Услуга по доставке ТВ из Финляндии в РФ.

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Serg VV
Опытный
Опытный

Re: Услуга по доставке ТВ из Финляндии в РФ.

Сообщение Serg VV » 05 ноя 2016, 07:52

e-kirill писал(а):Скажите плз вот что - через Вас уже прошло довольно много ТВ этой модели, UE65KS7005, как оцениваете качество - были ли существенные нарекания по засветам, битым пикселям и пр.?
Или только по задней панели? Возвращать пока не пришлось ни один?

По-поводу Samsung UE65KS7000. Возвращать не пришлось еще ни один экземпляр. Но, протягивать (выгонять пузырь) задней крышки в левом верхнем углу, было дело (один раз, когда случай был выходящий за рамки нормального). Дело в том, что задняя крышка 7-ой серии, крепится на защелках (впринципе как и другие серии, аналогично). Но, кроме этого, по углам, для более надежной фиксации, она держится еще на квадратиках двустороннего темно-серого скотча, типа 3М, которым номерные знаки на авто крепят, чтобы не сперли ) так вот, вообще по логике, на сборке ТВ, по идее должны сначала спозиционировать крышку правильно, и от центра в стороны, прощелкнуть ее по всем пазам, а потом уже прижать в углах на скотч, для более надежной фиксации. Так вот, эти "пузыри", щели на задней крышки и появляются от того, что не всегда это сделано правильно. т.е. видимо в некоторых случаях, сначала крышка схватывается по углам, на двустороннем скотче, а потом ее уже прощелкивают по пазам, как итог, возникают те самые зазоры и "пузыри". Это лечится, но нужно быть предельно осторожным. Взять пластиковую "ложку", и в месте зазора осторожно приподнять крышку, доведя до ближайшего угла, осторожно отделить двусторонний скотч (отклеить), после чего, как во время наклейки обоев, от центра, вести "пузырь" к углу, выгнав его, и постепенно защелкивая все по пазам по мере приближения к углу, и только потом уже прижать в углу на тот же самый двусторонний скотч, и все. Проблема уйдет. Искренне жаль, конечно, что такое может быть, но это как я уже написал, решаемо. В вашем же случае, т.к. ТВ вы забираете сами в магазине, то рекомендую не покидая магазин проверить все на месте. В магазин GIGANTTI, если я привез бы такой ТВ назад, за проблему это не посчитают, возьмут на сервис, и сделают абсолютно тоже самое что сделал я. Другое дело бы, если была бы проблема по экрану (битые пиксели) и т.п. тогда бы обменяли без вопросов.

abovr писал(а):
Serg VV писал(а):
e-kirill писал(а):

Если тут пострадавшие от http://tab-tv.com/?p=14097 выгорания экрана? Хочется телевизором пользоваться лет 5+ без проблем, а перспектива выгорания экрана отталкивает сильно от покупки. Использовать какие-то бедовые рекомендации не буду, с таким успехом можно сразу не включать телевизор.
Ks7000 планирую брать, но эта статейка очень подпортила впечатление.
Извиняюсь что влез в вашу тему, но хочется узнать о проблеме людей которые имеют большой опыт работы с этими моделями.

Конечно, лучше, этот вопрос поднять в профильной теме по Samsung 7-8-9 серии KS - ССЫЛКА
Но, от себя отвечу. Мне такие экземпляры не попадались.

Что же по-поводу QUANTUM DOT, отмечу что, бояться не стоит, не только Samsung применяет такую технологию, но и другие производители. К слову о квантумных точках, вообще технология достаточно СТАРАЯ. Почитайте про QD Vision и про Color IQ. Массу нового узнаете ))) Вот интересная СТАТЬЯ. Просто, сейчас хорошо забытое старое, преподали нам в новой яркой упаковке, к слову тот же самый Triluminos от Sony, это все из той же оперы ) просто название другое. Конечно, со временем технологию дорабатывают, поэтому и придумывают ей все более новые и витиеватые названия, а потребитель это все дело "кушает" (т.к. ему преподносят все это, как ЛУЧШЕ / ЯРЧЕ / БЫСТРЕЕ!!!), маркетинг чистой воды. Работы проделано на 20-30% улучшений, а мыла и красивой упаковки с новомодным названием на 70-80% ) вуаля, рецепт готов!

Говоря же про выгорание. То, это как бы логично, что на широкоформатном ТВ, не рекомендуется смотреть контент в 4:3 масштабировании, и лучше масштабировать экран на всю его площадь. В принципе я в большинстве случаев так и делаю.
Занимаюсь доставкой (покупкой) ТВ из Финляндии. Срок 1-2 недели. Выбираем ТВ на САЙТЕ и пишем мне модель в ЛС. До 1500€ - без предоплаты. Популярные модели : Samsung UE55KS8000, UE65KS7000, UE65KS8000, UE65KS9500, LG 65UH950V ТЕМА НА ФОРУМЕ

лирик
Новичок

Сообщение лирик » 07 ноя 2016, 13:30

Добрый день! Подскажите пожалуйста возможно ли приобретение Samsung 65" 4K UHD Smart TV UE65KS7005XXE на Gigantti jy cnjbn 1499 евро. Может что еще предложите по более привлекательной цене. Можно рассмотреть Sony 65" 4K UHD Smart LED-TV KD-65XD9305BAE на него тоже бывают акции? или подождать рождественские скидки? спасибо. ответ просьба писать в личку

Serg VV
Опытный
Опытный

Сообщение Serg VV » 07 ноя 2016, 13:38

лирик писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста возможно ли приобретение Samsung 65" 4K UHD Smart TV UE65KS7005XXE на Gigantti jy cnjbn 1499 евро. Может что еще предложите по более привлекательной цене. Можно рассмотреть Sony 65" 4K UHD Smart LED-TV KD-65XD9305BAE на него тоже бывают акции? или подождать рождественские скидки? спасибо. ответ просьба писать в личку

Здравствуйте!
Ответил Вам в ЛС.

P.S. магазин GIGANTTI, решили видимо распродать все под ноль Samsung UE65KS7000, ССЫЛКА т.к. ТРЕТЬЮ неделю подряд, продлевают акцию, что собственно им не свойственно (т.к. акцию чаще всего закладывают на одну неделю). По сайту, остаток числится 25+ шт. Я предполагаю, что за текущую неделю они их распродадут, и на следующей неделе уже можно ждать новые предложения.

Ближайшую поездку планирую на выходные 12.11 - 13.11, поэтому если есть желающие заказать (успеть с моделью Samsung UE65KS7000), то пишите в ЛС, заявки принимаются не позднее вечера пятницы 11.11.16 ;)
Занимаюсь доставкой (покупкой) ТВ из Финляндии. Срок 1-2 недели. Выбираем ТВ на САЙТЕ и пишем мне модель в ЛС. До 1500€ - без предоплаты. Популярные модели : Samsung UE55KS8000, UE65KS7000, UE65KS8000, UE65KS9500, LG 65UH950V ТЕМА НА ФОРУМЕ

АлександрСПБ
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение АлександрСПБ » 07 ноя 2016, 15:43

".....ВАРИАНТ 2 - 20.000 руб за доставку ТВ стоимостью от 1500 Евро до 3000 Евро (предоплата 50%! либо, +10.000 руб к конечному прайсу за ТВ, если хотите чтобы было БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, т.к. риски должны быть обоюдными!)
ВНИМАНИЕ. Цена за доставку, считается ОТ СУММЫ ЧЕКА, т.е. если цена 1499 Евро, то с учетом оплаты 5 Евро за оформление Инвойса, сумма ЧЕКА уже 1504 Евро, и тарифицируется доставка уже по 20.000 руб....."

Добрый вечер! Странная у вас логика, как сейчас принято говорить "двойные стандарты" :D , причём они в свою сторону. Объясню.
Если "риски должны быть обоюдными", то при 50% предоплате соответственно доставка уменьшаться должна на 10 тыс, от той, к которой вы прибавляете 10 тыс, если без предоплаты, это логично. Да и какие "обоюдные риски", если я отдаю 50-70-...тыс человеку, уезжающему зарубеж? Есть у меня опыт (даже два, но без моего участия) из 90-х, когда человек занимал под % деньги у друзей-знакомых и в какой то момент, набрав нормальную сумму, сбежал из города с деньгами. Так то.
Второе. Расчет у вас опять 2-хстандарочный :D . Т.е. скидку магазинную вы считаете для расчета стоимости доставки, инвойс почему то не считаете, считая при этом оплату в 5 евро за оформление этого несчитаемого вами инвойса в расчетах. Как то совсем не логично.

АлександрСПБ
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение АлександрСПБ » 07 ноя 2016, 15:57

И ещё пару вопросов.
Сколько будет стоить свозить (туда-обратно) в Финку ТВ на ремонт, если не дай бог он сломается?
Раз инвойс, значит покупка ТВ на юр.лицо? Т.е. если вдруг сломается ТВ и нужен возврат ТВ и получение денег с магазина-опять вас искать?

gr8
Новичок

Сообщение gr8 » 07 ноя 2016, 20:11

и так господа товарищи!
заказывал телевизор Samsung UE65KS8000 у Сергея. (обошелся в 156 000 + 2500 доставка до москвы (до двери)) ---округлил цифры
заказав 20 октября, 3 ноября сей девайс уже красовался у меня на стене :) считаю этот срок очень оперативным! :)
сопровождение процесса заказа/проверка-видеоотчет/информирование о всех касающихся тв вопросов, на очень приличном уровне.
приятно работать с такими людьми.

Спасибо Сергей! :) я честно говоря в восторге от ТВ, как ребенок :) включил винни пуха (HD) дочке... а залип сам на целый час :))) яркость красок анриал :)

сосед помогавший весить эту дуру, похоже, тоже станет твоим клиентом :)))

андрей70
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение андрей70 » 07 ноя 2016, 20:12

Сергей, я в ожидании скидки на определенную модель Samsung, а тут их третью неделю застопорило на 65ks7000. Скажите, по опыту прошлых лет, ближе к Рождеству стоит ли ждать каких-то более реальных подвижек в этом плане, не одна модель в неделю?

raiyu
Опытный
Опытный

Сообщение raiyu » 07 ноя 2016, 21:17

АлександрСПБ писал(а):".....ВАРИАНТ 2 - 20.000 руб за доставку ТВ стоимостью от 1500 Евро до 3000 Евро (предоплата 50%! либо, +10.000 руб к конечному прайсу за ТВ, если хотите чтобы было БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, т.к. риски должны быть обоюдными!)
ВНИМАНИЕ. Цена за доставку, считается ОТ СУММЫ ЧЕКА, т.е. если цена 1499 Евро, то с учетом оплаты 5 Евро за оформление Инвойса, сумма ЧЕКА уже 1504 Евро, и тарифицируется доставка уже по 20.000 руб....."

Добрый вечер! Странная у вас логика, как сейчас принято говорить "двойные стандарты" :D , причём они в свою сторону. Объясню.
Если "риски должны быть обоюдными", то при 50% предоплате соответственно доставка уменьшаться должна на 10 тыс, от той, к которой вы прибавляете 10 тыс, если без предоплаты, это логично. Да и какие "обоюдные риски", если я отдаю 50-70-...тыс человеку, уезжающему зарубеж? Есть у меня опыт (даже два, но без моего участия) из 90-х, когда человек занимал под % деньги у друзей-знакомых и в какой то момент, набрав нормальную сумму, сбежал из города с деньгами. Так то.
Второе. Расчет у вас опять 2-хстандарочный :D . Т.е. скидку магазинную вы считаете для расчета стоимости доставки, инвойс почему то не считаете, считая при этом оплату в 5 евро за оформление этого несчитаемого вами инвойса в расчетах. Как то совсем не логично.

Я бы понял если бы этот бред писал чел живущий в городе далеком от границы, в сумму услуги по доставке диагоналей 65"+(олед 55+) - а это как правило более 1500 евро, входит "растаможка", в моем регионе это стоит дороже, а вы предлагаете этот момент исключить)

viper_svv
Активист
Активист

Сообщение viper_svv » 08 ноя 2016, 07:00

raiyu писал(а):Я бы понял если бы этот бред писал чел живущий в городе далеком от границы, в сумму услуги по доставке диагоналей 65"+(олед 55+) - а это как правило более 1500 евро, входит "растаможка", в моем регионе это стоит дороже, а вы предлагаете этот момент исключить)

АлександрСПБ писал(а):".....ВАРИАНТ 2 - 20.000 руб за доставку ТВ стоимостью от 1500 Евро до 3000 Евро (предоплата 50%! либо, +10.000 руб к конечному прайсу за ТВ, если хотите чтобы было БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, т.к. риски должны быть обоюдными!)

Народ, вы каким местом форум читаете???
1. Инвойс Сергей вычитает сразу, хотя, так для справки, что бы его получить нужно границу пересечь 2 раза (1й вывезти товар, 2й вернуться за инвойсом). Если не знаете лучше не говорите.
2. Какие такие обоюдные риски? И правда, какие? Вы заказываете без предоплаты тв за 200.000 тысяч, человек его покупает, а вы вдруг передумали, куда и как его девать? Понятно продать, но деньги не запланировано подвисли.

Для особо умных могу сказать только одно, Сергей ни мне ни Вам ничего не должен, ВАС ПОКУПАТЬ НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ!
Не устраивает, сомневаетесь - идите покупайте к официалам или в популярные магазы, где тв 65 будет как минимум на 50.000 дороже!
Человек подробно расписал всю схему где что и как и на чём он зарабатывает, но обязательно кто то чем не доволен!
Вы в магазинах тоже продавцам претензии предъявляете по цене?

АлександрСПБ
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение АлександрСПБ » 08 ноя 2016, 07:58

"raiyu" и "viper_svv", что вы так возбудились? Или это один человек? Или мои неудобные вопросы ломают ваш бизнес? Где вы увидели обоюдные риски между "деньги подвисли" и деньги "ушли совсем"?
Или у нас тут обсуждение условий топикастера табу?
И так же по мнению "raiyu" каждый, живущий в Питере, должен знать таможенные правила и таможенный кодекс РФ, также знать нормативно-правовые документы Финляндии, регламентирующие отношения продавца и покупателя в случае наступления гарантийного случая, так видимо?
"raiyu", прежде чем самому бред нести, нужно понять то, что человек сказал!
Поясняю ещё раз для тех кто в танке, что меня интересовало, кроме ещё 2-х последних моих вопросов про доставку в случае поломки.
1499 евро-цена тв. (100%)
минус 289,307 евро-инвойс (19,3%)
плюс 5 евро (за оформление инвойса)
итого: 1214,693 евро. Попадает под доставку у топикастера в варианте 1. А он относит такой случай к варианту 2.
Ведь я что и поинтересовался, раз человек включает в расчет доставки стоимость оформения бумаг за инвойс, логично и считать и сам инвойс. А не тем, что инвойс оформляется на выезде, а получается в следующий раз, при след. посещении страны.

Вернуться в «Коммерческие объявления»