило видео проверки моего телевизора, документы на отправку из транспортной компании и номер счета для оплаты. Таким доверием я был обескуражен. Я ещё ничего не оплачивал, а телевизор уже ехал ко мне за 200 км. Забиваешь номер груза на сайте Деловых линий и он действительно принят к отправке и стоит срок ориентировочного прибытия. Я был в шоке! Признаюсь, от такого доверия мне стало немного стыдно, т. к. в глубине души были кое-какие сомнения. Деньги перевёл на указанный счёт уже без тени сомнения. Телевизор получен, ощущение от такого сервиса – СУПЕР!!! Экономия – 70-90 тыс руб от цены у официалов. В течении месяца закажу ещё 55 дигональ на стену в спальню. Рекомендую всем кто не хочет переплачивать, ребята реально занимаются своим делом с удовольствием и на высоком уровне.
г. Великий Новгород

oilgulf
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение oilgulf » 14 июн 2018, 22:11

Хотелось бы приобрести OLED55C8. Сообщите, пожалуйста, цену с доставкой в Москву.
Михаил

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 15 июн 2018, 04:22

oilgulf писал(а):
14 июн 2018, 22:11
Хотелось бы приобрести OLED55C8. Сообщите, пожалуйста, цену с доставкой в Москву.
Михаил
Здравствуйте!

Линейка OLED 2018 в данный момент НЕЛИКВИДНА к закупке из Финляндии.
По скидке от дистрибьютера, есть масса объявлений в интернет-магазинах, по вполне достойным ценам. Но это будет разумеется РФ сборка. Если планируете взять Польшу, то нужно ждать конца года, т.к. в данный момент к закупке выгодны только модели OLED 2017 года, либо альтернативные варианты от SONY / PANASONIC.

с уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

MaxDudka
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение MaxDudka » 15 июн 2018, 08:36

Доброго всем дня, два дня назад получил от Сергея SONY A1 65", аккурат к чемпионату мира, распечатал, установил, подключил Триколор. Ну что могу сказать, уже провожу рекламу покупки ТВ у Сергея среди друзей, все очень четко от первого звонка, последующих консультаций, простоты оплаты через Альфа банк и последующей поставки через ДЛ. Отправлено в пятницу, пришло в Московскую область (Ногинск) в понедельник. К сожалению попал на праздники (ДЛ не работали) и терпел до утра среды. За упаковку даже не волнуйтесь, очень серьезно запечатано в деревянном ящике. Процесс покупки вообще не напрягает, даже интересно, а уж если сравнить с ценой у красно-белых так полный экстаз. Удачи и процветания Сергею и его команде. С уважением, Сергей.
Вложения
IMG_4367.jpg

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 15 июн 2018, 08:52

Друзья!
Доступна следующая модель по АКЦИИ:

Sony KD-55AF8
1999 Euro - 140.500 руб
------------
Sony KD-65AF8
2999 Euro - 209.400 руб
Изображение
* - цена на курс 73,05 (http://ligovka.ru/) при 100% предоплате и доставкой в СПб
+7-950-222-22-85

shartm
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение shartm » 15 июн 2018, 11:41

Отзыв о работе Сергея и компании ). Написал помощнику запрос на проектор Epson TW9300 из Финляндии, получил цену с хорошей скидкой, в течение часа позвонил Serg VV, все еще раз обсудили, я подтвердил заказ, оплатил. На следующий день проектор уже был куплен в Финляндии, через сутки уже был в Питере, на следующий день проверен, процесс проверки и распаковки отсмотрен мною по видео, после чего проектор был сдан на терминал "Деловых линий". Еще через четыре дня приехал в Оренбург. Естественные сомнения и волнения снимались не аутотренингом, а внятными ответами Сергея на вопросы типа "ну что, уже купили?", " ну как он там, мой родненький?" ))). Сработано четко, как швейцарские часы!

P.S. Телевизор, хоть золотой - это не кино, это цирк шапито, ИМХО ). Прошел путь киномана с разными телевизорами, начиная с трубки Philips Match Line 32", потом плазма Pioneer KURO 50", потом ЖК и Sony 55" и 65", потом олед 65" :o и вот теперь нашел то, что искал ). 108" с 3 м. - наш размерчик :geek: ;) .
Вложения
IMG_20180615_162330.jpg

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»