Услуга по доставке ТВ из Финляндии в РФ.

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
e-kirill
Активист
Активист

Re: Услуга по доставке ТВ из Финляндии в РФ.

Сообщение e-kirill » 01 ноя 2016, 21:43

Serg VV писал(а):
Сергей.С писал(а):Сергей, а почем встанет телевизор lg 75UH855 ? Есть ли заманчивые предложения ?

...сейчас очень достойные цены на LG 65UH950V (1999 Евро, вместо 2999 Евро), и на Samsung UE65KS7000 (1499 Евро, вместо 2289 Евро). Либо рассмотреть к покупке Samsung UE65KS8000 (за 2299 Евро, многие кстати ждут именно на него доп. скидок, хотя уже сейчас его можно купить по цене ниже, чем распродают другие интернет-магазины модель UE65JU7000). ^_^

Скидка может быть либо на определенный период времени (несколько дней, день, или даже неделя целая), либо может быть статичной, как с тем же LG 65UH950V вышло, он стоил 2999 Евро, потом на него сделали скидку в 1000 Евро, в Сентябре, на одну неделю. Потом повторили акцию еще раз уже в Октябре, снова на одну неделю установив цену в 1999 Евро. А сейчас просто статично прописали эту же цену! Таким образом создалась каламбурная ситуация, когда на том же сайте за 1999 Евро можно купить 55" и 65" диагонали! ))) Почему это делается? 100% ответа на этот вопрос дать не смогу, это внутренняя политика GIGANTTI. Возможно распродают в предверии скидок на OLED'ы (весьма вероятно кстати, т.к. если OLED будут с хорошей скидкой, то просядут продажи других моделей LG). По-поводу же Samsung UE65KS7000, когда я спросил финна - "почему такая скидка в 800 Евро?", и почему ВТОРУЮ неделю подряд ее продлевают (на текущей неделе снова цена действует 1499 Евро за ТВ, а это редко бывает, т.к. обычно неделя пройдет, и скидку отменяют, объявляя скидку уже на другую модель), так мне дали довольно интересный ответ - "логистическая ошибка, заказали больше чем надо, распродаем".

Да-да, я вот тоже подумывал, а не подождать ли скидку на UE65KS8005, но все же счел более вероятным то, что на него скидку в обозримом будущем не дадут, а на UE65KS7005 акция завершится, и выбрал вторую модель, пока она за 1499. На выходных, надеюсь, поеду выкупать.
Что касается "статичной" скидки (на примере LG) - думается мне, что это просто новая цена, которую сначала подают как скидку, стимулируя продажи, а потом уже оставляют на новом уровне.
Уже как минимум пара таких примеров за месяц-полтора. Так было с UE55KS8005, теперь с LG 65UH950V. Вполне вероятно, что и с UE65KS8005 будет так же.
С ценами в Гигантти конечно ситуация ...интересная, например вот сейчас модель UE49KS8005 стоит дороже, чем UE65KS7005. Отличия между сериями невелики, а вот разница в диагонали и размерах - значительна, в 2 шага модельного ряда.

андрей70
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение андрей70 » 02 ноя 2016, 02:46

Я думаю по другому: сейчас на 65ks7000 цена реальная, прежняя, 2300, одинаковая с 65ks8000- бред. Кстати на амазоне в реале, примерно такой расклад цен и есть, без "скидок".( 1700/2500 $ -примерно)
Я присматривался к 65ks7000, но увидев в МВидео эти корявые ножки и глянец задней крышки понял - не моё. ИМХО

Serg VV
Опытный
Опытный

Сообщение Serg VV » 02 ноя 2016, 08:00

jimmi67 писал(а):
К моему сожалению, в сети GIGANTTI, на данный момент пока не представлен этот ТВ.
Там вообще ни один не представлен.Ссылка не работает.

Вот прямая ССЫЛКА на раздел ТВ на сайте GIGANTTI.
В левой части экрана выбираете интервал размера диагонали (50-59, 60-69, 70+), либо в двух пустых прямоугольника под этими цифрами (mista - mihin) вбивается ОТ и ДО диапазон диагонали, например 65 - 65 , чтобы был фильтр чисто по 65", и далее ниже, если необходимо, включаете фильтр по конкретной марке ТВ (Samsung / LG / Sony / Philips).

P.S. На все остальные вопросы, отвечу в ЛС в течении сегодняшнего дня.
Занимаюсь доставкой (покупкой) ТВ из Финляндии. Срок 1-2 недели. Выбираем ТВ на САЙТЕ и пишем мне модель в ЛС. До 1500€ - без предоплаты. Популярные модели : Samsung UE55KS7000, UE55KS8000, UE65KS8000, UE65KS9000, LG 65UH950V ТЕМА НА ФОРУМЕ

e-kirill
Активист
Активист

Сообщение e-kirill » 02 ноя 2016, 09:05

андрей70 писал(а):Я думаю по другому: сейчас на 65ks7000 цена реальная, прежняя, 2300, одинаковая с 65ks8000- бред. Кстати на амазоне в реале, примерно такой расклад цен и есть, без "скидок".( 1700/2500 $ -примерно)
Я присматривался к 65ks7000, но увидев в МВидео эти корявые ножки и глянец задней крышки понял - не моё. ИМХО

Подставка меня вообще никак не беспокоит, глянец - тоже очень не понравился, у 8000 задняя панель нравится гораздо больше.
В то же время, если ТВ вешать на кронштейн, ножки хранить в коробке и глянец задней стенки видеть только 1 раз, при монтаже на кронштейн, привлекательность модели возрастает. Особенно, с учетом текущей разницы в ценах.

андрей70
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение андрей70 » 02 ноя 2016, 10:20

Я тоже подбираю 75, считаю такой телек должен стоять на красивой, дорогой тумбочке ( которая у меня кстати есть :)), а не висеть 50 килограммовой громадиной, напоминающий кухонный вариант установки ТВ.
Цена согласен подкупает. Но, меня всегда очень угнетает когда я покупаю не то что хотел, и через некоторое время, попадая на бабки, иду и приобретаю все равно ту вещь которую планировал изначально.
И в конце концов, если на ладу калину будет хорошая цена вы же не побежите её покупать :). Я, например, нет.

e-kirill
Активист
Активист

Сообщение e-kirill » 02 ноя 2016, 11:32

андрей70 писал(а):Я тоже подбираю 75, считаю такой телек должен стоять на красивой, дорогой тумбочке ( которая у меня кстати есть :)), а не висеть 50 килограммовой громадиной, напоминающий кухонный вариант установки ТВ.
Цена согласен подкупает. Но, меня всегда очень угнетает когда я покупаю не то что хотел, и через некоторое время, попадая на бабки, иду и приобретаю все равно ту вещь которую планировал изначально.
И в конце концов, если на ладу калину будет хорошая цена вы же не побежите её покупать :). Я, например, нет.

Если бы тумбочка добавляла телевизору +500PQI)), я бы подумал, а так - просто занимает место, которое можно освободить.
Весит 65ks7005 кстати в 2 раза меньше, 23,5 кг. и на хорошем кронштейне будет висеть почти вплотную к стене.
Но если хорошая красивая тумбочка уже есть и место под нее есть, то почему бы и нет, согласен.
Будь у меня лишняя комната под кинозал, тоже сделал бы так же, возможно.
Про осадок от покупки "не того, что хотел" - да, есть такое. Надеюсь, это все же не тот случай)))

Stingray
Новичок

Сообщение Stingray » 02 ноя 2016, 12:41

Заказывал через Сергея 65KS7000, вчера привезли деловыми линиями. Решился на покупку только благодаря отзывам других пользователей в этой ветке. Поначалу были сомнения, но попробовал и убедился, что Сергей честный и порядочный человек. Оставляю здесь этот отзыв, чтобы помочь другим "сомневающимся".

Что касается самого телевизора. Месяц назад сосед купил 55KU6400 за 83 т.р. из наличия в магазине города. Категорически не понравилось как телевизор отрабатывает динамичные сцены, в частности смотрели футбол (нтв+ hd). Вчера смотрели футбол уже на 65KS7000 - никаких нареканий не было. Параллельно выяснилось, что 55 дюймов с 3-х метров мало, 65 в самый раз. Телевизор висит на стене, поэтому нет разницы какие там ножки и задняя крышка. По качеству картинки я так понимаю разницы с KS8000 нет. Цена по акции в 1500 Евро считаю очень хорошей ))

aleks2003
Новичок

Сообщение aleks2003 » 02 ноя 2016, 13:33

Брал телевизор 65KS7000 по акции , телевизор на FULL HD как обычно, ну не хуже старой плазмы моей точно. А вот на 4К в динамике да и в любых сценах - просто огонь! Краски , детализация - вау!
Теперь только 4к , где только брать ))
По поводу настройки и разблокировки смарт хаба, помог Сергей, всё объяснил, всё работает, за что ему большое спасибо и цена самая низкая, что я находил.
На форумах есть тема по разблокировки и т.п., но есть люди у которых после этого ТВ превращается в кусочек пластика и стекла. Поэтому рекомендую доверять профессионалам !!
Сергею отдельное СПАСИБО!

андрей70
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение андрей70 » 02 ноя 2016, 13:42

e-kirill писал(а):Если бы тумбочка добавляла телевизору +500PQI)), я бы подумал, а так - просто занимает место, которое можно освободить.
Весит 65ks7005 кстати в 2 раза меньше, 23,5 кг. и на хорошем кронштейне будет висеть почти вплотную к стене.

Моя тумбочка добавила бы даже 1000, если бы эстетика как и изображение измерялась бы в PQI.
Про вес: пишу про 65ks7005, думаю о 75ks8005 :).

e-kirill
Активист
Активист

Сообщение e-kirill » 02 ноя 2016, 17:39

Я смотрю, скоро эта ветка превратится в ветку владельцев "акционного" 65ks7005!)))
Владельцы сабжа, кто отписался выше, скажите - с тумбочкой и эстетикой все понятно, а вот интерфейс Smart TV у вас работает совсем без лагов, все быстро и плавно?
Кто-то изучал вопрос, процессоры одинаковые в 7005 и 8005?
Так же любопытно, одинаково ли отзывчив интерфейс на 65", в сравнении с 49 или 55".
Может даже скорее вопрос не про оболочку с источниками контента, а про приложения, все же с увеличением диагонали существенно растет нагрузка на железо. (Все это пока вопросы теоретические, мой 65ks7005 еще не приехал.)

К слову, на выходных, перед поездкой в Лаппу, смотрел вживую в Эльдорадо 8000 и 7000, пытался найти разницу в изображении 7000 и 8000. Не нашел. Я исходил из того, что качество картинки отличаться у этих моделей не будет, но продавец заверил, что она разница все же есть. Увидеть это правда мне было сложновато, т.к. крутились совершенно разные ролики. Но все же хитрый Samsung как-то насчитал 200 PQI разницы... Хочется верить, что это лишь маркетинг. :D

Вернуться в «Коммерческие объявления»