Услуга по доставке ТВ из Финляндии в РФ.

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
osten79
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Re: Услуга по доставке ТВ из Финляндии в РФ.

Сообщение osten79 » 05 окт 2016, 19:23

Добрый день. Есть ли смысл заказывать 49 диагональ
Интересует samsung 49ks7000

Serg VV
Опытный
Опытный

Сообщение Serg VV » 06 окт 2016, 05:15

osten79 писал(а):Добрый день. Есть ли смысл заказывать 49 диагональ
Интересует samsung 49ks7000

Добрый день!
В данный момент каких-то специальных скидок на нее в Финляндии сейчас нет.
По стоимости, получается 88 тыс. (с прошивкой)
У официалов, прайс 109.990 руб.
НО, сейчас в Media Markt (акция в СПБ, в Москве нет ее!) на данную модель объявлена распродажа, и можно забрать за 92 тыс. руб. Единственное, что нужно поспешить. т.к. понятное дело, разбирают быстро. Удачной покупки!
Последний раз редактировалось Serg VV 12 окт 2016, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

osten79
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение osten79 » 06 окт 2016, 14:52

В интернет- магазинах он от 85000. В Чём отличие от официалов.

viper_svv
Активист
Активист

Сообщение viper_svv » 06 окт 2016, 15:03

osten79 писал(а):В интернет- магазинах он от 85000. В Чём отличие от официалов.

Отзывы почитайте об этих магазинах которые "от..."
Привезут вам брак в лучшем случае...
Официалы это сильно конечно, но хотябы эльдорады и мэВидео посмотрите!

Serg VV
Опытный
Опытный

Сообщение Serg VV » 06 окт 2016, 15:15

osten79 писал(а):В интернет- магазинах он от 85000. В Чём отличие от официалов.

Добрый день!

Пожалуйста, не путайте интернет-магазины, которые торгуют серым товаром, и официалов (официальная розница). На конкретный случай я привел сейчас пример, когда в СПБ, акцию объявили, и порекомендовал человеку если он из СПБ, приобрести ТВ там, т.к. это выгодно получить не серый ТВ, с оф. гарантией в РФ, за такие деньги (92 тыс.)

Поверьте, у меня нет такой задачи "продать все и вся". У меня поинтересовались о возможности приобрести конкретную модель (Samsung UE49KS7000). Я поделился информацией, которой владею. Считаю, что если человек воспользуется моим советом и приобретет его в проверенном месте (официальная розница), то я буду только рад. Если же человек, не успеет (или он из другого города), и его устраивает мое предложение по цене, то он может легко обратиться ко мне. И я помогу ему с этим товаром. Я никому ничего не навязываю, и у меня нет таблички в руках "дешевле всех!". Ведь это рыночные отношения, ну и конкуренция как никак.

Скажу так, большой разницы в цене, между просто магазинами (интернет-магазинами), и мной, Вы не увидите, ЕСЛИ речь идет о рядовых моделях, на которых нет скидки!

Как ни странно, мне выгодней, и больше интерес в продаже акционных моделей (в Финляндии объявили акцию на определенную модель, я ее заказал, привез под клиента, все довольны). т.к. создается более конкурентная цена, и тогда есть больший интерес к тому, чтобы приобрести этот ТВ через меня.

За примером ходить далеко не надо. Недавно была акция хорошая на Samsung UE55KS8000. Получилось его предложить на выходе за 115.830 руб. Когда цена у официалов 159.990 руб, а у других интернет-магазинов цена держится в диапазоне 130-135 тыс. Естественно, если порыть, можно найти и за 125, но подходя к той или иной покупке, надо хотябы, как минимум читать "отзывы покупателей" в подобных злачных местах, т.к. "дешевый сыр, известно где бывает" (лично я предвзято отношусь к предложениям на Яндекс.маркете на которых стоит "минимальная цена"). Например сейчас, когда не действует уже акция на данный ТВ, то я могу его предложить привезти уже только за 130 тыс. (с прошивкой). Поэтому, тут каждый сам уже решает, кому больше верить и у кого заказывать.

В моем же случае, все прозрачно. Человек знает, откуда везут товар, он сам его там выбирает, он знает его стоимость (там), и знает по какой формуле считается конечная стоимость. Все это дает возможность приобрести ТВ на хороших условиях, в дни акции. Или, приобрести НУЖНЫЙ человеку ТВ, в короткие сроки, когда в других сетях, нужного ТВ нет, даже с учетом что он получит его за те же деньги. Поверьте, во многом, важен сервис. А не только, купи-продай, и забудь о клиенте до скончания веков. Надеюсь на понимание.
Последний раз редактировалось Serg VV 12 окт 2016, 19:07, всего редактировалось 4 раза.

osten79
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение osten79 » 06 окт 2016, 16:51

А у вас нет услуги по прошивке и настройке тв в спб. Планирую поездку в финку и самостоятельную покупку.

Serg VV
Опытный
Опытный

Сообщение Serg VV » 06 окт 2016, 17:17

osten79 писал(а):А у вас нет услуги по прошивке и настройке тв в спб. Планирую поездку в финку и самостоятельную покупку.

Без проблем. Пишите телефон в личное сообщение, если устраивает цена. В первом посте указана стоимость
Serg VV писал(а):Также, есть возможность, снять ГЕО-БЛОК, НАСТРОИТЬ SMART-HUB, ИНТЕРНЕТ на ТВ моделей SAMSUNG. Цена услуги - 5000 руб.
Для моделей Sony, LG - этого не требуется делать.

Если Вы будете покупать ТВ в Финляндии самостоятельно, очень настоятельно рекомендую Вам, сначала им написать/позвонить. Уточнить наличие нужной Вам модели в ближайшем (удобном для Вас) магазине. Иначе, есть большой шанс, что Вы приедете, а модели в наличие не будет. Тогда у Вас остается только выбор, либо что-то другое взять, либо оплатить 100% (как это делаю я) за нужную Вам модель, и потом через неделю, за ней снова приехать, когда она придет с центрального склада (т.е. накладываются двойные транспортные расходы, за две поездки). И помните еще об одной вещи, если Вы будете покупать ТВ дороже 1500 Евро (ну а вдруг!), то Вам на границе придется заплатить еще 30% пошлины.
Последний раз редактировалось Serg VV 12 окт 2016, 19:08, всего редактировалось 1 раз.

osten79
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение osten79 » 06 окт 2016, 17:55

Спасибо за информацию. Как определюсь дам знать.

андрей70
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение андрей70 » 06 окт 2016, 18:25

Сколько будет стоить вот этот: http://www.gigantti.fi/product/tv-ja-aa ... ue75ks8005
нахожусь в Москве

Serg VV
Опытный
Опытный

Сообщение Serg VV » 06 окт 2016, 19:47

андрей70 писал(а):Сколько будет стоить вот этот: http://www.gigantti.fi/product/tv-ja-aa ... ue75ks8005
нахожусь в Москве

Здравствуйте!

Большой же размерчик, Вы себе выбрали! :)
Samsung UE75KS8000

Все ТВ, у которых стоимость превышает 3000 Евро, не входят в стандартную таксу (см. первый пост топика), и цена доставки обсуждается на индивидуальных условиях. Ответил Вам в ЛС.

с уважением,
Сергей
Последний раз редактировалось Serg VV 12 окт 2016, 19:08, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться в «Коммерческие объявления»