ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение TV FROM FINLAND » 13 сен 2018, 16:58

Олег 75 писал(а):
13 сен 2018, 08:53
Олег 75 писал(а):
13 сен 2018, 01:21
Добрый день
Интересуют по цене с СПб следующие модули:
Samsung UE43M5513AU
Samsung UE49M5510AU
Samsung QE65Q7FNA
Sony KD-65AF8
Sony KD65A1
Samsung QE65Q9FNA
И такой момент, будут ли в ТВ работать весь тот функционал который предлагается в ТВ официальными продавцами в РФ?
Есть различия или 100% совпаление?
Сергей, надеюсь не пропустили мое сообщение?!
Здравствуйте.
Ответил в ЛС)
+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! ;)
ЖМИ ССЫЛКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ :!:

eugenirus
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение eugenirus » 13 сен 2018, 19:17

Serg VV писал(а):
10 сен 2018, 17:48

Если при контрольной проверке ТВ (перед отгрузкой) выявляются какие-либо недостатки (незначительные, например 1 бит.пиксель), то мы согласовываем отдельную скидку. Если выявляются более серьезные недочеты, то этот тв едет обратно в Финляндию на обмен.

С уважением,
Сергей
Добрый день! Например, я хочу заказать SONY 75ZF9. Меня не устраивает и 0,5 битых пикселя. Что делать будете, если такой вдруг обнаружится?Скидка не интересует, интересует телевизор без косяков. Или дорогие телевизоры проверяете в магазине? Давно интересовал этот вопрос, т.к. за такую модель попросите деньги вперед.

HAL-9000
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение HAL-9000 » 14 сен 2018, 00:26

eugenirus писал(а):
13 сен 2018, 19:17
Serg VV писал(а):

Если при контрольной проверке ТВ (перед отгрузкой) выявляются какие-либо недостатки (незначительные, например 1 бит.пиксель), то мы согласовываем отдельную скидку. Если выявляются более серьезные недочеты, то этот тв едет обратно в Финляндию на обмен.

С уважением,
Сергей
Добрый день! Например, я хочу заказать SONY 75ZF9. Меня не устраивает и 0,5 битых пикселя. Что делать будете, если такой вдруг обнаружится?Скидка не интересует, интересует телевизор без косяков. Или дорогие телевизоры проверяете в магазине? Давно интересовал этот вопрос, т.к. за такую модель попросите деньги вперед.
Извините что вклинюсь в вашу тему,но хотел просто предупредить-если битых пикселей(субпикселей)нет изначально,то далеко не факт что они не появятся в процессе эксплуатации.Имея опыт владения 3 мя топовыми/предтоповыми тв должен сказать что пара-тройка горящих красных/зеленых точек появились на ВСЕХ трех тв независимо от производителя(Сони,Филлипс,Самсунг)-конечно их надо выискивать с лупой и заметны они только на опред. цветах,но факт есть факт-ничего идеального не бывает.(даже нисмотря на цену)
Сейчас на моем Самсе есть пяток появившихся битых субпикселей,но их уже с метра не видно...просмотру не мешает никак)
Samsung UE75KS8005T
PS1,PS2,PS3,PS4 PRO
ДК 7.1:
DENON AVR-X4400H
MAGNAT QUANTUM 677-пара.
MAGNAT QUANTUM 673-2 пары.
MAGNAT QUANTUM CENTER 67.
VELODYNE EQ-MAX 10
DUNE HD Pro 4K

de7b
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение de7b » 14 сен 2018, 15:11

Сергей,

Интересует ТВ с диагональю 65 дюймов, наверное Sony 65XF9005 или может вы еще какую модель предложите в аналогичной ценовой категории. С доставкой в Магнитогорск. Подскажите варианты с ценами?

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 14 сен 2018, 16:13

de7b писал(а):
14 сен 2018, 15:11
Сергей,

Интересует ТВ с диагональю 65 дюймов, наверное Sony 65XF9005 или может вы еще какую модель предложите в аналогичной ценовой категории. С доставкой в Магнитогорск. Подскажите варианты с ценами?
Здравствуйте.
Могу посоветовать такие модели из наличия как:
65B7V (*145.400) ; SONY KD-65XF9005 (*138.200) ; SAMSUNG QE65Q7F (*138.150)
* - на актуальный курс (80.05)
доставка из СПб в регионы оплачивается отдельно при получении груза.
+7-950-222-22-85

gti35
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение gti35 » 14 сен 2018, 17:07

HAL-9000 писал(а):
14 сен 2018, 00:26
eugenirus писал(а):
13 сен 2018, 19:17
Serg VV писал(а):

С уважением,
Сергей
Извините что вклинюсь в вашу тему,но хотел просто предупредить-если битых пикселей(субпикселей)нет изначально,то далеко не факт что они не появятся в процессе эксплуатации.Имея опыт владения 3 мя топовыми/предтоповыми тв должен сказать что пара-тройка горящих красных/зеленых точек появились на ВСЕХ трех тв независимо от производителя(Сони,Филлипс,Самсунг)-конечно их надо выискивать с лупой и заметны они только на опред. цветах,но факт есть факт-ничего идеального не бывает.(даже нисмотря на цену)
Сейчас на моем Самсе есть пяток появившихся битых субпикселей,но их уже с метра не видно...просмотру не мешает никак)
Извиняюсь также, но как продавший ещё в 99г первую свою плазму панасоник думаю лучше вообще не связываться с такой привиредой, не стоит овчинка выделки, а то притащит через пару месяцев с субпикселем не в цвет горящим на обмен.

Lavaro
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Lavaro » 14 сен 2018, 23:14

Добрый день, заинтересовала модель Sony KD-65XE8599
И очень мало про неё информации в интернете, скажите на сколько хороший ТВ?
Тв нужен пару раз в неделю поиграть в ps4 pro и пару фильмов посмотреть, остальное время это просто включить после работы фоном на час/два

Интересует там матрица 10 бит?
Как там с подсветкой и с цветами?

Заранее огромное спасибо за ответ!

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 15 сен 2018, 05:46

Lavaro писал(а):
14 сен 2018, 23:14
Добрый день, заинтересовала модель Sony KD-65XE8599
И очень мало про неё информации в интернете, скажите на сколько хороший ТВ?
Тв нужен пару раз в неделю поиграть в ps4 pro и пару фильмов посмотреть, остальное время это просто включить после работы фоном на час/два

Интересует там матрица 10 бит?
Как там с подсветкой и с цветами?

Заранее огромное спасибо за ответ!
Утра Раннего!
Для Вашего алгоритма пользования этой модели будет достаточно (это уж если не хотите замахиваться на XE9005)
Вот ТУТ можно подробно ознакомиться ;)
+7-950-222-22-85

Johnnyoo9
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Johnnyoo9 » 15 сен 2018, 10:39

Добрый день!
А есть ли возможность купить ТВ на распродаже чёрной пятницы? Интересует OLED текущего года в 65 размере.
Sony KD-65AF8, PS 3 Slim, PS 4 Pro, YSP-2700, ATV 4 Gen (A1625)

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»