Услуга по доставке ТВ из Финляндии в РФ.

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Serjant_ex
Активист
Активист

Re: Услуга по доставке ТВ из Финляндии в РФ.

Сообщение Serjant_ex » 12 ноя 2016, 05:41

e-kirill писал(а):Расскажи пож., как сдружил одно с другим и что уже успел оценить на 65" в 4К?))

Да ещё даже не включал... Пока добрался вчера до Сергея, вспотел сто раз, думал не доеду вообще... Питер завалило снегом по колено, город не чистят, такси не вызвать, хоть самому на лыжи вставай.. Это кошмар какой то ... Поэтому приехал вечером поздно уже домой. И ребёнка пора уже укладывать было спать, только и открыл коробочку - облизнулся, посмотрел на сие чудо. Смотрится классно приставка :) (Извините за лирическое отступление в теме) :oops:
Так что сегодня только попробую насладиться дай Бог.. А Сергея, всем своим знакомым буду рекомендовать!!!
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…

Serg VV
Опытный
Опытный

Сообщение Serg VV » 12 ноя 2016, 07:31

Друзья, если не сложно обсуждайте как и что Вы делаете со своими ТВ, и что из этого выходит ) в профильных темах, ТУТ (про игровые приставки), и ТУТ (про телевизоры Samsung KS-серии).

Кстати, очень рекомендую почитать, вот ЭТО сообщение (по-поводу поддержки 4K в играх, и на каких ТВ это вообще возможно).
Занимаюсь доставкой (покупкой) ТВ из Финляндии. Срок 1-2 недели. Выбираем ТВ на САЙТЕ и пишем мне модель в ЛС. До 1500€ - без предоплаты. Популярные модели : Samsung UE55KS7000, UE55KS8000, UE65KS8000, UE65KS9000, LG 65UH950V ТЕМА НА ФОРУМЕ

Serg VV
Опытный
Опытный

Сообщение Serg VV » 12 ноя 2016, 08:30

Serg VV писал(а):Итак, какие наши дальнейшие действия. Возвращаясь к вопросу о Samsung UE65KS7000.

Во-первых, ЗА СУББОТУ мне нужно, чтобы ВСЕ, абсолютно все, кто делал ПРЕДЗАКАЗ на Samsung UE65KS7000, связались со мной по мобильному телефону (и никаким другим способом), и в личной беседе мы все вопросы оговорим.
Во-вторых, точно поеду или не поеду, в это воскресенье, я смогу сказать только завтра в субботу, во второй половине дня.

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ.

Завтра, в воскресенье 13.11.16 - НЕ ПОЕДУ в Финляндию. Как и писал ранее, технические проблемы, и увы их не успеют устранить за субботу (водитель решает вопрос с подвеской на своем а/м, сегодня ставит его на сервис, и сделают авто только до конца выходных, дай-то Бог! т.к. он сегодня целый день потратит только чтобы нужные запчасти добыть).

Ближайшую поездку планирую НА ВТОРНИК, 15.11.16

Соответственно. Для остальных "не вошедших" в число счастливчиков (3 шт вчера заказал), которые хотели заказать Samsung UE65KS7000. В понедельник смотрим на сайте GIGANTTI, что там будет с акцией и принимаем решение о заказе. Может так случится, что акцию продлят еще раз (было бы супер!). А может, и на другую модель ее объявят (не исключено что на 8 серию). Поэтому, остается только ждать. Если акцию продлят, то во вторник 15.11.16, закажем ТВ, и стоит их ожидать (приход в магазин) к 26.11.16, и еще пару-тройку дней чтобы доставить в СПБ.

Надеюсь на понимание. (я сам заинтересован купить и продать, и сделать это максимально выгодно для клиента)
Последний раз редактировалось Serg VV 16 ноя 2016, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Занимаюсь доставкой (покупкой) ТВ из Финляндии. Срок 1-2 недели. Выбираем ТВ на САЙТЕ и пишем мне модель в ЛС. До 1500€ - без предоплаты. Популярные модели : Samsung UE55KS7000, UE55KS8000, UE65KS8000, UE65KS9000, LG 65UH950V ТЕМА НА ФОРУМЕ

Djes
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение Djes » 13 ноя 2016, 13:34

Serg VV а UE60KS7000 не популярная моделька ? смотрю в подписи её нету, или просто места не хватило. Кстати на неё скидки не было еще ни разу ?

viper_svv
Активист
Активист

Сообщение viper_svv » 14 ноя 2016, 07:26

Ну вот и я наконец то могу отписаться от имени счастливых обладателей тв Samsung 65KS7000.

ТВ мне привёз Сергей, и отправил Деловыми линиями в МСК. По времени всё заняло 1,5 недели.
Сергея могу охарактеризовать только крайне положительно!!! Когда нашёл эту тему, связался с ним по телефону, Сергей всё подробно рассказал, объяснил и про ТВ и про механизм его ценообразования и т.д.. Весь процесс покупка-доставка Сергей был на связи и по 10 раз отвечал на мои, часто повторяющиеся, вопросы. По приходу в СПБ снял и направил мне подробный видос по ТВ. Сергея прям советую! Человек порядочный и располагающий к себе. Перед отправкой в МСК со спокойной душой отправил ему деньги за ТВ без лишнего жим-жим в одном месте..)))

Теперь по самому тв. Наверное мне не реально повезло, но моя семёрочка собрана была идеально, нигде никаких зазоров я не обнаружил. Всё до неприличия собрано хорошо. А потом я его включил..... и моя челюсть упала на пол, картинка просто супер, всё ок, всё нравиться, никаких засветов и прочих багов я не обнаружил. Телик просто супер.
Конечно сказать что задняя крышка не практична это ничего не сказать, но благо я его повесил на стенку, так что не заднюю крышку ни куриные ножки не вижу!

Ещё раз спасибо Сергею что привёз мне отличный ТВ и сэкономил огромную сумму денег..))

Serg VV
Опытный
Опытный

Сообщение Serg VV » 14 ноя 2016, 07:40

ХОРОШИЕ НОВОСТИ.

Акцию на Samsung UE65KS7000, продлили. В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ - ССЫЛКА Это прямо-таки месяц распродаж 65" KS7000 серии! )))

Завтра, во вторник (15.11.16), как и планировалось, будем заказывать согласно старому списку заявок. Новые заявки, также принимаются (все заявки отправляйте в ЛС, с Вашим контактным номером телефона). т.к. неделя только началась, то поездок планируется как минимум две.

Единственное, прошу обратить внимание, что ИЗМЕНИЛАСЬ и дата поступления ТВ на центральный склад, уже не 18.11.16 а указана 25.11.16, а значит, что к 25.11.16 стоит еще прибавить НЕДЕЛЕ к тому времени покуда ТВ придет в конкретный магазин где будем заказывать, т.е. стоит его ожидать там к 02.12.16, с последующей доставкой в СПБ к 3-4 Декабря.

Пока сроки такие. Более точные, назову уже конкретно после заказа данных ТВ.

P.S. Кстати, хочу обратить внимание, что GIGANTTI обновили цену на LG 55UH950V - ССЫЛКА

Ввиду установившейся ранее цены на LG 65UH950V в 1999 Евро (было 2999 Евро), державшаяся пару недель цена в 1999 Евро на LG 55UH950V, наконец-то была отредактирована, и теперь 55" диагональ стоит 1499 Евро, что вполне стало логичным на фоне цены большого собрата.

Djes писал(а): Serg VV а UE60KS7000 не популярная моделька ? смотрю в подписи её нету, или просто места не хватило. Кстати на неё скидки не было еще ни разу ?

Модель хорошая, но ввиду продолжающейся акции на 65", ее смысла пока нет заказывать (дороже выйдет), только если вдруг по каким-то техническим (конструктивным особенностям планировки), например ниша в "стенке" не позволяет установить более 60", тогда да. А так, каких-то специальных скидок не было. Цена на 55" помню падала, и одно время стоила фактически как 49", но никто их не заказывал, т.к. все повально брали 65"
Последний раз редактировалось Serg VV 16 ноя 2016, 10:18, всего редактировалось 10 раз.

cat11
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение cat11 » 14 ноя 2016, 07:42

viper_svv писал(а):отправил Деловыми линиями в МСК.

Расскажите, пожалуйста, подробнее про доставку Деловыми линиями:
- c обрешоткой везли или просто в коробке?
- cтраховку делали?
- доставка до терминала и сами забирали или домой заказали?
- сколько стоила доставка?

viper_svv
Активист
Активист

Сообщение viper_svv » 14 ноя 2016, 12:01

У ДЛ есть два типа жёсткой упаковки:

1. Жёсткая обрешётка - это вашу коробку оббивают палками.
Изображение
2. Жёсткий короб - вашу упаковку оббивают тонким листом ДСП (или типа того) а после деревянными палками
Изображение

Дабы телевизор без проблем доехал до вас в целости и сохранности надо делать упаковку "Жёсткий короб" Она дороже чем жёсткая обрешётка но по крайней мере вам в телик ничего не прилетит.

Страховку груза делают. Сергей указал цену ТВ, за которую я его у него купил.

Когда Сергей отправлял мне тв, то в СПБ он привёз его на терминал, а в МСК делали доставку по адресу.
Упаковка в Жёсткий короб, доставка от СПБ до МСК, и доставка до адреса обошлась мне в 2321. Оплата при получении.
Очень рекомендую делать доставку до адреса, 65 тв реально здоровый, и в легковую машину он тупо не влезит, если только у вас какой нибудь 200й крузак....
А так до подъезда довезли, я прям у подъезда отковырял этот жёсткий короб (гводей они не жалеют) и понёс коробку тв в квартиру.
65 Samsung имеет упаковку примерно 155на90на15 см и весит под 35 кг.

АлексейНик
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение АлексейНик » 14 ноя 2016, 12:15

Сергей! А ведь цена на 65кс7000 в 1500 это норма, судя по известной торговой площадке, только в долларах. Это, я думаю, в Гиганте просто мозги полоскают. Базовая цена на 7000 указана выше чем у 8000 серии- бред. Короче создают видимость скидки, которой реально нет, а есть просто обычная цена на данный тв и видимость, что у них в магазине есть скидки как факт).

tiger
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение tiger » 14 ноя 2016, 12:36

Померял место для 55 дюйм. ТВ, притык с к окну... И по-другому никак. Жаль. Скорее большеват. Буду ждать скидку в Гиганте на Sony KD-49XD8305.

Вернуться в «Коммерческие объявления»