Перестал работать IPTV ???

Ответить
namer17
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 15:07
Контактная информация:

Перестал работать IPTV ???

Сообщение namer17 »

Добрый день! У меня телевизор 47LN570V,скоро месяц,как его купил...Почему то вот уже четвёртый день отказывается работать IPTV - тот плейлист,который я загружал ранее и который успешно работал,почему то исчез,вместо него появилась та картинка,которая была при первичной настройке телевизора(демонстрационная),а на сайте http://siptv.eu/mylist,при попытке загрузить любой плейлист,я получаю однотипное "MAC address is not activated". Что это за фокусы вообще ,с какого перепугу они вдруг появились (я ввожу тот же мак адрес,что и четыре дня назад,когда всё показывало и работало,ничего не менял).Причём пытался ввести этот мак адрес с трёх компьютеров-с обычного,с ноутбука и с планшета,везде результат один и тот же - mac address is not activated.Подскажите,что можно сделать в этом случаи?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Перестал работать IPTV ???

Сообщение Игорь »

namer17 писал(а):Добрый день! У меня телевизор 47LN570V,скоро месяц,как его купил...Почему то вот уже четвёртый день отказывается работать IPTV - тот плейлист,который я загружал ранее и который успешно работал,почему то исчез,вместо него появилась та картинка,которая была при первичной настройке телевизора(демонстрационная),а на сайте http://siptv.eu/mylist,при попытке загрузить любой плейлист,я получаю однотипное "MAC address is not activated". Что это за фокусы вообще ,с какого перепугу они вдруг появились (я ввожу тот же мак адрес,что и четыре дня назад,когда всё показывало и работало,ничего не менял).Причём пытался ввести этот мак адрес с трёх компьютеров-с обычного,с ноутбука и с планшета,везде результат один и тот же - mac address is not activated.Подскажите,что можно сделать в этом случаи?
Могу предположить, что Ваш доступ заблокировали (провайдер или поставщик услуг, то бишь сам сайт). Соответственно, пока Вы не оплатите, Ваш мак не активируют. Также можно попробовать подобрать другой мак.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
namer17
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 15:07
Контактная информация:

Re: Перестал работать IPTV ???

Сообщение namer17 »

Также можно попробовать подобрать другой мак...
То есть как попробовать подобрать,не совсем понял,я ведь этот мак адрес не сам выдумал,а взял его в настройках телевизора?И что я собственно должен оплатить-программу IPTV,так она вроде как входит в "джентльменский набор" LG Smart TV ? Или плейлисты-так я их скачал в свободном ,что называется "полёте".Или я чего то не понимаю по этой части?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Перестал работать IPTV ???

Сообщение Игорь »

namer17 писал(а):Также можно попробовать подобрать другой мак...
То есть как попробовать подобрать,не совсем понял,я ведь этот мак адрес не сам выдумал,а взял его в настройках телевизора?И что я собственно должен оплатить-программу IPTV,так она вроде как входит в "джентльменский набор" LG Smart TV ? Или плейлисты-так я их скачал в свободном ,что называется "полёте".Или я чего то не понимаю по этой части?
Нужно приобрести приложение(около 200р). Подробнее по адресу:
siptv.eu/faq/lg/
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Spartacus
Активист
Активист
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 13:49
Контактная информация:

Re: Перестал работать IPTV ???

Сообщение Spartacus »

Игорь
Добрый вечер,купил программу iptv,но не показывает ни один канал скорость интернета 4 мбит/с.Может 4 мало для вспроизведения?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Перестал работать IPTV ???

Сообщение Игорь »

Spartacus писал(а):Игорь
Добрый вечер,купил программу iptv,но не показывает ни один канал скорость интернета 4 мбит/с.Может 4 мало для вспроизведения?
Добрый вечер!
А свой плейлист с программами загрузили? В самом простом варианте скачиваете плейлист IPTV программ у Вашего оператора интернета.
Если Вы купили Smart IPTV, можно задать вопрос непосредственно разработчикам на почтовый ящик: [email protected].
Инструкция по установке плейлиста - http://siptv.eu/faq/playlist.html
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Spartacus
Активист
Активист
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 13:49
Контактная информация:

Re: Перестал работать IPTV ???

Сообщение Spartacus »

Игорь
Всё сделал по инструкции,каналы все открыты использовал плейлисты разные,ни один не воспроизводит.Может из-за 4 мб/сек?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Перестал работать IPTV ???

Сообщение Игорь »

Spartacus писал(а):Игорь
Всё сделал по инструкции,каналы все открыты использовал плейлисты разные,ни один не воспроизводит.Может из-за 4 мб/сек?
Вряд ли, если не хватает скорости, обычно картинка подтормаживает, а не отсутствует вовсе.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Spartacus
Активист
Активист
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 13:49
Контактная информация:

Re: Перестал работать IPTV ???

Сообщение Spartacus »

Игорь
Добрый вечер, проблему iptv решил,плейлисты были не рабочие.Вы знаете сайт где есть свежие плейлисты?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Перестал работать IPTV ???

Сообщение Игорь »

Spartacus писал(а):Игорь
Добрый вечер, проблему iptv решил,плейлисты были не рабочие.Вы знаете сайт где есть свежие плейлисты?
Добрый вечер)
Их много, вот например:
vip-tv.org.ua/forum/67
ru-element.ru/iptv-playlist.html
satwarez.ru/forum/152-1137-163
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «Настройка телевизоров LG»