Услуга по доставке ТВ из Финляндии в РФ.

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Serg VV
Опытный
Опытный

Re: Услуга по доставке ТВ из Финляндии в РФ.

Сообщение Serg VV » 18 окт 2016, 08:41

Alaas1983 писал(а):Спасибо большое за подробный ответ! Вот только единственное, при первом моем обращении к Вам вы писали что Ваш заработок будет 10 тыс остальное изджки сейчас смотрю Ваш сбор возрос ровно вдвое, с чем это связано?

Все так и сохранилось, МОЙ (ключевое слово, а остальное издержки!) заработок. Реально Вы платите сверх цены за ТВ, ТОЛЬКО - 20.000 руб. за доставку и все (в конкретно этом случае за ТВ - Sony KD-55XD9305), согласно плану расчета, как написал Выше.

Вообще, я не должен тут объяснять, кто сколько зарабатывает ) помните фразу Остапа Бендера, про ключи? ^_^

Но, один раз отвечу. Эта сумма делится между МНОЙ, ВОДИТЕЛЕМ, и за процедуру оформления на границе. Перечитайте нашу с Вами переписку еще раз (увы, она у меня не сохранилась). Вас никто не заставляет покупать ТВ, без предоплаты (за ТВ стоимостью более 1500 Евро), и платить еще 10.000 руб. сверху! ;) Выбор делаете Вы сами.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА. Если у Вас остались вопросы, просьба их отправить в ЛС, чтобы лишний раз не апать тему (я не хочу злоупотреблять гостеприимством местной администрации). Надеюсь на понимание.
Последний раз редактировалось Serg VV 28 окт 2016, 19:28, всего редактировалось 4 раза.

kofasha
Новичок

Сообщение kofasha » 18 окт 2016, 15:45

Добавлю к теме отзыв от реального покупателя.

1. Сергей, спасибо большое за мой новый телевизор LG 65uh950v. Он приехал, и он прекрасен
2. Всём рекомендую Сергея как надёжного и ответственного партнера. Постоянная связь с момента начала контакта до момента получения заказа и даже после.
Особенностей впечатлил подход Сергея. Телевизор был проверен, эта проверка, начиная с момента распаковки и до прогона тестового материала снималась на видео и отправлялись мне практически в реальном времени.
Никаких проблем с доставкой в Москву прямо по домашнему адресу не возникло. (но какая же тяжёлая эта хрень с досками)
И ещё раз большое спасибо, Сергей.
3. Что касается цены и требования гарантий. Я считаю., что каждый сам должен определить свои критерии приемлемости риска. Покупая дешевле, ты увеличиваешь свои дальнейшие риски. Это нормально. С учетом цены Сергея, мне должно хватить или на ремонт здесь или на пересылку ему для замены по гарантии, причём не один раз. Я был готов к этим рискам. Кто хочет гарантии - выбор очевиден, российская розница
И ещё раз, искренние рекомендации

gr8
Новичок

Сообщение gr8 » 18 окт 2016, 17:40

интересует 65KS8000 (интересует, мало сказано)
во что встанет такой агрегат с доставкой в Москву :) спасибо заранее

viper_svv
Активист
Активист

Сообщение viper_svv » 19 окт 2016, 08:04

gr8 писал(а):интересует 65KS8000 (интересует, мало сказано)
во что встанет такой агрегат с доставкой в Москву :) спасибо заранее

Сергей писал вроде что сегодня в командировке. Я тоже думаю в Мск этот телик взять, но окончательно определюсь на след неделе.
По цене, при условии предоплаты, выйдет где-то 156 с доставкой в Мск. Подробнее вам Сергей по цене ответит.

Valeri533
Новичок

Сообщение Valeri533 » 19 окт 2016, 14:20

Добрый день! интересует 60-65 ТВ, ставлю в новый дом, хочу успеть к новому году. с моделью не определился, но знаю что не нужно: 3д, изогнутый, играть не буду. нужен для просмотра с тарелки, ЦТВ и просмотров фильмов через интернет, хороший звук, ну и что-бы работал лет 10 (желательно). Интересуют варианты по акции. Жду предложения.

Serg VV
Опытный
Опытный

Сообщение Serg VV » 20 окт 2016, 07:38

Ответил всем в ЛС. Был в командировке в Москве в среду.

P.S. Ну и мысли к размышлению. Пока был в командировке, стал изучать вопрос по калибровке ТВ (речь идет не просто об "оптимальных" настройках для изображения, которые рекомендуют установить для того или иного режима просмотра). А речь идет уже об индивидуальных настройках, которые делаются в зависимости от конкретной модели ТВ (раскрывая его полный потенциал). Весьма вероятно, что со следующего года, эта опция будет также доступна. В данный момент предметно изучаю соответствующие ресурсы, в поиске оптимального оборудования и программного обеспечения (пока остановился на выборе решения от CalMAN). Если в данной теме есть знатоки, то буду благодарен дельному совету (в ЛС).
Последний раз редактировалось Serg VV 28 окт 2016, 19:29, всего редактировалось 1 раз.

dik
Активист
Активист

Сообщение dik » 20 окт 2016, 10:14

Вот это было бы здорово!!!
Samsung 40H7000

Lil Mac
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение Lil Mac » 20 окт 2016, 13:23

Добрый день, какие есть 60-65 ТВ со скидками? 4К желательно но не критично.
Предпочтительно Сони. Спасибо!

Serg VV
Опытный
Опытный

Сообщение Serg VV » 20 окт 2016, 13:33

Пожалуйста, все вопросы/заявки - в ЛС.
Последний раз редактировалось Serg VV 28 окт 2016, 19:30, всего редактировалось 4 раза.

БЕКАС
Новичок

Сообщение БЕКАС » 23 окт 2016, 20:45

Вчера забрал свой Samsung UE55KS8000 из ТК! Сказать что доволен ни сказать ни чего))) Спасибо Сергею за организацию, все пришло в лучшем виде! Всем советую, очень честный, отзывчивый человек! Никаких проблем ни возникало, человек всегда на связи и готов ответить на все интересующие вопросы! Спасибо Сергей за честный, добросовестный труд!

Вернуться в «Коммерческие объявления»