Услуга по доставке ТВ из Финляндии в РФ.

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Serg VV
Опытный
Опытный

Re: Услуга по доставке ТВ из Финляндии в РФ.

Сообщение Serg VV » 10 ноя 2016, 21:23

Друзья!

Я рано утром в ПЯТНИЦУ (11.11.16) уезжаю в Финляндию, поэтому доберусь до форума, только поздно-поздно вечером. По телефону также буду недоступен. Пишите в ЛС вопросы и пожелания, в Субботу также планируется еще одна поездка. Все кто прислал заявки на ТВ (согласовал со мной заявки), постараюсь все устроить за эти выходные, как будет у меня информация по конкретным датам, отпишусь.

MrConst писал(а):А вот это правильный вопрос ;-)
Сколько будет стоить xbox one s 1tb + BF1 если заказывать с телевизором у Вас. Ответ можно в личку.

Да, возможно ВМЕСТЕ с ТВ заказать еще что-то. Детали предлагаю обсудить в ЛС. Единственное стоить помнить, что игры входящие в комплект, могут не поддерживать РУССКИЙ язык, как это сделано в играх, которые продаются у нас в бандл версиях, и имеют региональное предназначение.

MoonW писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста, в чем разница между моделями ue65ks7000 и ue65ks8000? И еще вопрос, Сергей, если к ТВ заказать еще PS4 Pro сможете привезти?

отличие UE65KS7000 vs UE65KS8000
- нет двух тюнеров, как в 8 серии (я мало кого встречал, кому реально ДВА спутниковых тюнера были нужны в ТВ)
- звук 40Вт против 60Вт (не существенно, лично я разницы не услышал) ^_^
- дизайн ножки, корпуса в целом другой (на вкус и цвет, сами понимаете)
- более дешевые (простые) материалы (а вот тут может попасться ТВ с проблемной задней крышкой, и со всем из этого вытекающим, люфтом, зазорами и т.п. что-то лечится, а что-то нет)
Впринципе, вот и все отличия заметные глазу. По качеству картинки, лично я не увидел разницы, и далее как в рекламе "а если нет разницы, зачем платить больше?" ))) Хотя, и это не является истиной в последней инстанции.
Занимаюсь доставкой (покупкой) ТВ из Финляндии. Срок 1-2 недели. Выбираем ТВ на САЙТЕ и пишем мне модель в ЛС. До 1500€ - без предоплаты. Популярные модели : Samsung UE55KS7000, UE55KS8000, UE65KS8000, UE65KS9000, LG 65UH950V ТЕМА НА ФОРУМЕ

e-kirill
Активист
Активист

Сообщение e-kirill » 10 ноя 2016, 22:15

Serg VV писал(а):"The information on this website is provided on "as is, as available basis" without warranty of any kind. DisplaySpecifications is not responsible for any omissions, inaccurancies or other errors in the information it publishes." - короче если что, не я и корова не моя! ))) По ходу, этот ресурс заполняют, как wiki странички, люди (пользователи ресурса), пишут обзоры и тех.данные, их и вносят в таблицу. Если обратите внимание, там при каждом просмотре есть кнопка "Suggest an Edit", так что если Вам что-то не нравится, сами можете даже предложить им внести изменения в тот или иной ТВ )))

Сергей, Ваше мнение понял. По крайней мере, в части матрицы. А про указанные там же разные характеристики CPU что думаете? В 8000 проц немного побыстрее или тоже ... "человеческий фактор"?

e-kirill
Активист
Активист

Сообщение e-kirill » 10 ноя 2016, 22:19

MoonW писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста, в чем разница между моделями ue65ks7000 и ue65ks8000? И еще вопрос, Сергей, если к ТВ заказать еще PS4 Pro сможете привезти?

Если обзаведетесь 7000-м и надумаете стирать пыль с глянцевой задней крышки - вдумчиво выбирайте тряпочку, я умудрился даже микрофиброй эту дурацкую крышку немного поцарапать.
По рукам бы дать тем, кто придумал использовать подобные пластике в дорогой технике. >.<
Сказать, что непрактично - ничего не сказать.

viper_svv
Активист
Активист

Сообщение viper_svv » 11 ноя 2016, 07:29

e-kirill писал(а):Сергей, Ваше мнение понял. По крайней мере, в части матрицы. А про указанные там же разные характеристики CPU что думаете? В 8000 проц немного побыстрее или тоже ... "человеческий фактор"?

Изображение
Очень сам хотел 8й, и собственно на него лыжи и смазал, но когда стал заказывать узнал про скидон на 7й. Разница в 45 тыс.руб.!
Пришлось положить на двойной тюнер (хотя я бы нашёл ему применение), а остальное для меня было не существенно так как буду вешать на стену, соответственно заднюю стенку и ножки не увижу....
Переживал по поводу хром полоски внизу, но увидев её вживую могу сказать что смотрится вполне красиво. Всё остальное там одинаковое, маркетинг.

e-kirill
Активист
Активист

Сообщение e-kirill » 11 ноя 2016, 10:40

viper_svv писал(а):...так как буду вешать на стену, соответственно заднюю стенку и ножки не увижу....

Так я тоже на стену повесил, но пока он 3 дня стоял и я с него 2 раза пыль вытер, уже остались следы на задней панели. :o
Но это конечно фигня, больно уж хорошая цена была. Кстати, акция так и висит, хотя со склада все 65KS7005 разобрали видать, теперь пишут поставка 18.11.
А я теперь, как бы мне подвести к ТВ сетевой кабель, а то повесил относительно роутера за капитальной стеной - интернет дохлый, 4К не тянет нормально. Хоть и АС-роутер, 2-х диапазонный, все равно сигнал слабый.

Serg VV
Опытный
Опытный

Сообщение Serg VV » 11 ноя 2016, 17:52

Друзья!

Итак. Вернулся только-только из Финляндии (на часах 20 часов по Москве).
Поездка выдалась тяжелой, выехал в 5 утра из Санкт-Петербурга.

Что могу сказать. Такое создается впечатление, что по пятницам заступает какая-то особенная смена в магазин торговой сети GIGANTTI с явными анти-российскими настроениями, в которых открыто читается, что мы в их глазах сплошь барыги, покупаем дорогую технику, зарабатываем на них и т.п. ) вообщем, было нелегко вести конструктивный диалог.

Есть несколько вестей. Хороших и не очень.

Начну с хороших. Сегодня заказал НЕСКОЛЬКО телевизоров Samsung UE65KS7000. С теми для кого были заказаны данные ТВ, свяжусь ЗАВТРА (в субботу). Но, счастливчиков всего ТРОЕ. Увы, не так много как планировалось заказать сегодня (в плане было 4 шт, и еще завтра-послезавтра успеть заказать до конца акции еще 6 шт, итого 10 шт под заявки клиентов). Прошу отнестись с пониманием, что приоритет в заказе стоял для тех, кто определился с заказами раньше других, а не в последний день-два перед поездкой. ТВ которые уже заказаны (сегодня 11.11.16) под клиентов , будут считаться исходя из актуального курса Евро 69,3392 (+2 руб = 71,3392), как и было запланировано. Невзирая на то, что сегодня наблюдается РЕЗКИЙ СКАЧОК курса Евро, и что с Евро будет в понедельник, никому не известно, но в обменниках он уже легко перевалил отметку в 72 рубля. Это печально (лично для меня), но от своего СЛОВА отходить я не привык, поэтому те ТВ, что я всетаки заказал сегодня, будут поставлены клиентам на оговоренных ранее условиях.

И теперь перейдем к не очень хорошей новости, хотя весьма предсказуемой. Ввиду высокого спроса на Samsung UE65KS7000, безусловно из-за акции на данную модель, эти ТВ за три недели продолжающейся акции, всетаки закончились на центральном складе в Финляндии. И поступят туда (как постом ранее писал Кирилл), только 18.11.16 (о чем нам говорит сайт GIGANTTI), т.е. в следующую пятницу, и уже далее, их только к 26.11.16 смогут доставить в магазин, это речь идет о тех ТВ, что были сегодня заказаны. т.е. срок растягивается (конкретно на эту модель по акции) на 2-3 недели по доставке, а не на 1-2, как обычно это принято.

Далее. Завтра в СУББОТУ, я не поеду в Финляндию, по техническим причинам. И что самое главное, в ВОСКРЕСЕНЬЕ поездка также стоит под вопросом. Но, завтра в субботу я приму окончательное решение, состоится ли поездка в воскресенье или нет. Надеюсь на понимание.

Немного лирики. У меня создалось такое впечатление, что ввиду того, что вчера 10.11.16 был официальный старт продаж PlayStation 4 Pro, то из-за вчерашнего ажиотажа, а так оно обычно и бывает, когда выходят какие-то новые гаджеты, начиная от Iphone 7, заканчивая GoPro Hero 5, и теперь уже PS4 Pro. В первые дни, повально оккупируют подобные зарубежные сети простые перепродавцы, которые потом продают данные девайсы (в первые дни продаж), в тридорога. Вчера сам наблюдал ситуацию, как цена на Яндекс.Маркете за игровую приставку PS4 Pro скакала от 33 до 54 тысяч рублей, в разных интернет-магазинах, которые божились всучить долгожданный девайс, аж еще 9-го числа, либо край 10-го утром! Так сказать, за Ваши деньги, любой каприз. Вот из-за подобного, делаю вывод, что сотрудники GIGANTTI настолько "одурели" за 10.11.16 от барыг что нахлынули в их торговую сеть, что сегодня (11.11.16) с ними откровенно говоря, было фактически невозможно разговаривать. Я на полном серьезе это пишу.

За примером далеко ходить не буду. Сам для себя, сегодня заказывал PS4 Pro 1TB, и покупал еще GoPro Hero 5 Black action camera. Так вот. В течении получаса времени, я выяснял только НАЛИЧИЕ игровой приставки на складе (т.е. первые ответы были банальны - "ничего нет."). В итоге, каким-то чудом, мне получилось заказать/купить (сейчас будет смешно), ВСЕГО ДВЕ ПРИСТАВКИ, и то мне выставили чеки на нее, не по 429 Евро, как указано на официальном сайте, а по 449 Евро, за каждый (фото во вложении). Мотивируя это тем, что я не делал предзаказ, и цена по 429 Евро за игровую приставку, это цена для тех, кто делал предзаказ и точка! Ну да ладно, сказал я, Бог с ними с этими 20 евро. Подытожу. Продавцы магазина всем своим видом показывали реальную антипатию, и не скрывали негатив, при общении. Почему я заказал только 2 шт? Одну привез для себя, а вторую для Serjant_ex, т.к. он делал заявку на этот девайс уже давно, одним из первых, еще когда оговаривался с ним заказ Samsung UE65KS8000. К чему это я все пишу? Отвечаю на собственный вопрос. Могу ли я гарантировать всем желающим в ближайшее время привезти еще PS4 Pro 1TB? Мне сложно ответить на этот вопрос однозначно. Если у Вас прямо бомбит от желания побыстрее ее заполучить, то Вам наверное будет проще чуть переплатить и взять за 32.990-33.990 в других интернет-магазинах, где Вам смогут предложить "здесь и сейчас", чем ждать пока я привезу пускай и за 30.000 рублей, но через неделю-другую. Если заказ PS4 Pro терпит, то готов обсудить этот вопрос в ЛС.

Итак, какие наши дальнейшие действия. Возвращаясь к вопросу о Samsung UE65KS7000.

Во-первых, ЗА СУББОТУ мне нужно, чтобы ВСЕ, абсолютно все, кто делал ПРЕДЗАКАЗ на Samsung UE65KS7000, связались со мной по мобильному телефону (и никаким другим способом), и в личной беседе мы все вопросы оговорим.
Во-вторых, точно поеду или не поеду, в это воскресенье, я смогу сказать только завтра в субботу, во второй половине дня.

На данный момент, это все.
Вложения
20161111_194703.jpg
20161111_194934.jpg
Занимаюсь доставкой (покупкой) ТВ из Финляндии. Срок 1-2 недели. Выбираем ТВ на САЙТЕ и пишем мне модель в ЛС. До 1500€ - без предоплаты. Популярные модели : Samsung UE55KS7000, UE55KS8000, UE65KS8000, UE65KS9000, LG 65UH950V ТЕМА НА ФОРУМЕ

Serjant_ex
Активист
Активист

Сообщение Serjant_ex » 11 ноя 2016, 19:28

Хоть и обещал не писать некоторым троллям :D в этой теме, но благодарность не могу не высказать уж извините...
Выражаю огромную благодарность СЕРГЕЮ, за его отзывчивость, внимание (я уверен к каждому клиенту), за его честность и искренность!!! Получил PS4Pro :) Желаю тебе Сергей, здоровья главное!!!!, (а то ты сегодня выглядел измученным совсем с этой работой) успехов в работе и поменьше нервотрепок. Спасибо ещё раз большущее!!!
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…

cat11
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение cat11 » 11 ноя 2016, 20:52

В Москве PS4 Pro все магазины м-видео забиты под крышу, стоит 35тр. На я-маркете за 33 предлагают. Если кому надо, могу организовать доставку в СПб до дверей, ближайшая на вторник, это чтобы человека от дела не отвлекали :D

e-kirill
Активист
Активист

Сообщение e-kirill » 11 ноя 2016, 21:40

Serg VV
Сергей, это жесть!... Ты по времени как в Хельсинки съездил ^^

Тоже хотел привезти (себе) PS4Pro, но послушав такие рассказы, 10 раз задумаешься еще, ехать/не ехать.
У меня теперь вообще интересная история получается - в Гигантти лежит предоплаченный, но не выкупленный 65KS7005, и не факт, что я теперь готов его выкупить (машину побил в начале недели...) :?
Но вот PS4Pro все же куплю, так или иначе, больно уж настроился на 4К и Mass Effect: Andromeda)))

e-kirill
Активист
Активист

Сообщение e-kirill » 11 ноя 2016, 21:41

Serjant_ex писал(а):Хоть и обещал не писать некоторым троллям :D в этой теме, но благодарность не могу не высказать уж извините...
Выражаю огромную благодарность СЕРГЕЮ, за его отзывчивость, внимание (я уверен к каждому клиенту), за его честность и искренность!!! Получил PS4Pro :) Желаю тебе Сергей, здоровья главное!!!!, (а то ты сегодня выглядел измученным совсем с этой работой) успехов в работе и поменьше нервотрепок. Спасибо ещё раз большущее!!!

Расскажи пож., как сдружил одно с другим и что уже успел оценить на 65" в 4К?))

Вернуться в «Коммерческие объявления»