ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
ArtG
Новичок
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение ArtG » 10 июл 2018, 19:45

image.jpg
Вот такая красотень
Всем привет. Случайно натолкнулся на форум если честно, но почитал отзывы о ребятах и решил заказать у них 75 дюймовик, который давно хотел вместо 60-ки. Списался в ватсапе, все грамотно и понятно пояснили, предложили тв с хорошей скидкой из наличия, на следующий день проплатил и вот уже смотрю франция-бельгия на новом отличном и современном тв. Так что если кто сомневается, сомнения отбросьте. Все четко, быстро и грамотно. Сергей, спасибо.

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Serg VV » 11 июл 2018, 01:18

LG 65B7V
1 999 EuroССЫЛКА
Изображение
* 135.500 руб
* ФИКСИРОВАННАЯ ЦЕНА В РУБЛЯХ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРЕФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Galina Bolt
Новичок
Контактная информация:

Спасибо за ваш сервис!

Сообщение Galina Bolt » 11 июл 2018, 07:21

Добрый день!

Быстро и без проблем получили телевизор Phillips 65pus8102/12 в Тюмени. Рассказали всем знакомым, коллегам на работе и друзьям о вашем сервисе. Спасибо за ваши старания, так держать!!!))

Эффект от подсветки ambilight потрясающий, заказали ещё пару светильников hue

Gari
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Gari » 11 июл 2018, 07:39

Заказал телевизор Sony 55FX 9005 в четверг, привезли в пятницу на следующей неделе, все быстро и по делу, оплатил через терминал Альфа банка без комиссии,
по умолчанию Android тормозить пока не отключишь не нужные сервисы, после этого все стало работать намного быстрее.

playmaker
Новичок
Контактная информация:

Сообщение playmaker » 11 июл 2018, 11:04

По совету знакомого воспользовался данной темойю
3его июля связался с Сергеем через другого Сергея и понеслась)
Без особых раздумий и ни секунды не сомневаясь в честности вышеупомянутых в тот же момент перевел деньги через Тиньков, хотя необходимый девайс был еще где-то в пути между Финляндией и Питером.
В четверг уже получил видео и накладную об отправке в Москву. Необходима была доставка до двери - Сергей посоветовал использовать дополнительную упаковку дабы обезопасить доставку, естественно воспользовался этим советом, что добавило спокойствия ytvyjuj нервному ожиданию.
Итог - с 8ого июля являюсь счастливым обладателем Sony 55FE9005, все в лучшем виде!

Огромное спасибо ребятам за их труд!
ИзображениеИзображение

maggoty
Новичок
Контактная информация:

Сообщение maggoty » 11 июл 2018, 12:50

Всем доброго времени суток!
На конец то наступило и мое время оставить отзыв о покупке телевизора и работе Сергея и его помощника, так же хочется сказать спасибо людям на этом форуме, за то что они не ленятся и отвечают на одни те же вопросы и помогают разобраться в этом огромном ассортименте тв. Благодаря этому форуму, я приобрел тв в спальню, первый раз я побоялся заказывать тв через коммерческие объявления (хотя зря), когда решился купить основной тв, сравнил цены у себя в городе с ценами Сергея, разница была процентов в 40, а это согласитесь не мало, при этом ту модель которую я хотел приобрести, а это SONY 55XE9005, у нас надо было заказывать и сначала оплатить, а потом проверять (а многие знают, что к примеру не равномерность подсветки или некоторое число битых пикселей не признаются гарантийными), поэтому приобретаешь тв в слепую, на удачу, поэтому взвесив все за и против, решил брать у Сергея, это как минимум дешевле, потом проверку люди проводят за тебя (это у же не кот в мешке) и к то муже гарантия 2 года, а не 1 год. При этом у Сергея отличная репутация и я думал (а теперь и уверен в этом), что она берется не из воздуха и левых отзывов. Вообщем списался с помощником, он мне ответил на все волнующие меня вопросы и перевел меня на самого Сергея, с ним мы обговорили все этапы, это процесс оплаты и доставки и я перевел деньги (признаюсь что не много переживал, но моя жаба была сильней :D ). Вообще все прошло очень быстро, даже если честно рассчитывал на более долгое ожидание, сначала прислали видео о проверке, потом фото отчет о отправки и буквально через пару дней мой тв оказался в городе, в этом вопросе я тоже нервничал, т.к. наши транспортные компании не отличаются аккуратностью, но переживания были напрасны, упаковано было все очень серьезно и что бы повредить груз в такой таре надо еще постараться, во всем этом процессе, единственной проблемой была доставка до дома, телевизор со скрипом влез в машину. Привез домой, вскрыл (очень скажу я вам не терпелось все проверить, до последнего думал, что где то будет косячок, в халяву не особо верю), но нет, все включилось, прогнал тесты на все, тьфу-тьфу все нормально. Теперь и друзья собираются покупать таким образом себе тв, я был так сказать первопроходцем, все знакомые, перед заказом, смеялись надо мной, мол жди коробку с кирпичами и т.д. А теперь ходят ко мне футбол в 4К смотреть :).

P.S. Выражаю еще раз огромную благодарность Сергею и его помощнику, за помощь в приобретении телевизора и за с сэкономленные деньги и пусть их дело процветает.
P.S.S. Кто еще сомневается и стоит перед выбором, заказать или может все таки переплатить и купить у себя в городе, не сомневайтесь, заказывайте у Сергея, зачем тратить лишние деньги и платить местным магазинам, которые дерут три шкуры и при этом не хотят ни чего делать.

Всем удачи в выборе и приобретении тв.
Вложения
IMG_20180613_211351.jpg
IMG_20180613_182242.jpg
IMG_20180613_182335.jpg
IMG_20180613_181928.jpg
IMG_20180613_181900.jpg

F1asH
Новичок
Контактная информация:

Сообщение F1asH » 11 июл 2018, 13:55

Спасибо огромное Сергею и Михаилу за наш телевизор sony XE9005. Заказ был оформлен оперативно, буквально за один день! Нам было выслано видео с подробным обзором телевизора и проверкой на отсутствие битых пикселей. Заказ должен был прийти через 4 дня, но пришел ещё быстрее, уже через 3 дня можно было забирать в пункте выдачи. Упаковано все было на высшем уровне. Сама по себе модель телевизора отличная, никаких проблем с установкой не возникло. И конечно, самое главное, разница в цене с телевизорами этой модели в нашем регионе,что не может не радовать. Спасибо огромное за то, чем вы занимаетесь!
Для тех кто сомневается - не сомневайтесь! Сам долго думал, но все вышло на отлично! ;)
Вложения
photo_2018-07-11_16-44-36.jpg

Oleg65
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Oleg65 » 11 июл 2018, 14:54

Привет, форумчане! Ну вот и я спешу поделиться своей радостью! Пришло время менять ТВ и я стал искать подходящие варианты. Выбирал по качеству и бюджету, и, честно сказать, о таком варианте даже не мечтал! А потом случайно наткнулся на этот форум. Удивлению не было предела! В спец.магазинах цена на Sony KD-55XF90 на 50000 руб. больше!!! Почитали отзывы, но все равно были сомнения, уж больно все заманчиво...Созвонился с Сергеем, он все подробно объяснил, успокоил, прислал скан паспорта и мы решили заказать это чудо! Не прошло и двух недель (живем в Оренбурге), как "Сонька" стоит у нас дома и мы не можем насладиться качеством изображения! Эмоции переполняют, потому что, за эти же деньги мы могли взять в магазине что-нить классом ниже! Спасибо огромное!!!!
media-share-0-02-04-8c4cc55df1ec059fc7ddc481c6bf305c36c88db6b28e77e5701afcdc3401c824-b2136543-a2d4-42da-8c6e-5c768cece6cc.jpg

Георгич
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Георгич » 11 июл 2018, 15:42

Всем привет.
Последую вашему примеру. Хочу сам забрать с терминала. Может, кто знает - войдет коробка 65 соньки ПО ШИРИНЕ в багажник Сорренты?

Viskonte
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Viskonte » 11 июл 2018, 16:20

Приветствую! Сколько будет стоить с доставкой в г. Белгород lg oled 65 c7v и lg oled 65 c8 ?

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»