Услуга по доставке ТВ из Финляндии в РФ.

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Serg VV
Опытный
Опытный

Re: Услуга по доставке ТВ из Финляндии в РФ.

Сообщение Serg VV » 30 сен 2016, 07:31

drundul писал(а):Тогда еще один вопрос. Эти телевизоры в самом магазине проверялись? (визуально, на пиксели, комплектацию, засветы и тп.) Просто если допустим при распаковке и проверке обнаружатся какие-либо недостатки. Как быть в таком случае? И еще вопрос-возможно ли оплатить в евро?

Я писал по-поводу этого момента уже в топике. Вот ответ.
Serg VV писал(а):1. Нет. В магазине GIGANTTI, мы не проверяем ТВ, получаем их со склада в запечатанном виде и с пломбами GIGANTTI, для прохождения таможни (это все делается, чтобы не нарушать целостность упаковки, это раз, и не было потом предвзятого отношения к нам, это два - т.к. могут возникнуть у клиента вопросы "почему ТВ распечатывался? и т.п." - согласитесь, одни люди поверят, что мы осуществляли внешний осмотр и проверяли ТВ на битые пиксели, другие предположение выдвинут, что "а не с витрины ли?" - тут палка о двух концах, поэтому лучше привезти в запечатанном виде, и на месте уже все посмотреть!). Итак, ТВ приходит в СПБ. По требованию клиента (если иногородний) снимаем на видео процедуру распаковки, включаем ТВ. Если на этом моменте выявляются проблемы/вопросы, то (по требованию клиента) мы отвезем ТВ обратно в Финляндию, и обменяем.

т.е. разумеется, если с ТВ, что-то действительно не так, то Вас заставлять купить его никто не будет. Главное чтобы до абсурда не доходило "А вот тут зазор в 1 мм, а вот тут в 2 мм. Привезите другой!" - мне легче в этом случае для Вас ничего не привозить, извиниться за потраченное время и отказать. т.к. причина на обмен должна быть реальной, например "битые пиксели", а также любые механические повреждения "трещина/скол/и т.п.", но никак не "люфт задней крышки". Идеальной сборки сейчас фактически нигде нет. Сейчас время потребительства, если раньше в технику закладывали больший ресурс, то теперь в разы меньше. Да что мне объяснять, вспомните старые Мерседесы, Ауди, да хоть те же SAAB, которые и по сей день ездят. А теперь посмотрите на новые Мерседесы, которые сыпятся как не знаю что, и через 3 года владелец счастлив пересесть на новый, хотя понимает, что и с ним будут такие же проблемы. Увы, это так.

По-поводу оплаты.
- либо, на карту (перевод), с последующей обналичкой в ближайшем отделении банка (чтобы потом не было обратной операции "по ошибочному платежу").
- либо, наличными (рублями), и далее (идем в ближайший банкомат), если сожрет все Ваши банкноты, то ОК.
- вариант оплаты в Евро, также возможен, и обсуждается отдельно.
Последний раз редактировалось Serg VV 14 окт 2016, 17:48, всего редактировалось 12 раз.

Serg VV
Опытный
Опытный

Сообщение Serg VV » 01 окт 2016, 09:57

1/ Вчера 30.09.16, Один из Samsung UE55KS8000 - продан.

2/ В наличие в СПБ, есть еще один, запечатанный стоит в упаковке - цена 115.830 руб ("под ключ", с прошивкой и т.п.). Возможна отправка в регионы.

3/ И напоминаю, есть на продажу мой личный UE55KS7000 (распечатан, висит на стене, уже с прошивкой) - отдам за 95.000 руб (состояние как новый, куплен 05.09.16), если поторопитесь, в подарок отдам поворотный кронштейн Omnimount VSFM60 (крутится, вертится, может делать вынос ТВ от стены до 30 см, выдерживает вес до 27кг, вес ТВ без ножек 17кг, запаса прочности хватает).
(UPDATE 04.10.16 - ТВ ПРОДАН, ПОКУПАТЕЛЮ ИЗ МОСКВЫ)
Последний раз редактировалось Serg VV 04 окт 2016, 09:08, всего редактировалось 10 раз.

Serg VV
Опытный
Опытный

Сообщение Serg VV » 01 окт 2016, 09:57

Samsung UE65KS8000 - 2299 Евро - ССЫЛКА

Ввиду уменьшения в РФ складских остатков 65" диагонали модельного ряда Samsung 8 серии (проблемы с поставками из Калуги) в официальной рознице (М.Видео, MediaMarkt, Эльдорадо, Магазины Samsung). Рассмотрю заявки на СПЕЦ.ЗАКАЗ модели Samsung UE65KS8000 - цена вопроса 157 тыс.руб ("под ключ" - с прошивкой и т.п., но с условием предоплаты 50% с Вашей стороны, т.к. цена ТВ более 1500 Евро). Либо... (ох, надеюсь не пожалею об этом!), если Вы чего-то опасаетесь, и хотите его заказать БЕЗ предоплаты, то это возможно, но тогда уж извиняйте, но +10 тыс. к прайсу! = 167 тыс. "под ключ" (т.к. я считаю что риски должны быть обоюдными!). Поэтому решайте сами, как Вам будет лучше, либо с предоплатой 50% и сэкономить 10 тыс., либо БЕЗ предоплаты, и заплатить на 10 тыс. больше. Кто заинтересуется, пишите в ЛС.

P.S. Окончательная стоимость за любой ТВ оговаривается отдельно с клиентом, под которого будет сделан заказ данного ТВ, т.к. калькуляция выше делалась исходя из курса Евро в 71 руб. т.е. разумеется, будем отталкиваться от реального курса на день заказа, по ЦБ РФ (+2 руб на конвертацию). Также можно оговорить отдельно вариант оплаты в Евро (где цена за ТВ с учетом вычета инвойса, оплачивается в Евро, а цена за доставку и прошивку, в Рублях).
Вложения
ue65ks8000.jpg
Последний раз редактировалось Serg VV 29 окт 2016, 19:47, всего редактировалось 35 раз.

Klon6969
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение Klon6969 » 01 окт 2016, 17:46

Вчера взял у Сергея телек - 55й 8000. Могу порекомендовать как надежного в плане реализации человека. Судя по общению полагаю и в будущем, если вдруг какие где проблемы вылезут, поможет. По знанию мат-части Сергей выступил как специалист, по крайней мере уж точно разбирающийся в вопросе. Настроили и подключили быстро, никаких "танцев с бубном". Все, что он описал, все так и есть. Привезли ко мне домой, посмотрели, сразу включили русский язык и регион, это все по умолчанию есть в самом телеке, т.е. никаких прошивок левых заливать не надо. Просто нужны прямые руки, сервисный пульт, и знание какие в какой последовательности кнопки нажимать. Могу сказать точно, что сам бы я не справился даже имея сервисный пульт, ибо вылазят такие охрененные по объему информации меню, с очень непонятными аббревиатурами. Все несколько раз проверили, сделали мастер ребут несколько раз, все на своем месте, ничего не слетело ( да и не могло, по сути там еще раз повторюсь, уже все есть и никаких "левых" манипуляций не требуется). Сутки, полет нормальный. По самому телеку - качество сборки меня устраивает вполне, нигде ничего не люфтит не отходит, не шатается и т.д., все-таки думаю словацкая сборка получше нашей. В самом телеке можно запустить тест с заливками по цветам и т.д. . До этого нормально работал 40D5000 Самсунг, отличия конечно разительные, по картинке, по масштабу и прочему. Особенно радуют HD каналы. Разительно картинка отличается от предыдущей в играх на приставке, вот тут конечно я вау эффект словил, особенно на GTA5. Будут вопросы - пишите.

Serg VV
Опытный
Опытный

Сообщение Serg VV » 02 окт 2016, 12:01

Если кого заинтересует вопрос покупки (заказа) ТВ, в 65" диагонали, есть сейчас хорошее предложение на поставку Samsung UE65KS8000, вся информация дана выше в топике.
Последний раз редактировалось Serg VV 28 окт 2016, 19:01, всего редактировалось 5 раз.

Serg VV
Опытный
Опытный

Сообщение Serg VV » 03 окт 2016, 07:16

Serg VV писал(а):по модели Samsung UE55KS8000 - если кто-то еще хочет приобрести ее по скидке (в GIGANTTI), за 115.830 руб (с доставкой в РФ, и прошивкой), то время опять-таки есть подумать только до завтра. т.к. акция заканчивается 02.10.

Добрый день!

Как я уже говорил, акция на Samsung UE55KS8000, закончилась 02.10. ССЫЛКА
Теперь цена, 1799 Евро, специального предложения за 1499 Евро, увы, уже нет.

НО! Пока еще есть В НАЛИЧИЕ, по старой цене (115.830 руб) - 1 шт (в СПб).
И еще 1 шт, придет через неделю.
Последний раз редактировалось Serg VV 12 окт 2016, 19:06, всего редактировалось 2 раза.

Serg VV
Опытный
Опытный

Сообщение Serg VV » 04 окт 2016, 06:37

Все для любителей Sony, и телевизоров на Android! :)

На текущей неделе, с 3 Октября по 10 Октября

сохранилась акция на модель Sony в 65"

Sony 65" LED Smart TV KD-65XD8505BAE - ССЫЛКА
- 1999 Евро.

Стоимость по доставке в СПБ
1999 - 19,3% = 1613,20 Евро + 5 Евро (оформление инвойса) = 1618,20 Евро * 72 руб = 116.510 руб + 20.000 руб = 136.510 руб (ТВ в СПБ). Возможна отправка в регионы.

В официальной рознице в РФ, этот ТВ стоит 229.990 руб (продается под маркировкой - 4К телевизор Sony KD-65XD8599)

Если кто заинтересуется приобрести. Пишите в ЛС. Закажем, привезем.
Последний раз редактировалось Serg VV 28 окт 2016, 19:23, всего редактировалось 2 раза.

birmen
Новичок

Сообщение birmen » 04 окт 2016, 09:51

Здравствуйте. Интересует телевизор - Sony KD-65XD9305. Какая цена будет в Питере?

Serg VV
Опытный
Опытный

Сообщение Serg VV » 04 окт 2016, 09:58

birmen писал(а):Здравствуйте. Интересует телевизор - Sony KD-65XD9305. Какая цена будет в Питере?

Порядка 193.500 руб (если с предоплатой 50%), срок 2 недели.
Либо 203.500 руб (если без предоплаты).
Цена дана на курс 72.
ССЫЛКА на ТВ в GIGANTTI.
Последний раз редактировалось Serg VV 14 окт 2016, 17:55, всего редактировалось 2 раза.

Serg VV
Опытный
Опытный

Сообщение Serg VV » 05 окт 2016, 10:42

ПО ВОПРОСУ ДОСТАВКИ И СТОИМОСТИ ОТПРАВКИ В РЕГИОНЫ.

Меня многие спрашивают по доставке ТВ в регионы (сколько стоит, и т.п.). Чтобы не повторяться, я решил выложить небольшую инструкцию и пример расчета стоимости отправки.

Вы можете теперь посчитать (прикинуть) сами во что Вам выльется отправка ТВ из Санкт-Петербурга в Ваш город.

Просто зайдите на официальный сайт ТК "Деловые Линии". ССЫЛКА
Выберете Ваш город.
После чего, нажмите по значку "калькулятор", это "расчет заказа".
Выберете город отправления - Санкт-Петербург, и во второй вкладке, укажите свой город. После чего, довольно просто заполнить все остальные данные, по размеру упаковки, и весу.
Заходим на сайт производителя ТВ (показываю на примере SAMSUNG). И смотрим в технических характеристиках понравившегося Вам ТВ, его размеры (в упаковке), и вес (в упаковке), и заполняем все нужные графы в "калькуляторе" по расчету отправления.

Для наглядности, вот пример расчета по отправке Samsung UE55KS7000. ССЫЛКА
Мы видим, что его размеры (в упаковке) - 1320.0 x 807.0 x 172.0 мм
А его вес (в упаковке) - 23,3 кг
Вводим эти данные в "калькуляторе" транспортной компании. Не забываем, что в размере нужно выбрать ММ, т.к. штатно там стоят МТР.
На примере этой модели, получаем, что объем груза = 0,18 м3
Обязательно указываем "характер груза" - ЖК телевизор
Далее, внизу указываем оценочную стоимость ТВ (в моем случае 95.000 руб). Чтобы была страховка. И ставим галочку напротив - "Упаковать в жесткий короб" (лучше выбирать этот пункт, хоть он и в два раза дороже, чем "Упаковать в жесткую упаковку", это простая обрешетка, а "жесткий короб", это полноценная крытая упаковка, что надежнее при транспортировке)
Итого : 1820 руб (такая сумма получилась у меня)

Понятное дело, что на месте, те кто принимает груз, меряют коробку не до миллиметра, и весы у них "особенные", которые могут накинуть килограмм другой, поэтому возможны погрешности. Но, в большинстве случаев - стоимость доставки, будет очень близка к расчетной, т.к. менеджер который оформляет заказ, считает стоимость по такому же калькулятору.

К примеру, сегодня (05.10.16), когда отправляли этот груз (пример который я привел), окончательная калькуляция вышла по стоимости в 1845 руб (и то, потому что в калькуляторе, не учитывается пункт "за въезд на терминал Деловых Линий в СПБ" - 25 руб). Так что, расчет достаточно точно выходит по стоимости отправки.

Если бы человек, который получает данный ТВ, захотел бы заказать дополнительно еще и экспедирование (до двери), то в данном конкретном случае, ему бы пришлось доплатить всего 563 руб (в пределах МКАД).

Надеюсь, что данная инструкция поможет Вам, и снимет часть вопросов.
Занимаюсь доставкой (покупкой) ТВ из Финляндии. Срок 1-2 недели. Выбираем ТВ на САЙТЕ и пишем мне модель в ЛС. До 1500€ - без предоплаты. Популярные модели : Samsung UE55KS8000, UE65KS7000, UE65KS8000, UE65KS9500, LG 65UH950V ТЕМА НА ФОРУМЕ

Вернуться в «Коммерческие объявления»