ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA, POWER).

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
anima
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: Услуга по доставке ТВ из Финляндии в РФ.

Сообщение anima » 21 ноя 2016, 16:11

только по России работаете? в РБ нет возможности доставки через РФ?

aksc
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение aksc » 21 ноя 2016, 17:02

Serg VV,
огромное спасибо за подробнейший ответ!!!

Ну мне в финку в ближайшее время, так или иначе, нужно будет раза 2 (а лучше 3) смотаться - откатывать визу, т.ч. тут получается совмещу приятное с полезным :).

Единственное хотел уточнить вот про этот "Способ 2. Заказать через интернет и сразу оплатить всю его стоимость, с возможностью его забрать в любом магазине".
Я правильно понимаю, что зарегистрировавшись на сайте, я могу сейчас выбрать и оплатить, для примера, тот же самый Samsung 65KS7005, выбрав магазин получения в Лаппеенранте (ближайший к границе)? А когда он туда поступит, просто приехать в данный магазин, получить, и мне на границе проштампуют инвойз, независимо от того, что оплачивал я его через интернет, так?

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 21 ноя 2016, 17:37

Нет. Я же написал, что этот способ (Через интернет. Способ 2) доступен только для резидента, а им не положены Инвойсы, т.к. подразумевается что использовать ТВ будет покупатель в стране пребывания. Перечитайте мой пост, я об этом написал, что данный способ не рассматриваем. Вариант от балды написать чужой финский адресс, а потом обьясняться на кассе, не прокатывает. Вы просто выделили первую часть того абзаца, и закрыли глаза на вторую часть. Перечитайте еще раз ;) Если бы было все так просто, то я бы все ТВ заказывал через интернет (и сразу оплачивал их) и мне бы, и никому другому не пришлось бы ездить туда, чтобы просто заказать )))

Если Вы планируете несколько поездок по работе, тогда едьте в Лаппеенранту, заказывайте, оплачивайте и потом едьте забирайте, в следующий раз. Ну и можно оформить TAX FREE либо INVOICE, взависимости от желания и возможности смотаться туда третий раз, чтобы получить INVOICE или сразу обналичить TAX FREE после прохождерия финской границы, во время второй поездки когда будете вывозить ТВ.
ПЕРВАЯ ТЕМА Занимаюсь доставкой ТВ и периферии из Финляндии (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA, POWER). ВНИМАНИЕ. Для просчета цены доставки, ЗАПРОСЫ по доставке ТВ и периферии, отправлять в ЛС моему ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND либо СРАЗУ связываться с ним по Viber/WhatsApp (+7-950-222-22-85)

e-kirill
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение e-kirill » 21 ноя 2016, 18:08

(почему я так спокойно об этом говорю? потому-что в большинстве случаев с учетом расходов на дорогу, бензина, сопутствующих расходов на зеленую карту, страховку, да и просто покушать и т.п. выйдет все в те же деньги, а иногда и чуть дороже, и не стоит забывать про потраченный день Вашей жизни, и риски на трассе, возможность попасть в аварию, плохие погодные условия, стресс и т.п. если все это посчитать перед поездкой, то на то и выйдет по деньгам, но тут уже каждый сам считает как ему будет лучше...
Подписываюсь под каждым словом Сергея. Все именно так и есть. К перечисленному еще добавил бы изрядную нервотрепку на таможне ("А он точно не более 35кг.? А докажите? А почему сумма так близко к лимиту? Это подозрительно!") и в магазине (получил SMS, приехал - заказ не отдают, якобы нет в наличии).

Я свой KS7005 привез сам, но только потому, что были и иные причины для поездок в финку (другие покупки, штампики и пр.)
А так то конечно 3 поездки, особенно зимой, по скользкой темной дороге - крайне сомнительный способ потратить 2-3 выходных дня.

Sanantem
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Sanantem » 21 ноя 2016, 18:17

Транспортная компания Деловые линии, из первого сообщения темы, в Минск грузы возит. Но т.к. ближайший терминал в Смоленске, то есть вариант забирать на терминале (доставка порядка 3000рр) или они привезут на определенный адрес. (5300рр)
Вопросы отлаты в РФ решаются комиссией в пределах 1.5% от суммы платежа. (вестерн юнион, платеж на карточку и т.п.)
Так что решайтесь. Перевозка двух 65" встанет в 7300рр, жаль на один адрес только. Экономия не оч большая, но где-то покроет издержки по перечислению денег.
И Сергею меньше бумажек надо будет заполнить.
Вот такой вот у меня шкурный интерес ;)

aksc
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение aksc » 21 ноя 2016, 18:29

Все понял, спасибо!
Я просто этот вариант понял, что можно выбрать получение в магазине, и тогда не обязательно указывать финский адрес. Но да, вероятнее всего, это именно и только для резидентов страны.

А поездки в Финку у меня не по работе, а с целью наездить посещения в Финляндию, ибо визу уже который раз именно их получаю (это, сами знаете, самый простой вариант шенгена), а по нынешней финской заканчивающейся визе у меня поездок в Европу (другие страны ЕС) на 2 больше получается, чем, собственно, в Финляндию. Есть негласные рекомендации, чтобы в следующий раз они не отказали в выдаче, чтобы таких поездок было хотя бы поровну.

Инвойз, конечно, интереснее, чем Такс-фри. Поэтому попутный вопрос появился: какой срок получения денег в магазине по проштампованному инвойзу с момента покупки? Пол года?

srgrom
Новичок
Контактная информация:

Сообщение srgrom » 21 ноя 2016, 20:44

Хочу выразить признательность Сергею. Порядочный, грамотный и простой человек с которым приятно общаться. Телевизор ue65ks7005 получен в Краснодаре, дошел без проблем, картинка супер. Сказать, что доволен ни чего не сказать. Серега спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Последний раз редактировалось srgrom 22 ноя 2016, 10:10, всего редактировалось 1 раз.

Alaas1983
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Alaas1983 » 22 ноя 2016, 03:00

Получил наконец свой телевизор от Сергея, за что ему премного благодарен. Телевизор прошел всю Россию и добрался до Дальнего Востока без происшествий. Очень доволен покупкой Телевизор ue65ks7005, надеюсь данный заказ будет не последний. Сергей надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 22 ноя 2016, 10:00

Транспортная компания Деловые линии, из первого сообщения темы, в Минск грузы возит. Но т.к. ближайший терминал в Смоленске, то есть вариант забирать на терминале (доставка порядка 3000рр) или они привезут на определенный адрес. (5300рр)
Вопросы отлаты в РФ решаются комиссией в пределах 1.5% от суммы платежа. (вестерн юнион, платеж на карточку и т.п.)
Так что решайтесь. Перевозка двух 65" встанет в 7300рр, жаль на один адрес только. Экономия не оч большая, но где-то покроет издержки по перечислению денег.
И Сергею меньше бумажек надо будет заполнить.
Вот такой вот у меня шкурный интерес ;)
Да. Я думаю если Вы между собой скооперируетесь, то доставить два ТВ будет выгодней для обоих, чтобы поделить стоимость доставки между собой.
Инвойз, конечно, интереснее, чем Такс-фри. Поэтому попутный вопрос появился: какой срок получения денег в магазине по проштампованному инвойзу с момента покупки? Пол года?
5 месяцев.
ПЕРВАЯ ТЕМА Занимаюсь доставкой ТВ и периферии из Финляндии (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA, POWER). ВНИМАНИЕ. Для просчета цены доставки, ЗАПРОСЫ по доставке ТВ и периферии, отправлять в ЛС моему ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND либо СРАЗУ связываться с ним по Viber/WhatsApp (+7-950-222-22-85)

jimmi67
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение jimmi67 » 22 ноя 2016, 10:25

Привет.Пишу именно здесь,а не в личке.Может ещё кто-нибудь увидит и оценит честность Сергея.Договорился с тёщей-отдаю ей свой ks и хочу 55lg oled b6v.Доставите в Грузию?
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO

Вернуться в «Коммерческие объявления»