Услуга по доставке ТВ из Финляндии в РФ.

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
noname
Новичок

Re: Услуга по доставке ТВ из Финляндии в РФ.

Сообщение noname » 08 ноя 2016, 18:00

Доброго всем времени. Хочу поблагодарить Сергея! Вчера забрал свой 65KS9505 в ТК Деловые линии. ТВ впечатлил. После моего прежнего 55" этот выглядит просто гигантом :). Правда, пока посмотреть его толком нет времени. Но с Сергеем можно работать. Показал себя как честный, порядочный и ответственный человек. Еще раз спасибо и удачи!

drundul
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение drundul » 08 ноя 2016, 18:51

Покупал через Сергея Samsung 65KS8000 по предоплате. Никаких проблем не возникло. Все в рамках договоренности. Могу рекомендовать его как ответственного и порядочного человека. Мы с женой остались довольны. Телик огонь!

Serjant_ex
Активист
Активист

Сообщение Serjant_ex » 09 ноя 2016, 07:40

Опять прошу прощения у Сергея за флуд. В последний раз пишу тут..
Сергей, спасибо за конструктивный ответ! Не знаю. кто из ваших "помощников" скрывается под ником Serjant_ex, но с такими их ответами типа "не нравится, пшел вон" вы тут себе клиентов наберете. :D Да, который Сержант, вас вообще то не спрашивали, можно было не утруждаться и не стучать столько по клаве! (Как аукнулось, так и откликнулось!)
Сергей, ну а поводу стоимости свозить телек, если сломается? И сохранность гарантии после ".....снять ГЕО-БЛОК....."?

Уважаемый Александр, вы даже читать не хотите. Вас ни кто не посылал ни куда и видите вы только то в тексте что видимо хотите видеть! Я ещё раз напишу - Для подобного прения с логикой есть личные сообщения, которыми практически все участники данной темы и пользуются.. Высказывайте там всё что пожелается. Я с Вами в дискуссию вступать тоже больше не собираюсь. И засирать тему (что вы делаете) созданную не мной и не Вами, я лично НЕ БУДУ.
Любезный! Раз Ваша логика лучше, то создайте СВОЮ тему с Вашим раскладом и Вашими ценами и Вашим бизнесом... С удовольствием все ознакомятся! Ни какой рекламы Сергея я не навожу, Я обычный человек, и я один из его клиентов - я не скрываю, и мне симпатичен этот человек своей честностью и открытостью. Сейчас таких мало, поверьте. Везде только обман!!! Поэтому и вскипел, и вот единственное почему так отреагировал бурно, прошу простить если что, но меня бесят когда такие Умники начинают математику приводить, считать и тыкать носом уча других, кто и как зарабатывает поступая логично или не логично... Ещё раз повторюсь - есть личка!
Стучал я по клавиатуре или нет, Вы рядом стояли ? Видели? ))))))))))))
А за клиентов не переживайте...
и своим эмоциональным обращением к Вам хочет донести мысль, что "со своим уставом в чужой монастырь - не лезь". Я лично так это понял.

Абсолютно правильно понял меня Сергей!!!
Ещё раз прошу прощения у модераторов и у самого Сергея за прения и МУСОР в его теме!
Более такого не повторится!!!
Последний раз редактировалось Serjant_ex 09 ноя 2016, 14:46, всего редактировалось 6 раз.
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…

tiger
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение tiger » 09 ноя 2016, 10:21

Sony KD-55XD8005 Так и остался вопрос про него выше от двух человек без ответа... Странно. Неужели не нужны покупатели услуги?

АлексейНик
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение АлексейНик » 09 ноя 2016, 13:46

Почитал данную тему, заинтересовала. Цены Сергея действительно гуманные и система отработана. Удивили нападки форумчан друг на друга непонятно из-за чего. Некоторым ,как я понял, непонятно почему, в случае без предоплаты ( а без предоплаты хотят все) телевизора свыше 1500 евро платить дополнительно 10000 рублей, а другие объясняют рисками и т.д.
Не пойму, неужели не понятно: 10000 р. "за риск" это условность. На самом деле это небольшой бизнес и каждая вложенная сумма до 1500 евро должна приносить 15000 рублей, вложения свыше 1500 евро - 30000 рублей. Например: телевизор стоит 2200 евро, без предоплаты: 20 тыр доставка+ 10тыр за то что без предоплаты=30000, итог сумма вложения свыше 1500 приносит 30тыров. То же самое только с предоплатой 50%: сумма вложений до 1500 приносит 15 тыров.
Всё просто. И понятно, что реально у Сергея рисков никаких нет, а если он и возникнет то 10000 рублей его никак не компенсирует.
Сергей я не прав? Может быть надо было быть открытым до конца и не объяснять безпредоплатную систему "рисками"?
Тем не менее тема Сергея интересна и при случае я обязательно воспользуюсь его услугами.

Serg VV
Опытный
Опытный

Сообщение Serg VV » 09 ноя 2016, 14:16

tiger писал(а):Sony KD-55XD8005 Так и остался вопрос про него выше от двух человек без ответа... Странно. Неужели не нужны покупатели услуги?

Извиняюсь за задержку с ответом. Ввиду незначительного роста курса Евро, цена за данный ТВ будет уже порядка 62 тыс. руб. с доставкой в СПБ, из расчета курса Евро объявленного на завтра (10.11.16). Но, судя по ценам, что предлагают на том же АВИТО, я так понимаю другие продавцы из Санкт-Петербурга и Выборга, кто возит ТВ под заказ из Финлядии (а таких уж поверьте много), - цены колеблются в диапазоне 58-60 тыс. за данный ТВ. Поэтому весьма возможно, если Вы ищите самый дешевый вариант, то Вам стоит обратится к ним. Если же Вас не смущает что у меня данный ТВ возможно выходит чуть дороже чем на АВИТО, то без проблем приму Вашу заявку в ЛС, и закажем ТВ под Вас. (единственное, обратите внимание что в модели Sony KD-55XD8005, матрица всего 60Гц, зато в ней стоят уже более продвинутые мозги - ARM Cortex-A53 / 4 ядерный - против ARM Cortex-A17 / 2 ядерный, в 8505 и 9305 сериях, что весьма странно со стороны Sony устанавливать старые процессоры, в более старшие модели, а в младшую, наоборот).

АлексейНик писал(а):Сергей я не прав? Может быть надо было быть открытым до конца и не объяснять безпредоплатную систему "рисками"?

Нет. Немножко Вы не правы. т.к. Вам никто не запрещает сделать предоплату за ТВ стоимость 2299 Евро (например за тот же Samsung UE65KS8000), и получить его по цене без дополнительных +10.000 руб к конечному прайсу. А значит, нет никакого модификатора (и цели увеличить свою прибыль), кроме цены доставки в 20.000 руб (и опционально прошивки за 5.000 руб, если клиент согласен на нее). Рисками же я считаю то, что я заказываю ТВ сейчас, оплачиваю его ПОЛНОСТЬЮ, а реальные деньги от клиентов получаю через НЕДЕЛЮ-ДВЕ. За примером ходить далеко не надо. Вчера 08.11.16 был размещен заказ на Samsung UE65KS7000. Курс Евро был на 08.11.16 - 70,7944. Калькуляция клиентам, под которых был размещен заказ вчера, делалась из расчета 72,7944 (+2 руб к курсу, как оговорено в топике), т.е. на выходе они получат свои ТВ за 113.292,32 руб. При этом, ТВ поступят в магазин в Финляндии, только через неделю, и в лучшем случае ко следующим выходным будут в СПБ. Что будет с Евро к этому моменту? Никому неизвестно. К примеру на завтра курс УЖЕ объявлен как 71,3491 за Евро. Курс пошел в рост. И это, голый курс по ЦБ РФ, в обменниках же еще рубль минимум прибавьте к нему, а на спекулятивных настроениях, он будет еще выше в обменниках. Получается, что к моменту когда через 10 дней (в лучшем случае), я получу ТВ, и отгружу его клиенту, получив те самые деньги (сумма за которые зафиксирована датой заказа в магазине GIGANTTI), то я могу грубо говоря понести определенные потери, просто на разнице курсов, если она составит БОЛЕЕ чем 2 рубля, которые изначально закладывались. Вот это и называется риск. И естественно, в таком случае мне ВЫГОДНЕЙ, заморозить меньше своих средств в заказе, когда я СРАЗУ получу 50% предоплаты, чем заморозить сразу 100% своих денег, и именно поэтому, опционально предлагается +10.000 руб, для тех кто "сомневается" или не хочет лишний раз "рисковать". И за этим не кроются никакие доп.выгоды, конечно, можно их поискать, но не стоит забывать, что на другой чаше весов стоят возможные потери на курсовой разнице, которая непредсказуема.

P.S. При всем при этом, как Выше уже было сказано, +10.000 руб никоим образом не касаются заказа модели стоимостью 1499 Евро, также как и нет потребности в ПРЕДОПЛАТЕ за данный ТВ.
Последний раз редактировалось Serg VV 09 ноя 2016, 21:22, всего редактировалось 5 раз.
Занимаюсь доставкой (покупкой) ТВ из Финляндии. Срок 1-2 недели. Выбираем ТВ на САЙТЕ и пишем мне модель в ЛС. До 1500€ - без предоплаты. Популярные модели : Samsung UE55KS8000, UE65KS7000, UE65KS8000, UE65KS9500, LG 65UH950V ТЕМА НА ФОРУМЕ

АлександрСПБ
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение АлександрСПБ » 09 ноя 2016, 20:24

Serjant_ex писал(а):Опять прошу прощения у Сергея за флуд. В последний раз пишу тут..

Уважаемый Александр, вы даже читать не хотите. Вас ни кто не посылал ни куда и видите вы только то в тексте что видимо хотите видеть! Я ещё раз напишу - Для подобного прения с логикой есть личные сообщения, которыми практически все участники данной темы и пользуются.. Высказывайте там всё что пожелается. Я с Вами в дискуссию вступать тоже больше не собираюсь. И засирать тему (что вы делаете) созданную не мной и не Вами, я лично НЕ БУДУ.
Любезный! Раз Ваша логика лучше, то создайте СВОЮ тему с Вашим раскладом и Вашими ценами и Вашим бизнесом... С удовольствием все ознакомятся! Ни какой рекламы Сергея я не навожу, Я обычный человек, и я один из его клиентов - я не скрываю, и мне симпатичен этот человек своей честностью и открытостью. Сейчас таких мало, поверьте. Везде только обман!!! Поэтому и вскипел, и вот единственное почему так отреагировал бурно, прошу простить если что, но меня бесят когда такие Умники начинают математику приводить, считать и тыкать носом уча других, кто и как зарабатывает поступая логично или не логично... Ещё раз повторюсь - есть личка!
Стучал я по клавиатуре или нет, Вы рядом стояли ? Видели? ))))))))))))
А за клиентов не переживайте...
и своим эмоциональным обращением к Вам хочет донести мысль, что "со своим уставом в чужой монастырь - не лезь". Я лично так это понял.

Абсолютно правильно понял меня Сергей!!!
Ещё раз прошу прощения у модераторов и у самого Сергея за прения и МУСОР в его теме!
Более такого не повторится!!!

Огромное спасибо что пишите последний раз! И ещё, поищите там "бревно" в своём глазу.
Судя по тексту ну никак не скажешь что вы "не щенячьего возраста", как то совсем наоборот кажется. :D Если я собираюсь заказать тв у незнакомого человека, я вправе задать ему любые интересующие меня вопросы, ок? Меня не устраивают ответы тут клиентов, ну прям в стиле маркета яндексовского, где фирмы сами себе отзывы строчат. И не в личке, т.к. может эти вопросы ещё кому интересны будут. Я только могу догадываться, зачем вы меня с такими вопросами в личку отправляете.
Человек зарабатывает, я его нисколько не осуджаю, но я, как клиент, задаю вопросы, которые у меня возникли. Я вот вообще не понял вашей реакции, кроме корыстной (ИМХО). На этом закончим.
Сергей, скажите пожалуйста, когда вы поедете в след. раз (после этого)?

Serg VV
Опытный
Опытный

Сообщение Serg VV » 09 ноя 2016, 20:28

АлександрСПБ писал(а):Сергей, скажите пожалуйста, когда вы поедете в след. раз (после этого)?

Ближайший раз, в эти выходные, потом уже во вторник, либо среду.
Занимаюсь доставкой (покупкой) ТВ из Финляндии. Срок 1-2 недели. Выбираем ТВ на САЙТЕ и пишем мне модель в ЛС. До 1500€ - без предоплаты. Популярные модели : Samsung UE55KS8000, UE65KS7000, UE65KS8000, UE65KS9500, LG 65UH950V ТЕМА НА ФОРУМЕ

АлександрСПБ
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение АлександрСПБ » 09 ноя 2016, 20:32

Это на след. неделе? Я вот как вариант тоже рассматривал модель от сони, этого года, 55xd8577(99). В них тоже стоят старые процессора? У нас в магазинах и спецификациях нигде не найдешь ни какой проц, ни сколько ядер, тем более Гц. Не стоит значит такой тв рассматривать?

АлександрСПБ
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение АлександрСПБ » 09 ноя 2016, 20:34

Может посоветуете какой тв будет с инета (через вай-фай) тянуть "тяжелое" видео без глюков, тормозов и заявлений :D :D :D типа требуется перезагрузка, недостаточно памяти? Спасибо!

Вернуться в «Коммерческие объявления»