ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить

sayser
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение sayser » 08 дек 2018, 19:37

elefury писал(а):
08 дек 2018, 18:56
Boffka13 писал(а):
08 дек 2018, 18:49
WDmitryW писал(а):
08 дек 2018, 18:12
Добрый вечер, поделитесь проверкой ТВ в ТК кто как проверял, раскрывали коробку или только осматривали на повреждения ???
Осматривал только на внешние повреждения упаковки.
Не повезло вам.
В ТК вы вскрывали коробку и осматривали тв?

Boffka13
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Boffka13 » 08 дек 2018, 20:04

sayser писал(а):
08 дек 2018, 19:37
elefury писал(а):
08 дек 2018, 18:56
Boffka13 писал(а):
08 дек 2018, 18:49

Осматривал только на внешние повреждения упаковки.
Не повезло вам.
В ТК вы вскрывали коробку и осматривали тв?
Нет не вскрывал. Только на внешние повреждения коробки.
Philips 47PFL6877-продан на з/части; LG 49UH610; SONY 55XF9005.

D1G1taL
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение D1G1taL » 08 дек 2018, 20:07

Коллеги, всем привет!

Ну вот и наступил тот день, когда я и могу написать отзыв и приложить фото ТВ..

SONY 55 XF9005

Связался Сергей старший 10.11, спросил, как и что.. Приеду ли сам за ТВ. Хотел на машине сгонять быстро. Благо по новой трассе Москва-СПБ за 6 часов долетаю при нужде сильной.. НО обстоятельства и супруга внесли коррективы в мои желания. По этому я договорился о стандартной доставки ДЛ до терминала. Тем же днем 10.11 перевел всю сумму Сергею.. Что для меня не типично. Ни одну покупку я так не совершал.. а тут за такие приличные деньги))

И стал ждать видоса проверки и отправки. ТВ на тот момент был в наличии в СПБ.

Попал я сюда случайно, так как я в приступе потребительской лихорадки купил на черную пятницу Samsung nu7300 привез домой и сел прочитать про него и понял что это.. ну эмм.. скажем так не тот ТВ который я бы хотел)) В магазине мне отказали вернуть за него деньги и предложили на обмен выбрать товар.. Sony XF9005 стоил там 120,что не мой бюджет. за 75-78 мне предложили XF7005. Спасибо но нет. Продал его коллеги с еще небольшой скидкой и решил заказать здесь у Сергея телек. Больна уж сладкая цена =)

15.11 получил видос с проверкой. Дата не пугайтесь что такая поздняя, просил так подгадать,чтобы в выхи приехал ТВ. На буднях нету возможности кататься, работа..

18.11 получил ТВ. Приехал на терминал, счастливый.. Открываем паллет,а там.. Классный бонус, телек приехал 65 дюймов, вместо 55 )) такой же Sony XF9005.. Ну я конкретно конечно офигел,так как в мою машину 55 со скрипов влезает.. А 65 точно нет.. Ну на помощь пришел товарищ.. Аккуратно грузим и везем домой..

В итоге выяснилось, что ДЛ линии перепутали ТВ и отправили мой далеко по России прокатиться.. А мне приехал чужой..

Сергей тоже был в шоке.. Ну в по итогу, взял на себя все транспортные расходы, оплатил мне новую доставку и бонусом дал годовую подписку на IVI! Приятно))

1.12 получил наконец-то свой ТВ.

Распаковал и проверил, что он не битый и вот сегодня только установил..

ПО телеку все оказалось гуд. Проблем не выявлено.

Сергею спасибо, что всегда держал оперативно связь, помогал по всем вопрос во время до и после покупки.
Михаилу так же спасибо за добросовестную проверку и приятное, теплое видео))
Сергею младшему за связь.

Рекомендовать смело могу!!

Фото ниже
Копия IMG_2070.jpg
Копия IMG_2028.jpg
Копия IMG_2029.jpg

Johnnyoo9
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Johnnyoo9 » 08 дек 2018, 22:08

elefury писал(а):
08 дек 2018, 16:20
З.Ы Завтра получаю свой Q9, рассылка данной модели похоже началась :) Из тех, кто получал уже 65 дюймовые модели телевизоров, их более менее можно одному затащить в квартиру или неудобно в соло? Коробка у меня судя по всему весит 40 кг.
коробка очень широкая и центр тяжести такой, что есть шанс завала коробки на бок, один не знаю как бы унес, если только аккуратно по полу тащить и надеятся, что пенопласт не сточится весь и до квартиры останется, не хотелось бы новый телек уже с царапинами доставать
Sony KD-65AF8, PS 3 Slim, PS 4 Pro, YSP-2700, ATV 4 Gen (A1625)

stern
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение stern » Вчера, 02:44

elefury писал(а):
08 дек 2018, 16:20
Из тех, кто получал уже 65 дюймовые модели телевизоров, их более менее можно одному затащить в квартиру или неудобно в соло? Коробка у меня судя по всему весит 40 кг.
Я в одиночку довез, поднял, и на кронштейн повесил. Все можно, если руки из правильного места растут)

vladdmit
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение vladdmit » Вчера, 08:40

thtswhtmnt писал(а):
08 дек 2018, 18:29
Serg VV писал(а):
07 дек 2018, 08:27

СЕГОДНЯ, я намерен связаться АБСОЛЮТНО СО ВСЕМИ КЛИЕНТАМИ, кто оставлял заявки ВПЛОТЬ ДО 06.12.18, чтобы сообщить детали и сроки по их заказам.
(ПОЭТОМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТУТ ПИСАТЬ, И БИТЬ В БУБЕН, ВЫДЕРЖИТЕ СРОК В 24 ЧАСА, И ПОТОМ УЖЕ ПИШИТЕ ЕСЛИ С ВАМИ НЕ СВЯЗАЛИСЬ, Я ПЛАНИРУЮ ЭТОГО НЕДОПУСТИТЬ, И СО ВСЕМИ СВЯЗАТЬСЯ ЗА ТЕКУЩИЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ДЕНЬ) :!:
Стоит ли говорить о том, что связи на связь так и не вышел Сергей? :D (Заявка от 23.11, Sony XF9005)
через Дмитрия уже б телек смотрел неделю)

vladdmit
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение vladdmit » Вчера, 08:46

elefury писал(а):
08 дек 2018, 18:29
WDmitryW писал(а):
08 дек 2018, 18:12
Добрый вечер, поделитесь проверкой ТВ в ТК кто как проверял, раскрывали коробку или только осматривали на повреждения ???
Ровно страницу назад я описывал весь процесс.
покаж, нету ничего страницу назад

mr.white
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение mr.white » Вчера, 08:52

Честно говоря, по моему личному мнению, если Сергей физически не может обеспечить заказами своих клиентов, то лучше не обещать ни обзвоном, ни сроками. Естественно все понимают какой ажиотаж в условиях черной пятницы и перед новым годом, но имхо, было бы честнее сказать - ребята, срок поставки в условиях высокого спроса, например, от 2-х недель до месяца. В этом случае никто бы ничего не ждал и никого лишний раз не напрягал, а спокойно сидел, либо решил бы для себя, что сроки не устраивают и возможно нужно обратиться к другому поставщику или просто отменить заказ.

.gh.
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение .gh. » Вчера, 09:48

vladdmit писал(а):
Вчера, 08:40

Стоит ли говорить о том, что связи на связь так и не вышел Сергей? :D (Заявка от 23.11, Sony XF9005)

через Дмитрия уже б телек смотрел неделю)
Не дави на мозоль) И тема всё таки здесь других людей.

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»