ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
ivv
Новичок
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение ivv » 12 окт 2019, 14:24

Здравствуйте, Сергей! Просматривая форум прошлых лет вижу предложения по акциям, анализ снижения цен по моделям. В 2019 году этого нет. А хотелось бы это видеть. С уважением

st88
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение st88 » 12 окт 2019, 15:59

Доброго времени суток.
Что можете посоветовать в диагонале 65 (бюджет ~90т.р.)?

Пасмурный
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Пасмурный » 12 окт 2019, 18:53

Всем привет, напишу свой отзыв.
Брал недавно LG 55С9, в вс днем первый раз написал в WhatApp, вечером ТВ уже привезли, проверили (я в СПб). Все четко, оперативно. Выбирал между SONY 65 XG9505 и LG 55C9. Так как я терпеть не могу SONY по интерфейсу, то выбрал LG (интерфейс - супер!).
По итогу могу сказать, что надо было брать 65", но на 65" LG С9 я был материально не готов (150 тыс.), смотрю в спальне с расстояния 2,7м (50% эфир/50% торренты с внешнего HDD).
Обычный SD эфир теперь вообще смотреть невозможно, благо с антенны из 140 каналов около 10 в HD качестве.
И еще один момент, у LG отверстия под настенные крепления находятся сильно в нижней части ТВ, размер 300х200, на старый кронштейн пришлось вешать с приключениями.
Короче, теперь коплю деньги на 65" в большую комнату :)
image0.jpeg
image1.jpeg

lexs_lx69
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение lexs_lx69 » 13 окт 2019, 14:06

А на ту же модель, только 75 дюймов скидка 699 евро. Интересно сколько она стоит у вас?

Чужой
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Чужой » 13 окт 2019, 15:20

Доброго времени суток
Отчет о покупке Sony 55XF9005
Сломался у меня Тв, телевизор был уже старый - плазма 2008 года, 50 дюймов, по тем временам очень даже прогрессивный аппарат, но с тех пор ушло много времени, и Теливизостроение тоже.
Сначала даже не парился,что брать, думал вот возьму Xiaomi 55 , так как он же недавно вышел, дешев, ну и китайцы сейчас на пятки Мировым брендам наступают.... Слава богу их в наличии не было, что дало возможность изучить современный мир ТВ
Потом случайно наткнулся на этот форум, ну и в конечном итоге на эту тему... Отчетов много, поэтому даже и не сомневался в успехе, ну и цена ТВ решила последние сомнения!
Если честно я в восторге от сервиса! 14 минутный фильм снятый о вашем и Телевизоре и для Вас впечатляет, надеюсь с увеличением числа клиентов, эта "фишка" никуда не денется! Первый вопрос был задан по Вацапу 7 октября, тут же были присланы варианты для оплаты, после подтверждения в этот же день был прислан фильм о ТВ, и сам ТВ передан в Транспортную компанию - Деловые Линии
Стоит похвалить и саму ТК Деловые Линии, срок доставки был указан на 12 октября, но по факту 10 октября в обед ТВ уже приехал домой. Еще раз спасибо!Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вложения
20191011_153159.jpg
20191010_152502.jpg
20191010_151910.jpg
20191010_135950.jpg
20191007_135911.jpg

3334567
Новичок
Контактная информация:

Сообщение 3334567 » 13 окт 2019, 18:42

Чужой писал(а):
13 окт 2019, 15:20
Доброго времени суток
Отчет о покупке Sony 55XF9005
Сломался у меня Тв, телевизор был уже старый - плазма 2008 года, 50 дюймов, по тем временам очень даже прогрессивный аппарат, но с тех пор ушло много времени, и Теливизостроение тоже.
Сначала даже не парился,что брать, думал вот возьму Xiaomi 55 , так как он же недавно вышел, дешев, ну и китайцы сейчас на пятки Мировым брендам наступают.... Слава богу их в наличии не было, что дало возможность изучить современный мир ТВ
Потом случайно наткнулся на этот форум, ну и в конечном итоге на эту тему... Отчетов много, поэтому даже и не сомневался в успехе, ну и цена ТВ решила последние сомнения!
Если честно я в восторге от сервиса! 14 минутный фильм снятый о вашем и Телевизоре и для Вас впечатляет, надеюсь с увеличением числа клиентов, эта "фишка" никуда не денется! Первый вопрос был задан по Вацапу 7 октября, тут же были присланы варианты для оплаты, после подтверждения в этот же день был прислан фильм о ТВ, и сам ТВ передан в Транспортную компанию - Деловые Линии
Стоит похвалить и саму ТК Деловые Линии, срок доставки был указан на 12 октября, но по факту 10 октября в обед ТВ уже приехал домой. Еще раз спасибо!Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
По такой то цене что тут париться)
Изображение

raznosol70
Новичок
Контактная информация:

Сообщение raznosol70 » 14 окт 2019, 08:44

Всем привет ! Вот и я сделал заказ на пылесос DAYSON V11 ABSOLUTE . Оплату подтвердили ,жду .

kwf
Новичок
Контактная информация:

Сообщение kwf » 14 окт 2019, 10:33

Доброго времени Всем посещающим данный Форум!
Буду краток - 8 октября где то часов в 7 вечера сделал заявку на приобретение LG 55C9 на замену своему служивщему мне верой и правдой LG 55CE930, в половине 8-го оплатил заказ. На следующий день мне пришло видео распаковки и проверки готовящегося к отправке мною заказанного телевизора. После просмотра я был мягко сказать удивлен насколько это видео произвело на меня впечатление, я был полностью уверен в том что не зря обратился к данному поставщику, с подобным сервисом мне еще не приходилось сталкиваться, в видеоконтенте подробно был отснят процесс распаковки, с ракурсами кругового обзора упаковки, причем камера не обошла стороной так же серийный номер именно приобретаемого мною ТВ, на коробке упаковки лежали пару распечатанных листов с моими данными, затем произведены все необходимые тесты на отсутствие каких бы то ни было отклонений от нормы - битые пиксели и субпиксели(в трех цветах заполненого ими экрана) а так же отсутствие бандинга, причем на протяжении всего видео шли очень понятные объяснения по вопросу проделанных операций за время съемки. В этот же день телевизор был доставлен в ТК "Деловые линии" где он был дополнительно упакован в пузырчатую пленку и жесткий короб. Это все происходило 9 октября. 12 октября мне пришло сообщение о том что груз доставлен в мой город(Курск). Привез домой распаковал, ну а дальше собственно описывать и нечего. Не буду так же писать хвалебные оды в честь данного ТВ, все уже давно описано в предыдущих отзывах. Единственное о чем не могу не написать это то что я полностью удовлетворен как поставщиком так и качеством товара. Спасибо Вам за честный и добросовестный труд а так же за вежливое и корректное отношение к клиентам!
Изображение

honzik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение honzik » 14 окт 2019, 13:00

honzik писал(а):
13 окт 2019, 13:54
На SONY 65 XG9505 скидка https://www.verkkokauppa.com/fi/product ... W8M95XNO3t в 400 евро,сколько сейчас цена в рублях
всё -скидки нет

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»