Услуга по доставке ТВ из Финляндии в РФ.

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
vasyx
Новичок

Re: Услуга по доставке ТВ из Финляндии в РФ.

Сообщение vasyx » 16 окт 2016, 20:53

При покупке такой техники самое важное -- это доверие к продавцу. Перед тем как купить у Сергея 55KS8000 я задал ему кучу вопросов и написал множество сообщений. Хотелось быть уверенным в каждой детали и мелочи. Сергей отвечал всегда открыто и профессионально, ничего не скрывал и не приукрашивал, чем заработал мое доверие.
В итоге, все получилось в лучшем виде -- телевизор был прекрасно упакован, все на месте, русская прошивка, снят гео-блок. Спасибо, телевизор шикарный, сделка отличная, всем рекомендую!

Serg VV
Опытный
Опытный

Сообщение Serg VV » 17 окт 2016, 08:11

Закончились акции прошлой недели :

LG 65UH950V (было 1999, теперь 2999 Евро) - ССЫЛКА

LG OLED55B6V (было 1999, теперь 3199 Евро) - ССЫЛКА

Sony KD-55XD8505 (было 999, теперь 1479 Евро) - ССЫЛКА

--------------------------------------------------------------------------

Но, на смену этому пришла довольна интересная акция! (я приятно удивлен!)

с 17.10-23.10

Samsung Curved 65" 4K UHD Smart TV UE65KS9505 - подсветка Direct Led !!!
ССЫЛКА
Цена : 2 799 Евро (скидка 1690 Евро, с цены 4489 Евро !!!)

По цене заказа (под ключ "с прошивкой, настройкой" и т.п.), порядка 188.000 руб (по предоплате 50%), либо 198.000 руб (без предоплаты), с доставкой в СПб. Считал на курс 72 руб (с учетом конвертации). Финальный расчет уже на день заказа. Если закажем сейчас, то ориентироваться стоит, что ТВ поступит в магазин (в наличие в магазине его нет, все кол-во указано на центральном складе) через 10 календарных дней. Значит привезем его в СПБ (с последующей возможностью доставки в регионы), где-то ближе к концу первой недели Ноября. Это к тому, чтобы Вы могли спланировать финансы. Сейчас мне требуется только четкое понимание, сколько заказывать, т.к. акция действует НЕДЕЛЮ и пока ТВ есть на центральном складе.

На этой неделе планируется ДВЕ даты поездки, СРЕДА и СУББОТА. Соответственно, на них и нужно ориентироваться, если не успеете принять решение до ВТОРНИКА, то крайний срок это ПЯТНИЦА.

Все вопросы по заказу и т.п. - пишите в ЛС, пожалуйста.
Последний раз редактировалось Serg VV 28 окт 2016, 19:25, всего редактировалось 3 раза.

Алексей_78
Новичок

Сообщение Алексей_78 » 17 окт 2016, 09:44

Заинтересовал ТВ 55KS8000.
но есть вопросы:
1. на сайте ГИГАНТИИ есть в наличии 55KS8005. Это одно и тоже или разновидность какая и в чём отличия тогда;
2. интересует гарантия реальная. Вероятность поломки всегда есть, тем более современные (на всём экономящие производители). Гарантия в финляндии 2года, но ведь и прошивка будет регион РОССИЯ. не сталкивались с этим???;
3. Вечером пойду за кредитом в банк. У вас выгодней взять чем рассрочки в известных сетевых магазинах и сборка Словакия!
4. Я из г.Химок (Москва).

Serg VV
Опытный
Опытный

Сообщение Serg VV » 17 окт 2016, 09:51

Алексей_78 писал(а):Заинтересовал ТВ 55KS8000.
но есть вопросы:
1. на сайте ГИГАНТИИ есть в наличии 55KS8005. Это одно и тоже или разновидность какая и в чём отличия тогда;
2. интересует гарантия реальная. Вероятность поломки всегда есть, тем более современные (на всём экономящие производители). Гарантия в финляндии 2года, но ведь и прошивка будет регион РОССИЯ. не сталкивались с этим???;
3. Вечером пойду за кредитом в банк. У вас выгодней взять чем рассрочки в известных сетевых магазинах и сборка Словакия!
4. Я из г.Химок (Москва).

Добрый день!

1. Все верно, это один и тот же ТВ. К примеру в Словакии он продается как UE55KS8002 (сборка Словакия), уже в Финляндии, как UE55KS8005 (сборка Словакия), а у нас как UE55KS8000 (сборка РФ, Калуга).

2. Реальная гарантия распространяется на страну для которой данный ТВ предназначен, т.е. на Финляндию. Если у Вас произойдет поломка (серьезная), то если Вы готовы переслать его обратно в СПБ (доставка Деловыми Линиями выйдет в 1800-1900 руб с обрешеткой), то мы можем отвезти его в Финляндию и сдать в сервис, но доставку (в Финляндию туда-обратно), нужно будет оплатить. Это все оговаривается отдельно, по сути только на расходники (соляра и т.п.).

По прошивке. Ее также как сделали, также можно и откатить назад. т.е. если возникнет такая необходимость, мы его снова сделаем "предназначенным для Финляндии" )))

3. Тот ТВ, что у меня в наличие сейчас, обойдется Вам (под ключ) в 112.000 руб.

4. Без проблем можно отгрузить ТК Деловые Линии, по цене доставки (в жестком коробе, страховка, до терминала), писал Выше... если "до двери", то прибавится еще цена за экспедирование. Доставку из СПБ в Москву, Вы оплачиваете уже сами Деловым Линиям при получении.
Последний раз редактировалось Serg VV 28 окт 2016, 19:13, всего редактировалось 6 раз.

Romannn
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение Romannn » 17 окт 2016, 09:53

В Москве полно кто таскает ТВ с Финляндии
Возят через Питер в Москву
Цена ниже чем здесь и пощупать и потрогать можно 55" ks 7000 везут от102 т.р
А 8000 от 105

Serg VV
Опытный
Опытный

Сообщение Serg VV » 17 окт 2016, 10:01

Romannn писал(а):В Москве полно кто таскает ТВ с Финляндии
Возят через Питер в Москву
Цена ниже чем здесь и пощупать и потрогать можно 55" ks 7000 везут от102 т.р
А 8000 от 105

Про KS7000 - не отрицаю. Реально то на то выходит, что и у нас, за 102 также, на текущий курс.

А вот про Samsung UE55KS8000 за 105 тыс (или как Вы сказали, от 105 тыс), пожалуйста приведите примеры (реальные), чтобы не быть голословным! ;)

Яндекс.Маркет на 17.10.16 (проверил онлайн), выдает цену в 122.400 руб в интернет-магазине "рога и копыта" с 3 накрученными звездами отзывов (это в Москве). В ПУЛЬТ.РУ (который рекомендуют в другой теме), этот же ТВ стоит 139.400 руб (это в СПБ), а в ТехПорте.РУ, проверенном магазине, уже все 159 тыс, как в оф.рознице.
Последний раз редактировалось Serg VV 28 окт 2016, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Romannn
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение Romannn » 17 окт 2016, 10:20

Яндекс маркет тут не причем я спрашивал у московских продавцов (таких же как и вы) на авито
А про Питер я вообще молчу там каждый 3й ( в ковычках ) торгует техникой от туда, авито забит такими объявлениями
Возят под заказ без предоплаты и по гарантии можно тоже с ними договориться
Сылки вам брошу в личку с кем я общался (если хотите )
И да про 8000 серию на сайте разница состовлят с 7000 50 евро у вас у вас получается разница в 10 000 р
Я понимаю бизнес и т.д
Это уж вам решать сколько он стоит.....
Против вас я ни чего не имею еслиб подешевле 8000 и у вас был может и через вас тоже б заказал :D сорян за тавтологию

Serg VV
Опытный
Опытный

Сообщение Serg VV » 17 окт 2016, 10:57

Romannn писал(а):Яндекс маркет тут не причем я спрашивал у московских продавцов (таких же как и вы) на авито
А про Питер я вообще молчу там каждый 3й ( в ковычках ) торгует техникой от туда, авито забит такими объявлениями
И да про 8000 серию на сайте разница состовлят с 7000 50 евро у вас у вас получается разница в 10 000 р
Я понимаю бизнес и т.д
Против вас я ни чего не имею еслиб подешевле 8000 и у вас был может и через вас тоже б заказал :D сорян за тавтологию

Все ок! Спасибо за информацию ) Каждый волен покупать там где хочет, где считает что ему спокойней (надежней) и лучше.

P.S. Только у меня всетаки вопрос к Вам (раз мы тут беседуем в открытую). Несколькими постами ранее, Вы у меня интересовались (в этой же ТЕМЕ), по-поводу цены на Samsung UE55KS8000. Я Вам на актуальный курс написал, какая будет цена. Так в итоге то, Вы купили/нет его? Если пишите сейчас что "если б подешевле 8000 и у вас был может и через вас тоже б заказал". Что в итоге то останавливает Вас взять у тех "у кого от 105 тыс."? :)
Последний раз редактировалось Serg VV 28 окт 2016, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Romannn
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение Romannn » 17 окт 2016, 11:11

Меня ни чего не остановит :D
А если серьезно то я уже писал от куда я, вам в личке, но в Москве есть друзья заказать не проблема и даже самому съездить и пощупать. Тут дело в другом я в раздумьях еще брать или не брать мне такой телевизор "И хочется и колется "

андрей70
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение андрей70 » 17 окт 2016, 13:37

Romannn писал(а):Яндекс маркет тут не причем я спрашивал у московских продавцов (таких же как и вы) на авито
Я понимаю бизнес и т.д

Я хочу ссылки по Москве, если можно. С кем общался я, из авито (Москва): мутные , информацию приходиться вытягивать, недоговаривают нюансы, а в конце разговора вообще выясняется, что инвойс они забирают себе )), а не вычитают из стоимости. Где там дешевле, не знаю...

Вернуться в «Коммерческие объявления»