Услуга по доставке ТВ из Финляндии в РФ.

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
k595
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Re: Услуга по доставке ТВ из Финляндии в РФ.

Сообщение k595 » 07 окт 2016, 12:33

добрый день, подскажите, сколько будет стоить вот такой Сони: http://www.gigantti.fi/product/tv-ja-aa ... d-55xd8505
в Питере и в Москве?
Спасибо

Serg VV
Опытный
Опытный

Сообщение Serg VV » 07 окт 2016, 17:55

k595 писал(а):добрый день, подскажите, сколько будет стоить вот такой Сони: http://www.gigantti.fi/product/tv-ja-aa ... d-55xd8505
в Питере и в Москве?
Спасибо

Здравствуйте!
Да, действительно, довольно интересная цена на данную модель сейчас - Sony KD-55XD8505 - 999 Евро!
Получается, что вполне реально привезти за 74.200 руб (в СПБ), на курс Евро 73 считал.
Доставка же в Москву Вам обойдется в 1800-2000 рублей, в среднем (с учетом жесткого короба, и страховки, цена "до терминала", +600 доставка в пределах МКАД, если потребуется экспедирование груза). Доставку в Москву из СПБ, оплачиваете сами, непосредственно ТК Деловые Линии (т.е. я отправляю ТВ по Вашим паспортным данным, и указываю Вас же плательщиком).
Если предложение заинтересовало, то пишите в ЛС контактный телефон для связи, созвонимся и обо всем договоримся.

P.S. Для интереса посмотрел сколько стоит данная модель в интернет-магазинах, которые тоже продают ТВ из-за границы (TV-Burg и прочие), и немного обалдел от цены в 105.000 руб ))) видимо, ребята работают от спроса и конкуренции, нет конкуренции, ломят ценник. Нормальная практика.
Последний раз редактировалось Serg VV 12 окт 2016, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Serg VV
Опытный
Опытный

Сообщение Serg VV » 07 окт 2016, 20:11

little писал(а):ссылка

Так нет проблем! ) Земля круглая, каждый волен покупать там где хочет. Я видел это объявление на Авито. Вроде ребята реальные. Для интереса даже набрал их. Отвечают честно, что привезен из Финляндии, ну и далее по тексту )

P.S. Единственное, я обращу Ваше внимание, что у меня написано, что я считал на курс Евро - 73 руб, для примера, т.к. финальный расчет уже делается индивидуально на день заказа, и оговаривается при личном общении. Если же считать на актуальный курс, то на те же 72 тысячи и выйдет! )
Последний раз редактировалось Serg VV 12 окт 2016, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

igroc333
Новичок

Сообщение igroc333 » 07 окт 2016, 23:16

Добрый день. Хочу приобрести телевизор samsung 49/55ks7000 с помощью Ваших услуг. Просьба сообщить когда будет специальная скидка на эту модель. Заранее Спасибо.

Romannn
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение Romannn » 08 окт 2016, 15:40

http://www.gigantti.fi/product/tv-ja-aa ... ue55ks8005
Цена упала на сайте - за сколько вы мне его привезете?

Serg VV
Опытный
Опытный

Сообщение Serg VV » 08 окт 2016, 15:48

Romannn писал(а):http://www.gigantti.fi/product/tv-ja-aani/televisiot/UE55KS8005XXE/samsung-55-4k-uhd-led-smart-tv-ue55ks8005
Цена упала на сайте - за сколько вы мне его привезете?

По модели Samsung UE55KS8000, порядка 113 тыс. руб (с учетом прошивки), более точная цена уже на день заказа. Пишите в личное сообщение заявку, обсудим.

P.S. Они обновили дизайн сайта, и обновили цены на некоторые модели. Конкретно по Samsung UE55KS8000, внезапно изменили цену с 1799 до 1498,90 Евро. Вопрос, сколько продержится данная цена, неизвестно. Конкретных сроков, как в прошлый раз (в неделю, когда фиксировали цену 1499 Евро), увы, не указано. В ближайший понедельник есть возможность заказать (в наличие их там НЕТ, все кол-во НА ЦЕНТРАЛЬНОМ СКЛАДЕ, так что после заказа, придут они в магазин где-то через неделю, тогда уже могу ориентировать более точно по сроку доставки).
Последний раз редактировалось Serg VV 12 окт 2016, 19:09, всего редактировалось 2 раза.

Roma-Roma-Roman
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение Roma-Roma-Roman » 08 окт 2016, 18:32

Serg VV писал(а):3/ И напоминаю, есть на продажу мой личный UE55KS7000 (распечатан, висит на стене, уже с прошивкой) - отдам за 95.000 руб (состояние как новый, куплен 05.09.16), если поторопитесь, в подарок отдам поворотный кронштейн Omnimount VSFM60 (крутится, вертится, может делать вынос ТВ от стены до 30 см, выдерживает вес до 27кг, вес ТВ без ножек 17кг, запаса прочности хватает).
(UPDATE 04.10.16 - ТВ ПРОДАН, ПОКУПАТЕЛЮ ИЗ МОСКВЫ)

Забрал у Сергея UE55KS7000. В Москву груз добрался за полтора дня через "Деловые Линии" за 1845 руб. в жёсткой обрешётке.
Безоговорочно советую Сергея - ответственно подходит к делу. Перед отправкой снял мне подробнейший 15-минутный видеоотчёт с включенной панелью. Всё наглядно и прозрачно. Ну и самое ценное, ради чего всё осуществлялось - выгода на лицо.
От самого телевизора в полном восторге. Не успел ещё погонять его вдоль и поперёк, но первые впечатления отличнейшие.

Сергей, спасибо ещё раз!

qazxcvb888
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение qazxcvb888 » 09 окт 2016, 06:30

Здравствуйте! Подскажите если заказывать тел. Samsung,после вашего вмешательства в него,он будет чувствовать себя как предназначеный для российского региона?(понятно что гарантии не будет)Т.е будет ли он получать обновления прошивки и т.д?
И что с тел. Lg и Sony? Нужно ли там какие то манипуляции проводить,или из коробки будет все работать(русский язык,смарт,обновления прошивки)?

Serg VV
Опытный
Опытный

Сообщение Serg VV » 09 окт 2016, 09:47

qazxcvb888 писал(а):Здравствуйте! Подскажите если заказывать тел. Samsung,после вашего вмешательства в него,он будет чувствовать себя как предназначеный для российского региона?(понятно что гарантии не будет)Т.е будет ли он получать обновления прошивки и т.д?
И что с тел. Lg и Sony? Нужно ли там какие то манипуляции проводить,или из коробки будет все работать(русский язык,смарт,обновления прошивки)?

Добрый день. В Samsung прошивка будет обновляться как надо (после смены гео-позиции). Телевизоры, что недавно были проданы, успешно сами обновились с 1125 до 1140, без каких-либо дополнительных вмешательств (единственное я всем рекомендую обновлять прошивку вручную, и ставить флажок "автообновления" в позицию "OFF"). Повторюсь, там в мозгах Samsung ТВ все есть (и русский и т.п.), просто нужно все настроить под наш регион, и не более того. По LG и SONY, прошивать не надо.
Последний раз редактировалось Serg VV 12 окт 2016, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Коммерческие объявления»