Услуга по доставке ТВ из Финляндии в РФ.

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Romannn
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Re: Услуга по доставке ТВ из Финляндии в РФ.

Сообщение Romannn » 17 окт 2016, 14:27

Я буду заказывать через Сергея, в этой теме
Ссылки оказались тоже мутными

winkol
Новичок

Сообщение winkol » 17 окт 2016, 14:52

Подскажите пожалуйста. На данную модель скидка присутствует?
Sony 55" 4K UHD Smart LED-TV KD-55XD9305
http://www.gigantti.fi/product/tv-ja-aa ... 5xd9305bae

little
Активист
Активист

Сообщение little » 17 окт 2016, 15:03

ВВ Тупин писал(а):В европе скоро начнутся рождественские скидки, правда к тому времени, курс евро в раше будет уже наверно под 100 деревянных...

Со скидками и курс 100 не помеха :D
Сергей, извини за реплики в твоей теме, задрали эти завистники и ждуны полного краха РФ

андрей70
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение андрей70 » 17 окт 2016, 15:10

Меня иногда поражает работоспособность некоторых наших коллег. Это надо же набрать столько текста "ни о чем". Мне особенно понравилось про "евро" по 100 рублей.))
Ну вот откуда у Вас такие предположения?) Я думаю, что даже Алишер Бурханович не в курсе , сколько он будет к Рождеству)).

raiyu
Опытный
Опытный

Сообщение raiyu » 17 окт 2016, 18:06

Сергей, гляньте ценник на 65b6 =)) на 100 ку дешевле ррц =)

Serg VV
Опытный
Опытный

Сообщение Serg VV » 17 окт 2016, 19:04

winkol писал(а):Подскажите пожалуйста. На данную модель скидка присутствует?
Sony 55" 4K UHD Smart LED-TV KD-55XD9305
http://www.gigantti.fi/product/tv-ja-aa ... 5xd9305bae

Здравствуйте!

В данный момент каких-то специальных скидок на данную модель, нет.
Когда объявляется скидка, то ЦЕНА выделяется на сайте специальным цветом (посмотрите на примере как это отображено в модели 65" Samsung 65KS9505), и обязательно указывается срок действия акции.
Либо, просто меняют (пересматривают) цену, как это было с моделью Samsung UE65KS8000 (2498,70 -> 2299 Евро), и это нигде специально не отображается, просто нужно мониторить цены периодически (на ту модель, которую Вы себе присматриваете). Проверять цены нужно как минимум раз в неделю. т.к. чаще всего цены обновляются в Понедельник!

По модели Sony KD-55XD9305 - ССЫЛКА, на текущий момент могу предложить Вам цену в 121.400 руб (по предоплате 50%), либо 131.400 (без предоплаты). Срок поставки 2 недели. Конечная стоимость будет считаться на день заказа.

P.S. Друзья, я лишний раз не хочу напрягать Администрацию, и злоупотреблять гостеприимством, поэтому просьба, давайте оставим обсуждение политики и пр. вне данного форума. И если есть необходимость, как и писал ранее, запросы по цене на ту или иную модель, пишите сразу в ЛС, чтобы лишний раз не апать тему. Благодарю.
Последний раз редактировалось Serg VV 28 окт 2016, 19:16, всего редактировалось 2 раза.

Serg VV
Опытный
Опытный

Сообщение Serg VV » 18 окт 2016, 06:49

Serg VV писал(а):В эту пятницу 14.10 придет еще 1 шт, Samsung UE55KS8000 (в СПБ). Если есть желающие, пишите в ЛС.
Ждать доставки в неделю-две (из Финдяндии), не придется. Этот ТВ можно будет отгрузить уже в Субботу 15.10.

ТВ отгружен 18.10.16 заказчику из Рязани. ^_^

P.S. Если есть потребность заказать еще такой же модели, пишите в ЛС. Организуем (срок 1-2 недели). Без предоплаты!
Последний раз редактировалось Serg VV 28 окт 2016, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

Alaas1983
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение Alaas1983 » 18 окт 2016, 07:39

Добрый день! Подскажите из чего сложилась такая стоимость на телевизор Sony KD-55XD9305 здесь вроде прошивать не надо должно быть подешевле) Второе - реально ли сони международная гарантия 2 года? И третий вопрос вчера разговаривал с одним из людей кто так же занимается продажей тв из Финляндии, так вот он отказался от самсунга в этом году из за большого количества брака, засветы, битые пиксели, такая ли ситуация на самом деле?
PS: Кто покупает через Сергея делитесь отзывами как все прошло, чтоб тема развивалась, Спасибо

Serg VV
Опытный
Опытный

Сообщение Serg VV » 18 окт 2016, 07:57

Alaas1983 писал(а):Добрый день! Подскажите из чего сложилась такая стоимость на телевизор Sony KD-55XD9305 здесь вроде прошивать не надо должно быть подешевле) Второе - реально ли сони международная гарантия 2 года? И третий вопрос вчера разговаривал с одним из людей кто так же занимается продажей тв из Финляндии, так вот он отказался от самсунга в этом году из за большого количества брака, засветы, битые пиксели, такая ли ситуация на самом деле?
PS: Кто покупает через Сергея делитесь отзывами как все прошло, чтоб тема развивалась, Спасибо

Добрый день!

Расчет делался, согласно ПЕРВОМУ сообщению топика.
Цена ТВ Sony KD-55XD9305 - 1739 Евро - ССЫЛКА
Далее, вычитаем Инвойс - 19,3%
Получаем 1403,37 Евро
Прибавляем 5 Евро за оформление инвойса (бюрократия, ничего не поделаешь!)
= 1408,37 Евро (в реальности будет чуть дешевле, и считается уже по чеку, т.к. там будет на пару-тройку Евро еще дешевле. Я считал процент инвойса, и каждый раз по разному выходило, то 19,34%, то 19,36% инвойс, так или иначе в чеке сумма отражена, и вычитать будем уже точную цифру!) ^_^
Далее, я написал, что умножал эту сумму на 72 (курс евро), ДЛЯ ПРИМЕРА!
Получилось 101.402,85 (округлил до 101.400 руб)
Далее прибавил 20.000 руб за доставку, и впринципе это ВСЕ!
Никакой прошивки не прибавлял, разумеется.
На выходе получаем стоимость, которую и написал постом ранее.
= 121.400 руб (по предоплате 50%, т.к. ТВ стоит дороже 1500 Евро!)
либо 131.400 руб (без предоплаты, это уже мой интерес, и заложенный риск)
Заказчик сам выбирает, как ему будет лучше, оплатить 50% и ждать две недели, или не оплачивать, и после 2х недель по факту прибытия ТВ в СПБ, оплатить сразу 100%, но с учетом надбавки в 10.000 руб. Это правило распространяется ТОЛЬКО на ТВ, которые дороже 1500 Евро, т.к. ТВ до 1500 Евро, везутся БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, и никаких дополнительных 10.000 руб там не закладывается (даже опционально).

Если же Вам нужна более точная цена, то на момент заказа, предположим СЕГОДНЯ я бы его заказал уже в Финляндии. То смотрим актуальный курс Евро по ЦБ РФ - ССЫЛКА, он равен 69,3537 за Евро на 18.10.16. Прибавляем к этому курсу 2 руб (т.к. ТВ придет только ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ реально в СПБ, и когда Вы будете мне оплачивать его, то никто не знает какой будет курс!), получаем 71,3537 за Евро. Эти условия про +2 руб, также прописаны в ПЕРВОМ посте данной темы. Вот на этот курс, я бы СЕГОДНЯ и умножал бы 1408,37 Евро, а потом бы прибавлял 20.000 руб (за доставку), и 10.000 руб (если бы заказали БЕЗ предоплаты), т.е. получилось бы НА СЕГОДНЯ уже стоимость за ТВ - 100.492 (100.500 руб) + 20.000 руб = 120.500 руб, либо 130.500 руб (без предоплаты).

Как-то так. )))

P.S. По отзывам, я конечно прошу людей отписываться, но кто-то в командировке, кто-то в отпуске, кто-то сами понимаете, "сделал дело - гуляй смело" (просто нет времени). Я не обижаюсь, это право каждого писать отзыв или нет. Поэтому отзывы будут, но если человек не хочет (нет времени), я заставить его написать отзыв, увы не могу.

По-поводу, международной гарантии у Sony. Просто купив ТВ марки SONY, Вы НЕ ПОЛУЧАЕТЕ НИКАКОЙ международной гарантии, все это фикция. Международная гарантия покупается отдельно, и стоит приличных денег (это опция, такая же как у нас в сетевых магазинах, про расширенную гарантию на несколько лет, которая оплачивается отдельно), поэтому кто пишет об этом на АВИТО про Sony (видел такие посты), то просто либо сам об этом не знает, либо намеренно дурит людей чтобы продать ТВ. Я на днях погуглю, и напишу об этом подробней, что да как.

По-поводу Samsung, многие не возят, потому-что как минимум не умеют корректно прошивать. На днях ездил во Всеволожск, делал прошивку человеку, который привез его из Финки также для перепродажи.

Про брак. Это специфика EDGE LED подсветки, засветы и мыло, есть у всех ТВ, просто где-то их меньше, где-то больше. Сейчас мода на ультратонкие экраны, засветы же появляются от многих вещей, как от брака сборки, так и от того пережата или нет задняя панель во время монтажа на кронштейн, когда Вы вешаете на стену. Понятное дело, засвет-засвету рознь. И если я вижу РЕАЛЬНЫЕ фонари, которые идут с углов экрана к центру, то такой ТВ неликвид, но если есть несколько размывов по центру экрана, то это нормально, т.к. центр перекрывается картинкой что Вы смотрите, и их не видно. Чаще всего дискомфорт вызывают именно засветы снизу и по углам, которые видно, когда Вы смотрите фильмы, из-за формата кино, когда снизу-сверху есть отсекающие изображение черные полосы.

Вроде бы на все вопросы ответил. ^_^

P.S.2 - ВНИМАНИЕ. В СРЕДУ (19.10.16), я буду в КОМАНДИРОВКЕ В МОСКВЕ, один день. Поэтому в среду, я на посты в теме, и в ЛС, отвечать не смогу. Вернусь уже в СПб в Четверг 20.10.16, и всем отпишусь у кого будут вопросы.
Последний раз редактировалось Serg VV 28 окт 2016, 19:27, всего редактировалось 7 раз.

Alaas1983
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение Alaas1983 » 18 окт 2016, 08:39

Спасибо большое за подробный ответ! Вот только единственное, при первом моем обращении к Вам вы писали что Ваш заработок будет 10 тыс остальное изджки сейчас смотрю Ваш сбор возрос ровно вдвое, с чем это связано?

Вернуться в «Коммерческие объявления»